мобильное приложение мелбет

Тренировки с роботом и с тренажёром.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Тренировки с роботом и с тренажёром.

Просмотр 15 сообщений - с 811 по 825 (из 993 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #379538

    vadimvadim248

        • Всего сообщений: 1311

      Я совершено согласен что может и не вся база пригодиться которую тренирую.Но хотелось бы мнения со стороны что чаше всего не приходит налево и направо в игре.Одна пара глаз хорошо, но……Т.е что , какие связки тренировать?

      Клуб BVB Dortmund
      Butterfly Timo Boll ALC
      FH DHS Hurricane III schwarz
      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

      #379539

      vadimvadim248

          • Всего сообщений: 1311

        133.Тренировка.Накат и срезка справа по нижнему из 9. 15.03.2017.
        https://www.youtube.com/watch?v=S7RADgAUj8w

        Клуб BVB Dortmund
        Butterfly Timo Boll ALC
        FH DHS Hurricane III schwarz
        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

        #379540

        nipspot

            • Всего сообщений: 693

          vadimvadim248, я самоучка как и ты. Настольный теннис — это не решение задачи как пройти из точки А в точку Б (лично для меня). Есть простор для творчества. Хоть и говорят что этот спорт — быстрые шахматы, но комбинаций и вариантов очень много тем не менее.
          Связки в игре индивидуальны. Я не на столько компетентен, чтобы по видео тебе по пунктам сказать что и как делать. Мне бы порой самому кто подсказал. :D vadimvadim248 ты должен сам наработать комбинации в игре против разных соперников. Против разных соперников будут разные варианты и разные комбинации.
          Считаю что траектория срезки слишком длинная и высокая. vadimvadim248, если ты так не считаешь, то никто тебя не обязывает ни к чему. ❗

          #379541

          vadimvadim248

              • Всего сообщений: 1311

            Спасибо за сообщение.Вот тоже не хватает кто бы подсказал, взгляд со стороны это всегда хорошо.Тоже вот перешёл с шипов на гладкую слева и идёт процесс переучивания.

            Клуб BVB Dortmund
            Butterfly Timo Boll ALC
            FH DHS Hurricane III schwarz
            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

            #379542

            vadimvadim248

                • Всего сообщений: 1311

              134.Тренировка.Накат из 7 по плоскому слева. 21.03.2017.
              https://www.youtube.com/watch?v=1ZUkuhQ4vlI

              Клуб BVB Dortmund
              Butterfly Timo Boll ALC
              FH DHS Hurricane III schwarz
              RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

              #379543

              vadimvadim248

                  • Всего сообщений: 1311

                134. Тренировка.Накат справа по плоскому из 9. 21.03.2017.
                https://www.youtube.com/watch?v=Cq2wQH6F4S8

                Клуб BVB Dortmund
                Butterfly Timo Boll ALC
                FH DHS Hurricane III schwarz
                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                #379544

                owd

                Участник
                    • Всего сообщений: 983

                  Заглянул,посмотрел,что у Вас там отснято,выложено,за 3 года.
                  Не увидел прогресса,что первое,что последнее видео,стоите на месте.((
                  Почему так,что мешает освоить накат.?_Смысл столько времени затрачивать на съёмки,если никто не смотрит,обьяснть можете,я вот не пойму.Мне бы было стыдно показывать свои не попадания в стол.Сначала отработайте без камеры,потом свой прогресс показывайте,а так какой то садомазохизм получается.))

                  #379545

                  vadimvadim248

                      • Всего сообщений: 1311

                    @owd wrote:

                    Заглянул,посмотрел,что у Вас там отснято,выложено,за 3 года.
                    Не увидел прогресса,что первое,что последнее видео,стоите на месте.((
                    Почему так,что мешает освоить накат.?_Смысл столько времени затрачивать на съёмки,если никто не смотрит,обьяснть можете,я вот не пойму.Мне бы было стыдно показывать свои не попадания в стол.Сначала отработайте без камеры,потом свой прогресс показывайте,а так какой то садомазохизм получается.))

                    Мне не стыдно.Я показываю не чтобы похвастаться, такой цели нет.Смотрят люди.Подсказать же почему не получается это сложнее, вот прогресса и нет.

                    Клуб BVB Dortmund
                    Butterfly Timo Boll ALC
                    FH DHS Hurricane III schwarz
                    RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                    #379546

                    vadimvadim248

                        • Всего сообщений: 1311

                      135.Тренировка.Накат слева по нижнему из 7 по отскоку. 31.03.2017.
                      https://www.youtube.com/watch?v=QQeUmeWR8jE

                      Клуб BVB Dortmund
                      Butterfly Timo Boll ALC
                      FH DHS Hurricane III schwarz
                      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                      #379547

                      vadimvadim248

                          • Всего сообщений: 1311

                        136.Тренировка.Накат слева по верхнему из 7. 04.04.2017.
                        https://www.youtube.com/watch?v=tEgQstw4Osw

                        Клуб BVB Dortmund
                        Butterfly Timo Boll ALC
                        FH DHS Hurricane III schwarz
                        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                        #379548

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @vadimvadim248 wrote:

                          @owd wrote:

                          Заглянул,посмотрел,что у Вас там отснято,выложено,за 3 года.
                          Не увидел прогресса,что первое,что последнее видео,стоите на месте.((
                          Почему так,что мешает освоить накат.?_Смысл столько времени затрачивать на съёмки,если никто не смотрит,обьяснть можете,я вот не пойму.Мне бы было стыдно показывать свои не попадания в стол.Сначала отработайте без камеры,потом свой прогресс показывайте,а так какой то садомазохизм получается.))

