мобильное приложение мелбет

Центр настольного тенниса в Москве

Форумы Главный Главный форум Центр настольного тенниса в Москве

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51162

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      В программе Максима Шмырева говорится о 3 центрах настольного тенниса. В Кстово,в Питере и в Москве. Бог с ним, не буду спорить являются ли залы в Кстово и в Питере действительно цетрами настольного теннса. Допустим, на безрыбье являются. НО ГДЕ ЖЕ ЦЕНТР НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА В МОСКВЕ? Или я чего-то не знаю?

      #238297

      a1exander

          • Всего сообщений: 812

        на крылатских холмах новый центр НТ, думаю о нем речь, зал хороший и спеуиализирован под нт

        Стыдить лжеца, шутить над дураком
        И спорить с женщиной все то-же,
        Что черпать воду решетом:
        От сих троих избавь нас боже
        © М.Ю. Лермонтов

        #238298

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          Прекрасно. И кто-то в нем уже тренировался? Что-то я не слышал об этом. И вообще ЦЕНТР в моем понимании-это место,где есть,как минимум, зал,отель,кафе. А в идеале еще тренажерный зал, бассейн,сауна,стадион. Если нет указанного минимума, то это не ЦЕНТР, а просто зал для настольного тенниса. Например, Чертаново-это зал для настольного тенниса,в котором есть кафе. Но это не центр настольного тенниса.

          #238299

          kolodyazhnaya

              • Всего сообщений: 123

            Игорь не все сразу! Если раньше даже спец. зала настольного тенниса не было,то теперь есть.Так что все впереди!!!! :)

            #238300

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              @kolodyazhnaya wrote:

              Игорь не все сразу! Если раньше даже спец. зала настольного тенниса не было,то теперь есть.Так что все впереди!!!! :)

              А разве в Лужниках залы 7 и 8 — не залы настольного тенниса? Что делает зал настольного тенниса специализированным?

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 88