мобильное приложение мелбет

Тренировки с роботом и с тренажёром.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Тренировки с роботом и с тренажёром.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 993 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #378788

    nipspot

        • Всего сообщений: 693

      Вадим, вы же не попадаете в стол.) Вы хотите движение стандартное поставить или играть научиться? Надо мяч с ускорением обкатывать вперёд на взлёте, а не тупо лупить. Вперёд корпус наклоните чуть больше в своей стойке.

      #378789

      vadimvadim248

          • Всего сообщений: 1311

        Мяч идёт длинный плоский быстрый.Я стою не самым лучшим образом для приёма этой данной подачи, если притягиваю вперёд руку с ракеткой для обработки и приёма мяча то встречаю мяч который только начинает набирать высоту, (согласитесь не совсем кайф для обработки такого мяча) нагнусь сильнее ещё дальше вперёд значит уйду, сделаю полшага назад в этой стойке наклонившись вперёд, он вправо мне косо ,если в момент такой подачи отпрыгиваю назад то встреча мяча и момент прыжка назад совподают и вообще кака получается, отхожу назад до подачи чтобы удобно её принять, он посылает её косо максимально мне направо такойже быстрый и плоский и ждёт подарок
        который я, едва дотягиваясь , ему дарю.Главное стоит гад на открытой правой сороне, так практически ведь не подают, подбрасывает мяч на 50-60 см. и в конце его падения кистью его наравляет быстро.Приготовиться
        до подачи к подачи не даёт возможности и мяч то идёт и не сумашедше быстрый и не медленный т.е. вроде како-то энергией обладает , но едва едва.В крманде парень не играет просто ходит поиграть регулярно.Сам бы мог решить проблему то решил бы не стал бы выносит на форум, а то думаю что реально ведь могу встретить такие подарки, к тому же команда перешла из 2 крайскласса в первый, соперники будут другие,
        подачи не известны.Важна сама идея КАК МНЕ ЕЁ ПРИНЯТЬ И НЕ ДАТЬ ЕМУ ПОДАРОК ДЛЯ ЕГО АТАКИ СЛЕВА(к чему он со своим Разантом приготовился и ждёт) .Самое интересное мяч то вылетает за линию стола, его же практически УБИВАТЬ НАДО! А….. вот…… не могу.

        Клуб BVB Dortmund
        Butterfly Timo Boll ALC
        FH DHS Hurricane III schwarz
        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

        #378790

        vadimvadim248

            • Всего сообщений: 1311

          @gtlhbkkj wrote:

          @vadimvadim248 wrote:

          Приём подачи (длинная плоская справа налево) 2014.08.19
          http://www.youtube.com/watch?v=ACkgUZRS4vo

          рад вас видеть снова в строю и с новыми видео
          теxника очень профессиональная
          ждем с нетерпением исполнения любых элементов с пушкой из двух точек
          или из одной точки, но поочередно ФХ / БХ.
          Ваш ТТР-верт должен вам это позволить.
          Удачи !

          За пожелание удачи СПАСИБО!
          Техника же у меня …. 😥 да «дествительно профессиональная» .Буду её совершенствовать.

          Клуб BVB Dortmund
          Butterfly Timo Boll ALC
          FH DHS Hurricane III schwarz
          RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

          #378791

          nipspot

              • Всего сообщений: 693

            vadimvadim248 да как хотите тренируйтесь дальше. может через пару недель обстучитесь и дойдёт что надо делать. быстрые плоские подачи нужно хорошо прокручивать, чтобы по дуге отправить мяч и не только попасть в стол, но ещё отправить сопернику мяч желательно посложнее. противник ждёт пассивного возврата в виде подставки, чтобы потом атаковать или даже добить. по крайней мере я встречал не мало таких противников. мой уровень: выигрывал иногда тех у кого 3-й взрослый, а у 2-х максимум 2 сета с трудом пока беру. вам играть. хотите не слушайте меня.

            #378792

            vadimvadim248

                • Всего сообщений: 1311

              Тренировка 6. Накат справа в середину с выводами.2014.07.06.
              http://youtu.be/ZnF-AcbuaTE

              Клуб BVB Dortmund
              Butterfly Timo Boll ALC
              FH DHS Hurricane III schwarz
              RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

              #378793

              vadimvadim248

                  • Всего сообщений: 1311

                Тренировка 6. Топ-спин из левого угла справа, слева.2014.07.06.
                http://youtu.be/jqBUBScIAiE

                Клуб BVB Dortmund
                Butterfly Timo Boll ALC
                FH DHS Hurricane III schwarz
                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                #378794

                vadimvadim248

                    • Всего сообщений: 1311

                  Тренировка 6.Накат справа в середину и налево в лист.06.07.2014.
                  http://youtu.be/tjXwcMkV_tg

                  Клуб BVB Dortmund
                  Butterfly Timo Boll ALC
                  FH DHS Hurricane III schwarz
                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                  #378795

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @vadimvadim248 wrote:

                    Тренировка 6.Накат справа в середину и налево в лист.06.07.2014.
                    http://www.youtube.com/watch?v=tjXwcMkV_tg

                    Вадим, как обычно все высокопрофессионально, зрелищно и научно обоснованно !

