мобильное приложение мелбет

Тренировки с роботом и с тренажёром.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Тренировки с роботом и с тренажёром.

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 993 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #379208

    nipspot

        • Всего сообщений: 693

      xoxabig, на словах сложно. Лучше видосик сделайте. Мне не надо. Есть на кого смотреть живьём. Гораздо проще понять принцип тренируясь рядомвместе с техничным игроком.

      #379209

      xoxabig

          • Всего сообщений: 410

        https://youtu.be/ddVkXRh1UeY?t=12m29s
        вот тут внимательно смотрите четко видно как замах идет через низ.

        А вот при выполнении топса, тоже смотрите на то как идет рука на замахе через низ
        https://youtu.be/ddVkXRh1UeY?t=19m58s

        Основание: Xiom Stradivaruis
        BH: Xiom Vega Europe
        FH: Xiom Vega China

        #379210

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Обработки мяча недостаточно — плоскотопс. Слишком активно участвует доска, угол приоткрывается на мяче и из-за этого ракетка доводиться к уху. Ракетка должна попадать в мяч по касательной и стремиться его обогнать — этого нет.

          P. S. Накладки тут не причем.

          #379211

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            [/quote]Ниже буду опускать потом вверх тянуть, у меня же липучка и так мяч часто за улетает, а тут ещё сильнее вращение будет.Или я что-то не так понял?

            Quote:
            .

            Чем сильнее вращение тем реже мяч улетает за стол. Это аксиома.

            #379212

            vadimvadim248

                • Всего сообщений: 1311

              @тотоша wrote:

              @Вадим wrote:

              Ниже буду опускать потом вверх тянуть, у меня же липучка и так мяч часто за улетает, а тут ещё сильнее вращение будет.Или я что-то не так понял?

              Чем сильнее вращение тем реже мяч улетает за стол. Это аксиома.

              Можно завращать мяч и он улетит далеко за стол.Важно направление удара , тогда и малое вращение приведёт его на стол.

              Клуб BVB Dortmund
              Butterfly Timo Boll ALC
              FH DHS Hurricane III schwarz
              RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

              #379213

              vadimvadim248

                  • Всего сообщений: 1311

                @тотоша wrote:

                Обработки мяча недостаточно — плоскотопс. Слишком активно участвует доска, угол приоткрывается на мяче и из-за этого ракетка доводиться к уху. Ракетка должна попадать в мяч по касательной и стремиться его обогнать — этого нет.

                P. S. Накладки тут не причем.

                Ракетка должна попадать в мяч по касательной и стремиться его обогнать — этого нет.

                Задача не завращать мяч прежде всего , а сделать силовой топс.Завращать я могу,но вращение и сблокировать проще, вращение + скорость уже даёт гораздо меньше возможности для подготовки ответа.Скорость важна, направление важно, вращение идёт липучкой само собой.

                Клуб BVB Dortmund
                Butterfly Timo Boll ALC
                FH DHS Hurricane III schwarz
                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                #379214

                mclander

                    • Всего сообщений: 751

                  @vadimvadim248 wrote:

                  @тотоша wrote:

                  @Вадим wrote:

                  Ниже буду опускать потом вверх тянуть, у меня же липучка и так мяч часто за улетает, а тут ещё сильнее вращение будет.Или я что-то не так понял?

                  Чем сильнее вращение тем реже мяч улетает за стол. Это аксиома.

                  Можно завращать мяч и он улетит далеко за стол.Важно направление удара , тогда и малое вращение приведёт его на стол.

                  Эта фраза сделала мой день ;)

                  Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                  Amultart + T64+T64fx

                  #379215

                  xoxabig

                      • Всего сообщений: 410

                    с.Завращать я могу,но вращение и сблокировать проще

                    сраненько вращаете, если вам легко подставляют вращение. А то что у вас получается это «наёб обычный, дворовой» а не силовой топс. Учитесь вращать сильно, силовой топс также делается накладкой почти без участия основания.

