мобильное приложение мелбет

Тренировки с роботом и с тренажёром.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Тренировки с роботом и с тренажёром.

Просмотр 15 сообщений - с 946 по 960 (из 993 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #379673

    vadimvadim248

        • Всего сообщений: 1311

      160.Тренировка.Топс справа из 9 АС+ по топсу с ускорением. 31.01.2018.
      https://www.youtube.com/watch?v=aO2sVZWUqKI

      Клуб BVB Dortmund
      Butterfly Timo Boll ALC
      FH DHS Hurricane III schwarz
      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

      #379674

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        vadimvadim248,
        всегда с удовольствием смотрю видео ваших тренировок. Однако возникает затруднение с пониманием некоторых обозначений в названиях видео. Например, что означает «9АС» в видео 160 (см. выше) ?
        Вы не могли бы привести здесь табличку с принятыми сокращениями и их полное название.
        Удачи!

        #379675

        vadimvadim248

            • Всего сообщений: 1311

          Благодарю за пожелание удачи.Пробовал вставить вордовский файл……, не получилось, т.к. там и стол и текст.Подскажите как это сделать, вставлю схему анализа игры по зонам на столе и положению игроков.
          160.Тренировка.Топс слева из 7 по плоскому БКМ. 31.01.2018.
          https://www.youtube.com/watch?v=eJZy3HPvw34
          Вот что-то не то , что-то я не правильно делаю.Этой накладкой с такой же толщиной слева и справа играет Majoros Bence из нашей первой команды, но он венгр, бывает тут на тренировках редко, по немецки он слабо, по английски я никак, так что объяснять у него мне маловероятно что получится.Остаётся смотреть игры и пытаться понять, но накладка интересная очень, я с такой ещё никогда не сталкивался.

          Клуб BVB Dortmund
          Butterfly Timo Boll ALC
          FH DHS Hurricane III schwarz
          RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

          #379676

          nipspot

              • Всего сообщений: 693

            У тебя Вадик в целом движение дёрганое и резкое. По направлению больше вправо, чем вперёд. Это не совсем хорошо, если не цель конечно.
            У тебя доска не простая, но на ней хорошо вращать. Я играл и ей и спиритом и вискарией. Топс надёжнее получается, если подводишь относительно мягко и плавно и потом уже ускоряешься.
            Вадик я понимаю что ты хочешь мощно научиться. Но для этого надо чувствовать ракетку. Пока не видно чувства. Долбишь и долбишь.

            #379677

            vadimvadim248

                • Всего сообщений: 1311

              @nipspot wrote:

              У тебя Вадик в целом движение дёрганое и резкое. По направлению больше вправо, чем вперёд. Это не совсем хорошо, если не цель конечно.
              У тебя доска не простая, но на ней хорошо вращать. Я играл и ей и спиритом и вискарией. Топс надёжнее получается, если подводишь относительно мягко и плавно и потом уже ускоряешься.
              Вадик я понимаю что ты хочешь мощно научиться. Но для этого надо чувствовать ракетку. Пока не видно чувства. Долбишь и долбишь.

              Я это сообщение плюсую однозначно.Но вот не в доске смысл , я на ней разными играл слева.Сама накладка интересная, непривычная.

              По направлению больше вправо, чем вперёд. Это не совсем хорошо, если не цель конечно.

              Не, не такой цели вправо нет у меня , должно вперёд идти конечно , Вы правы ОДНОЗНАЧНО!!!Сам не могу никак поймать фишку как он это слева делает, накладка его однозначно, ну вот …вот так как он делает…..ну вот никак, что-то я не правильно делаю.Majoros Bence , его видео хватает ракурс не всегда хороший только.