                    Вас ведь уже спрашивали, нарисованы ли перед столом специальные позиции для ступней и приклеиваете ли вы перед каждой тренировкой кроссовки к этим специальным позициям на полу и каким клеем.

                    в третий раз предлагаю
                    попробуйте отклеить ступни от пола
                    если не получается, то
                    хотя бы не всю ступню, а только пятки
                    если тоже не получается, то
                    хотя бы пятку одной ноги

                    П.С. в лист А4 как-то не солидно попадать — поставьте или сломанный шарик на край стола или такой же по размеру кусочек картона пополам сложенный.

                    #378796

                    nipspot

                        • Всего сообщений: 693

                      Указательный палец приберите. Держите ракетку стандартно. Корпусом можно не помогать когда близко к столу играете. Липучкой надо уметь точно бить плоско, а это сложнее чем Европой. Надо научиться этому, чтобы играть некоторые тухлые мячи над столом с боковыми вращениями с добавлением верхнего или нижнего. Это проще чем пытаться успевать всё вращать. Личный опыт.

                      #378797

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @gtlhbkkj wrote:

                        @vadimvadim248 wrote:

                        Тренировка 6.Накат справа в середину и налево в лист.06.07.2014.
                        http://www.youtube.com/watch?v=tjXwcMkV_tg

                        П.С. в лист А4 как-то не солидно попадать — поставьте или сломанный шарик на край стола или такой же по размеру кусочек картона пополам сложенный.

                        напротив, я бы предложил к столу поставить ещё один. Это позволит надёжно попадать в стол. Профессионализм следует прдкрепить. Чувством глубокого удовлетворения от попадаемости.

                        #378798

                        vadimvadim248

                            • Всего сообщений: 1311

                          @gtlhbkkj wrote:

                          @vadimvadim248 wrote:

                          Тренировка 6.Накат справа в середину и налево в лист.06.07.2014.
                          http://www.youtube.com/watch?v=tjXwcMkV_tg

                          Вадим, как обычно все высокопрофессионально, зрелищно и научно обоснованно !

                          Вас ведь уже спрашивали, нарисованы ли перед столом специальные позиции для ступней и приклеиваете ли вы перед каждой тренировкой кроссовки к этим специальным позициям на полу и каким клеем.

                          в третий раз предлагаю
                          попробуйте отклеить ступни от пола
                          если не получается, то
                          хотя бы не всю ступню, а только пятки
                          если тоже не получается, то
                          хотя бы пятку одной ноги

                          П.С. в лист А4 как-то не солидно попадать — поставьте или сломанный шарик на край стола или такой же по размеру кусочек картона пополам сложенный.

                          За первое предложение конечно Спасибо!
                          Ноги не приклеиваю, кстати в этих кроссовках и не удобно стоять на полной стопе, опираясь на носки, перенося тяжесть на носки более комфортно. Перемещаться на передней части более комфортно, а вот стоять на полной стопе с опорой на пятку не кайф.Видимо кроссы для ТТ это реально что-то своё, не побегаешь дистанции в них и не постоишь.По этому я стою на носке если можно так выразиться, точнее на передней части и переношу тяжесть с правой на левую ногу и обратно.
                          КАКОЙ ТАМ ШАРИК или КУСОЧЕК КАРТОНА!
                          😮 😮 :(
                          Хотя бы просто управлять мячом , понять как это липучкой делается, а потом уже и
                          перемещаться можно и мячи разного вращения обрабатывать и т.д.Вот тогда и можно будет в кусочек картона(после того конечно когда буду спокойно попадать при
                          перемещениях в А4).

                          Клуб BVB Dortmund
                          Butterfly Timo Boll ALC
                          FH DHS Hurricane III schwarz
                          RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                          #378799

                          vadimvadim248

                              • Всего сообщений: 1311

                            @nipspot wrote:

                            Указательный палец приберите. Держите ракетку стандартно. Корпусом можно не помогать когда близко к столу играете. Липучкой надо уметь точно бить плоско, а это сложнее чем Европой. Надо научиться этому, чтобы играть некоторые тухлые мячи над столом с боковыми вращениями с добавлением верхнего или нижнего. Это проще чем пытаться успевать всё вращать. Личный опыт.

                            Да про палец не заметил, спасибо!
                            Про корпус близко от стола как-то не подумал, действительно можно попробовать стоя паралельно столу поработать чисто рукой.Ну а вообще корпус надо привыкнуть включать ак и ноги чуть подальше от стола и всё уже не добросишь с хорошей скоростью.Когда привык его включать то около стола и рукой махнёшь при недостатке времени, а вот если не привык….в игре могут быть проблемы.
                            Бить тухлые мячи которые имеют вращение плоско ммммммм………Ну если только они выше сетки, а так скида или топ-спин над столом или накат который я тренирую, знаете иногда канает 😆 Ею и завершающий то не очень в кайф бить липучкой то, а плоский тухлый над столом плоскачём…….шансов не много, а риска достаточно.