                          Мне не стыдно.Я показываю не чтобы похвастаться, такой цели нет.Смотрят люди.Подсказать же почему не получается это сложнее, вот прогресса и нет.

                          Проблема с советами по видимому заключается в том, что професионалы не смотрят ваше видео, а любители смотрят, но не в состоянии дать профессиональный совет. Обратил внимание, что вы не сильно то и прислушиваетесь к отдельным дельным советам которые прозвучали в этой теме, тот же vladbar 2007 высказался по существу.

                          Позвольте мне как коллеге по цеху (любителю) высказать пару слов по вашему последнему видео от 4.04.17 г «Тренировка. Накат слева по верхнему».
                          1. Руку для удара отводите с небольшим запаздыванием, вследствие этого получается:
                          — короткая траектория удара, от чего страдает сила удара по мячу,
                          — удар по мячу наносится по ниспадающему участку траектории, а не в верхней точке отскока,
                          — мяч в завершающей стадии удара плохо обрабатывается кистью, что не позволяет акцентированно направить его по выбранному направлению.
                          Совет. Начинайте отводить руку (локоть) в момент удара прилетающего мяча по столу; по полету мяча попытайтесь прикинуть его траекторию после отскока и ее высшую точку (идеальное место для начала контакта вашей ракетки с мячом). Это в целом даст дополнительно несколько тысячных долей секунды для подготовки к удару.
                          2. Постоянная смена направления ударов приводит к большому количеству брака — мяч элементарно не попадает на стол.
                          Совет. Наносите серию ударов в одном направлении, например, в левый угол условного противника. Если 8-9 мячей из 10-ти будут попадать в цель, можно приступать к серии с новым направлением атаки. После того как появится хорошее чувство мяча и высокий процент попадания мяча по всем отдельным направлениям, беритесь за тренировку ударов со мненой направлений в одной серии.
                          ИМХО.

                          #379549

                          vadimvadim248

                              • Всего сообщений: 1311

                            Спасибо, завтра буду так пробовать.
                            п.с.

                            «Совет. Начинайте отводить руку (локоть) в момент удара прилетающего мяча по столу»

                            А не поздновато будет? Не успею подвести руку если мяч уже отскакивает от стола , это же отвести руку надо, потом оценить ситуацию и подвести.

                            Клуб BVB Dortmund
                            Butterfly Timo Boll ALC
                            FH DHS Hurricane III schwarz
                            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                            #379550

                            nipspot

                                • Всего сообщений: 693

                              Начнём с того что расант — достаточно жёсткий тензор. Плюс доска ТБ АЛЦ. Итого получаем сочетание уровня кмс или мс. Руки к сожалению не купишь и не переклеишь. :D

                              #379551

                              vadimvadim248

                                  • Всего сообщений: 1311

                                Послушав семинар Артёма(особенно вот эту часть 4 ошибка семинара «5 САМЫХ СТРАШНЫХ ОШИБОК В ТЕХНИКЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА»16.04.2017.
                                https://www.youtube.com/watch?v=9BxLB5A26yU
                                и приобретя курс «Тактическое превосходство в настольном теннисе»(кстати хорошо ставит мозги на место, появляется взаимосвязь и логика)начал учится подачи делать,которые по моему наиболее эффективны для меня.Ну я тут только одну тренировку как бы выкладываю после курса, а до этого просто подачи подавал, тренировал их http://forum.stack-sport.ru/index.php?topic=839.0,чтобы не было это вводом мяча в игру для противника, т.е. общей схемы не было,были разрозненные элементы, а сейчас как-то получше, но всё равно своё пока не выработал иду по пути уже проложенному другими.
                                137.Тренировка.Подача из справа из А+ с нижним левым.19.04.2017.
                                https://www.youtube.com/watch?v=Yro3DyUFO7Q
                                137.Тренировка.Подача из справа из А+ с верхним левым.19.04.2017.
                                https://www.youtube.com/watch?v=FxYOLJM7aYA
                                137.Тренировка.Подача из справа из А + чередование.19.04.2017.
                                https://www.youtube.com/watch?v=AwJXGUBvoiY

                                Клуб BVB Dortmund
                                Butterfly Timo Boll ALC
                                FH DHS Hurricane III schwarz
                                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                                #379552

                                vadimvadim248

                                    • Всего сообщений: 1311

                                  138.Тренировка.Имитация подачи слева из А 7 с правым боковым по Уточкину. 26.05.2017.
                                  https://www.youtube.com/watch?v=GqBMJh08txY

                                  Клуб BVB Dortmund
                                  Butterfly Timo Boll ALC
                                  FH DHS Hurricane III schwarz
                                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                                Просмотр 15 сообщений - с 811 по 825 (из 993 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 8020