                    Основание: Xiom Stradivaruis
                    BH: Xiom Vega Europe
                    FH: Xiom Vega China

                    #379216

                    vadimvadim248

                        • Всего сообщений: 1311

                      @xoxabig wrote:

                      с.Завращать я могу,но вращение и сблокировать проще

                      сраненько вращаете, если вам легко подставляют вращение. А то что у вас получается это «наёб обычный, дворовой» а не силовой топс. Учитесь вращать сильно, силовой топс также делается накладкой почти без участия основания.

                      Это был накат,о каком вращении речь?

                      А то что у вас получается это «наёб обычный, дворовой» а не силовой топс.

                      Где различие моего топса по сути от силового по нижнему?

                      Учитесь вращать сильно, силовой топс также делается накладкой почти без участия основания.

                      Без участия основания он никак не делается.Тогда делается обычный топс на вращение, в котором скорости нет.

                      Клуб BVB Dortmund
                      Butterfly Timo Boll ALC
                      FH DHS Hurricane III schwarz
                      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                      #379217

                      vadimvadim248

                          • Всего сообщений: 1311

                        79.Тренировка.Топс справа по нижнему из 9-го. 31.01.2016.
                        https://youtu.be/YWWvKkqMpFY

                        Клуб BVB Dortmund
                        Butterfly Timo Boll ALC
                        FH DHS Hurricane III schwarz
                        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                        #379218

                        mclander

                            • Всего сообщений: 751

                          Разница в стабильности) Мощный топс по нижнему делается действительно большей частью накладкой, меньшей основой.

                          Кстати в игре таких роскошных вылетающих нижних не будет. Будет либо близко к краю и весь размах пропадёт втуне, просто не попадёте по мячику. Либо сильно запилено — не поднимите стабильно основой. Либо неудобно — при такой амилитуде движения не успеете к мячику.

                          В качестве фитнеса такой удар с силовым переносмо корпуса найс. Сам попав к чудо тренеру в течении года такую же херню тренировал. При том, что у меня ноги в детстве были отлично поставлены, то есть на мяч выходил чётко, а толку не было.

                          Удар лопатой без вращения действительно тяжело заблокировать пассивно. Но зато перебить его одно удовольствие. Продолжайте его тренировать — соперника надо радовать)

                          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                          Amultart + T64+T64fx

                          #379219

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            А прижатый локоть на всех ударах справа — это так и замыслено?

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #379220

                            nipspot

                                • Всего сообщений: 693

                              vadimvadim248, у тебя не силовой топс, а скорее удар.
                              Есть видео Ма Лонга где он топсит по нижнему. Так вот он бьёт по мячу, а не в мяч как ты. Понимаешь? А скорость и нырок мяча на стол достигается за счёт сильного ускорения. Участвует не только топ шит, но и губка.

                              Вот в таком положении ракетка в конце движения топса. Я не знаю по какому мячу топсит, но уверен, что от души. :D По нижнему угол может быть более открытым.

                              Это не значит что прямо вот только так надо обязательно. Просто для примера.

                              #379221

                              xoxabig

                                  • Всего сообщений: 410

                                да кстате, обратите внимание, что если он на том фото поднимет глаза вверх то увидит левую накладку а не ребро ракетки, я тоже такое положение конечное стараюсь отрабатывать, вращение проще так делается.

                                Основание: Xiom Stradivaruis
                                BH: Xiom Vega Europe
                                FH: Xiom Vega China

                                #379222

                                xoxabig

                                    • Всего сообщений: 410

                                  Где различие моего топса по сути от силового по нижнему?

                                  по сути чтобы мяч полетел мощно по нижнему с большой скоростью и вращением, нужен большой замах, большая амплитуда. С вашим замахом мяч полетил только если доской долбануть, накладкой не полетит, поэтому у вас не топс а удар с подобраным углом. чутьбольше чуть меньше подрезки и мяч будет либо в сетке либо за столом.
                                  Вниматнльно ставьте на паузу, смотрите посадку малонга и откуда идет замах.
                                  https://youtu.be/ddVkXRh1UeY?t=40m8s

                                  Основание: Xiom Stradivaruis
                                  BH: Xiom Vega Europe
                                  FH: Xiom Vega China

                                Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 993 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7961