                            Клуб BVB Dortmund
                            Butterfly Timo Boll ALC
                            FH DHS Hurricane III schwarz
                            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                            #378800

                            vadimvadim248

                                • Всего сообщений: 1311

                              Тренировка 7. Флик с МОЕЙ подачи. 2014.08.10.
                              http://youtu.be/fRokXRumPro

                              Клуб BVB Dortmund
                              Butterfly Timo Boll ALC
                              FH DHS Hurricane III schwarz
                              RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                              #378801

                              nipspot

                                  • Всего сообщений: 693

                                при игре српава корпус надо разворачивать в любом случае. всё время наклон вперёд. хоть небольшой. vadimvadim248, топ спин вы не показалли ни на одном видео. скорее накат и удар. чтобы получился хороший удар, надо всегда доводить ракетку за мячом. как бы толкать и давить мяч. получается мяч чуть дольше сидит на накладке и в итоге летит куда надо. завершающий сложнее бить, чем европейкой. ставьте слева европу и можно ракетку крутить.

                                #378802

                                vadimvadim248

                                    • Всего сообщений: 1311

                                  @nipspot wrote:

                                  при игре српава корпус надо разворачивать в любом случае. всё время наклон вперёд. хоть небольшой. vadimvadim248, топ спин вы не показалли ни на одном видео. скорее накат и удар. чтобы получился хороший удар, надо всегда доводить ракетку за мячом. как бы толкать и давить мяч. получается мяч чуть дольше сидит на накладке и в итоге летит куда надо. завершающий сложнее бить, чем европейкой. ставьте слева европу и можно ракетку крутить.

                                  vadimvadim248, топ спин вы не показалли ни на одном видео. скорее накат и удар

                                  Да топ-спина тоже я не увидел.Отрабатываю справа накат на всех видео, кроме баловства из левого угла справа( гдето на моей ленте есть это), там я что-то старался типа топ-спина изобразить.

                                  при игре српава корпус надо разворачивать в любом случае. всё время наклон вперёд. хоть небольшой.

                                  Согласен полностью.Вот попробую а следующей тренировке снять когда ноги паралельно столу и накат при этом.

                                  надо всегда доводить ракетку за мячом. как бы толкать и давить мяч. получается мяч чуть дольше сидит на накладке и в итоге летит куда надо.

                                  Тут возикает такая вещь.Мяч стремиться улететь с накладки и провожать его приходится догоняя его.Т.е. ускорение на мяче которое я регулярно чувствую и с ним мяч УПРАВЛЯЕМ я его могу более менее направить куда хочу я.Просто часто забываю об этом .Мне легче думать и о том что надо сквозь мяч, и о том что нужно его провожать, и о том что нужно с ускорением.Просто при той мысли что провожать( по другому сопровождать) это один контакт с мячом ,А КОГДА МЫСЛЬ ЧТО НАДО С УСКОРЕНИЕМ!Т.е. практически бросать мяч! Контакат с мячом уже другой, он дольше сидит и я его как бы бросаю и больше контролирую.Это и есть ускорение во время соприкосновения с мячом о котором говорили великие.С липучкой я его почувствовал, с тензором не мог.Просто накат на топ-спин или на быстрый накат или удар , т.е. когда мяч идёт быстро мне пока трудно он быстро отскакивает я не успеваю ускорить и отвечаю интуитивно ударом ини топ-спинрм по старому и конечо кака идёт.А вот над столом или когда возможность у стола есть я его могу уже послать накатом и сам часто удивляюсь.По тому как я раньше играл он не должен попасть на стол , а сейчас даже не топ-спиом , а накатом он приходит, ДА его отбивают иногда просто подставив ракетку т.к. кидаю сильно , пытаюсь ускорить,НО он прилетает на стол противнику это самое главное! Правда при этом не понятно как делать слабый , тухлый накат как вот дети на тренировке делают.

                                  завершающий сложнее бить, чем европейкой. ставьте слева европу и можно ракетку крутить.

                                  Да слева я ещё не понял что мне надо пока стоит моя Палио .Это же тренировка 6 или 7 , а я уже 11ю отснял, с 10 й я поставил направо скилайн 3 гт на Тимо Боль АЛЦ и дальше буду с ей продолжать свой накат делать.По поводу же завершающего смеша это ДА… 😥 проблема.Пока как и что буду дальше слева с накладкой делать не знаю, может то и завершающий с вращением делать т.е. топ-спин, без вращения не катит.

                                  Клуб BVB Dortmund
                                  Butterfly Timo Boll ALC
                                  FH DHS Hurricane III schwarz
                                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 993 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7899