мобильное приложение мелбет

TTW-новейшая история…

Форумы Общие форумы О конференции TTW-новейшая история…

  • В этой теме 30 ответов, 12 участников, последнее обновление 17.03.2018 в 09:20 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #436561

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Посмотрел РТТФ-одни объявления о турнирах и больше почти ничего.И что там читать и смотреть?Кстати,Витя-за те слова,что ты высказываешь в адрес некоторых форумчан,здесь-на сайте-там бы ты сразу был пожизненно забанен!Просто сайт ТТВ-намного более либеральный!

      #436562

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        Зашел на форум TTW по старой привычке.

        18-20 моск времени.

        Кто сейчас на сайте

        vladbar2007, Fan и 5 гостей

        А RTTF живет как обычно.

        Сейчас на сайте 41 пользователь и 148 гостей.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #436563

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @victor wrote:

          Зашел на форум TTW по старой привычке.

          18-20 моск времени.

          Кто сейчас на сайте

          vladbar2007, Fan и 5 гостей

          А RTTF живет как обычно.

          Сейчас на сайте 41 пользователь и 148 гостей.

          Ну и на -здоровье!Не надо рекламы здесь РТТФ.ТТВ-сайт для более продвинутых.. :D

          #436564

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            Мне честно говоря грустно смотреть, во что превратился сайт.
            Что случилось, сложно сказать.
            Или люди изменились, или время другое.
            Я вспоминаю сайт 10 лет назад, намного интереснее было. И темы для разговора были.
            А сейчас о чем говорят?
            Купи-продай в основном. Флейм мне неинтересен. Информацией о технике, тактике, инвентаре я насытился. Интересна игра топовых игроков мира, но ее сейчас нечасто обсуждают. ОК, можно признать, что я стал неактивным участником форума, в том виде, каков он сейчас есть.
            Но где те новички-любители, которые готовы обсуждать настольный теннис? Кто их распугал?

            #436565

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @Voodoo Rush wrote:

              Мне честно говоря грустно смотреть, во что превратился сайт.
              Что случилось, сложно сказать.
              Или люди изменились, или время другое.
              Я вспоминаю сайт 10 лет назад, намного интереснее было. И темы для разговора были.
              А сейчас о чем говорят?
              Купи-продай в основном. Флейм мне неинтересен. Информацией о технике, тактике, инвентаре я насытился. Интересна игра топовых игроков мира, но ее сейчас нечасто обсуждают. ОК, можно признать, что я стал неактивным участником форума, в том виде, каков он сейчас есть.
              Но где те новички-любители, которые готовы обсуждать настольный теннис? Кто их распугал?

              Так ведь вся нужная информация-сейчас есть в архивах сайта.Ничего нового и интересного уже не происходит.А если и происходит,то об этом сразу же и появляется информация.За 10 лет я тоже наелся инфы про теннис..Как раз ровно 10 лет,как приобрел комп.Правда-на сайте позже зарегистрировался,раньше просто читал.Просто мы почти все узнали о теннисе и уже ничем никого не удивишь,обсуждать стало теннисного в общем то и нечего.Уже все обсудили.Потому и в основном-купи-продай и инфа о турнирах.да иногда видео.Даже если не станет флейма и о политике,это мало что изменит.Интересных сильных турниров не так много.Ма Лонга и Фан Жендонга уже разобрали по молекулам,очень мало стало тем обсуждения вообще в теннисе.а не только здесь на сайте.Едва ли не весь инвентарь и все игроки уже обсуждены и разобраны.как и их инвентарь.Не надо грустить!Жизнь-прекрасна.Играйте на здоровье для удовольствия и не парьтесь!Обсуждайте что угодно-пользу пива,женщин и все остальное.что еще не разбирали на сайте. :D

              #436566

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Voodoo Rush wrote:

                Но где те новички-любители, которые готовы обсуждать настольный теннис? Кто их распугал?

                их распугала непонятная регистрация )))

                #436567

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Вольдемар wrote:

                  @Voodoo Rush wrote:

                  Но где те новички-любители, которые готовы обсуждать настольный теннис? Кто их распугал?