              Клуб BVB Dortmund
              Butterfly Timo Boll ALC
              FH DHS Hurricane III schwarz
              RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

              #379678

              vadimvadim248

                  • Всего сообщений: 1311

                161.Тренировка.Топс слева Gewo Hypo pro XT 40 max по плоскому из 7 АС. 06.02.2018.
                https://www.youtube.com/watch?v=JPoUnrg4Jgc

                Клуб BVB Dortmund
                Butterfly Timo Boll ALC
                FH DHS Hurricane III schwarz
                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                #379679

                vadimvadim248

                    • Всего сообщений: 1311

                  161.Тренировка.Топс справа DHS Hurricane III rot max по плоскому из 7 ++АС. 06.02.2018.
                  https://www.youtube.com/watch?v=DTSzrMDKrLE

                  Клуб BVB Dortmund
                  Butterfly Timo Boll ALC
                  FH DHS Hurricane III schwarz
                  RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                  #379680

                  vadimvadim248

                      • Всего сообщений: 1311

                    162.Тренировка. Имитация на колесе топса справа.15.05.2018.
                    https://www.youtube.com/watch?v=TmCP2iDZ1i8

                    Клуб BVB Dortmund
                    Butterfly Timo Boll ALC
                    FH DHS Hurricane III schwarz
                    RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                    #379681

                    vadimvadim248

                        • Всего сообщений: 1311

                      162.Тренировка.Топс справа по топсу из ++СD.15.05.2018.
                      https://www.youtube.com/watch?v=toNPUxNczpg

                      Клуб BVB Dortmund
                      Butterfly Timo Boll ALC
                      FH DHS Hurricane III schwarz
                      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                      #379682

                      nipspot

                          • Всего сообщений: 693

                        Значит ты Вадим пришёл к «пионерскому салюту» в конце движения. Ты делал до этого к плечу. Как только губку нормально прожимаешь летит лучше. 😉

                        #379683

                        vadimvadim248

                            • Всего сообщений: 1311

                          Нет не так извините.Не в этом содержимое топса по крайней мере это лишь конечное и вовсе не обязательное положение руки в конце топса. Сейчас закачаю видео и выложу.То как делаю я всё же не правильно, точнее не до конца правильно и салют здесь роли не играет.

                          Клуб BVB Dortmund
                          Butterfly Timo Boll ALC
                          FH DHS Hurricane III schwarz
                          RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                          #379684

                          vadimvadim248

                              • Всего сообщений: 1311

                            https://www.youtube.com/watch?v=zPieljgtmHI
                            Вот к чему-то такому я стремлюсь и это он ещё не усиливал.

                            Клуб BVB Dortmund
                            Butterfly Timo Boll ALC
                            FH DHS Hurricane III schwarz
                            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                            #379685

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Не получится. Совсем другая пластика и координация. Дети джунглей и дети асфальтовых джунглей сильно отличаются.

                              #379686

                              vadimvadim248

                                  • Всего сообщений: 1311

                                Войнушка , прятки, догонялки, царь горы, снежки, рыбалка, походы, футбол.С пластикой всё в порядке, дело в понимании топса, не в его мелкой раскладке что за чем идёт, а что, как и куда мы хотим сделать. что вообще делать с мячом чтобы он П О Л Е Т Е Л ?

                                Клуб BVB Dortmund
                                Butterfly Timo Boll ALC
                                FH DHS Hurricane III schwarz
                                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                                #379687

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://youtu.be/21tmfwlsicQ Вадим-приятно удивил.очень резко вырос уровень игры.Если бы еще шире расставлять ноги,ниже присед и больше наклон вперед-игра еще улучшится.Много ошибок слева как раз из за вертикальности стойки и мяч срывался с ракетки в сетку.Движение слева должно быть вперед вверх.а не чисто вверх.в зависимости от приходящего мяча.Н уже значительно лучше стал выход на мяч ногами и перемещения.хотя по прежнему игра на всей стопе..НИЖЕ стойку ВАДИМ!И больше наклона вперед.увидите-игра еще улучшится.Чаще подавайте слева разным вращением и коротко в правый угол ближе к сетке,особенно если соперник далеко от стола или маленького роста.И не подавай те эту свою короткую подачу с падением мяча на ракетку-совершенно бессмысленно.Соперник зайдет и просто убьет ее.так как вращение там -практически отсутствует.Понравилась ваша первая партия.все правильно и по месту.В дальнейшем опять полезло не нужное.

                                Просмотр 15 сообщений - с 946 по 960 (из 993 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7898