                  их распугала непонятная регистрация )))

                  А-чем она непонятная?Было бы вообще хорошо.если бы в профиле игрока стояла инфа о нем-год рождения,фамилия и имя.На Саратовском сайте именно так.хотя есть и ник..

                  #436568

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @vladbar2007 wrote:

                    @Вольдемар wrote:

                    @Voodoo Rush wrote:

                    Но где те новички-любители, которые готовы обсуждать настольный теннис? Кто их распугал?

                    их распугала непонятная регистрация )))

                    А-чем она непонятная?Было бы вообще хорошо.если бы в профиле игрока стояла инфа о нем-год рождения,фамилия и имя.На Саратовском сайте именно так.хотя есть и ник..

                    я вот не понимаю почему я не могу зайти на сайт под своим именем ,а на форум могу ))))

                    #436569

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      Сделай сайт дружелюбный для смартфонов и молодежь будет сюда ходить.
                      Любой приличный форум должен иметь мобильную версию, это аксиома.

                      Примеры публиковать не буду, любой зарубежный теннисный сайт имеет мобильную версию. TTB живут в каменном веке, форум через смартфон не работает.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #436570

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @victor wrote:

                        Зашел на форум TTW по старой привычке.

                        Виктор, ты бы уже определился, на какие форумы заходить и по какой привычке.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #436571

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          Воскресенье 24-е декабря 10-30 по Москве

                          Кто сейчас на сайте
                          2 гостей

                          Значит, кроме меня еще какой-то чудак забрел сюда по старой памяти.
                          Админ с помощью Барашкина убил таки классный в прошлом форум.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #436572

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Это ты- зря,Витя.Посмотрел бы хотя бы тему Разговор,созданную не мной,а отцом Маши Тайлаковой.Общаемся на самые разные темы.А в теннис лучше больше играть,а не обсуждать.Вот сегодня народ этим и занят отрывается на турнирах,потому и мало народу.А РТТФ мне стал почти не интересен одни обьявления для тех,у кого за 100.А вообще хорошо,что ты все же появился,значит жив- здоров.А то уж беспокоиться начали,полгода не заходил,мало ли что.Возраст все таки почтенный.Не пропадай.

                            #436573

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              Виктор. Немаловажный факт имеет то, что при входе на сайт ТТВ я отображаюсь как гость (если вообще отображаюсь) Кнопка «запомнить меня» не очень то запоминает меня и держится от силы 3 дня. Поэтому, если я ничего не пишу-я как бы гость. И еще. Когда я первый раз пришел на сайт, что я искал здесь…Инвентарь, отзывы…Технику, тактику искал, искал так же и турниры, хотелось сыграть будучи в командировке в Москве. Уж точно я не искал тут политику и космический разум. Мы разучились здесь говорить про теннис. Не мудрено, что людей посещает нас немного.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #436574

                              IceTee

                                  • Всего сообщений: 223

                                Привет друзья. Отпишусь за себя. Практически перестал заходить на ТТВ поскольку решил что лучше самореализовываться в своей проф. деятельности чем с ракеткой у стола. Совмещать как-то не очень получалось — прожигал долгие годы на безперспективном месте только потому что там теннисная тусовка была хорошая). Всем правильных жизненных приоритетов в новом году)

                                #436575

                                VictorL

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1037

                                  @Вольдемар wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @Вольдемар wrote:

                                  их распугала непонятная регистрация )))

                                  А-чем она непонятная?Было бы вообще хорошо.если бы в профиле игрока стояла инфа о нем-год рождения,фамилия и имя.На Саратовском сайте именно так.хотя есть и ник..

                                  я вот не понимаю почему я не могу зайти на сайт под своим именем ,а на форум могу ))))

                                  Поддержу Вольдемара.
                                  Регистрации не бывает без проблем. Не могу зайти с нового устройства, какие-то проверки устраивают и все равно не зайдёшь, только по новой надо регистрироваться. На хрена эти танцы с бубном. Тут кое-кто не уважает rttf, так там с регистрацией никаких проблем уже почти 6 лет. Абидна…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 888
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит