мобильное приложение мелбет

Турнир на Можайке 10 ноября.

Форумы Общие форумы Турниры Турнир на Можайке 10 ноября.

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 13.11.2001 в 18:50 сделано Аноним.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #41980

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Приняли участие человек 30. Новеньких не было. Форумчан было четверо :

      Elephant, Mahairod, Фан (не играл) и я (проиграл). Очень развеселила всех некая Устинова, дама бальзаковского возраста. Выигрывая у Крючкова Жени очко, она искренне по-детски счастливо взвизгивала «Есть-есть-есть-есть!!..» Женя крючился от смеха, усмехался за столом Киреев, прыскал на скамейке можайский хогоевский молодняк. Кстати, среди этих молодых леди уже немало наших обидчиц. Валя Панаиоти в прошлый раз обыграла QWE-Ту. Аня Иванова сегодня понизила рейтинг Elephant-у и мне. Зато Elephant мастерски разобрался с Воронцовым, экс-призером Можайки, несмотря на его обычные неспортивные выходки.

      1 место уверенно занял Панкратов, обыграв в финале Уланова. Третье место взял Лисов Андрей, обыграв Крючкова, который пришел на соревнования со сломанным ребром. Мужчина! Во втором финале в схватке за третье место автор строк так и не смог преодолеть Киреева (10:12, 11:13, 10:12). А вот кто занял первое и второе место, что-то мимо ушей пролетело.

      Приятная новость: в свежеотстроенную сауну на Можайке для участников турнира сегодня цена была 50 руб/час.

      Андрей А

      [ Это Сообщение было отредактировано: Андрей А в 2001-11-11 08:53 ]

      [ Это Сообщение было отредактировано: Андрей А в 2001-11-11 16:02 ]

      #65688

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Андрей, Киреева ты_д о л ж е н_обыгрывать. А то, что ты его не обыграл, объяснить можно только твоей плохой психологической формой. Про физическую умышленно не пишу, я знаю твой потенциал, поэтому и пишу так категорично.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #65689

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Можайка 11 ноября.

          В борьбе за первое место Панкратов победил Лисова Андрея. Третье место занял Мкртчан (пардон, может и «я» вместо «а»), убрав по дороге и Разенкова и Уланова.

          Второй Финал как всегда менее предсказуем

          1.Минченков

          2.Денисов (не Сергей)

          3.Гамочкин

          Всё было скучно, обыденно, без особых изюминок. Разве что отчетливо проступил на турнире наш уважаемый, но молчаливый «Денис Иванович», в миру Денис Инжеватов. Приятной наружности высокий молодой человек.

          Места высокого не занял, но будучи оцененным по первому разу как новичок нулевым рейтингом, отобрал почти у всех (и у меня тоже) по одному баллу. Т.е. он проигрывал, но достойно, и как следствие «перебирал» у всех очки. Но теперь лафа у него такая закончилась, рейтинг 7бал, и в следующий раз играя, допустим, со мной (16), он должен только выигрывать, а не набирать, как сегодня 22 очка.

          #65690

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Quote:


            Зато Elephant мастерски разобрался с Воронцовым, экс-призером Можайки, несмотря на его обычные неспортивные выходки.


            Elefant ! Молодчина !!!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #65691

            Mahairod

                • Всего сообщений: 462

              Андрей, просвети, пожалуйста (а то я ушел раньше), — далеко ли пробралась во втором турнире защитница Черникова Екатерина (справилась ли хотя бы с Шуваловым, у которого выиграла в группе 3:2)?

              не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

              #65692

              Anonymous

                  • Всего сообщений: 350

                Александр аскт- «далеко ли пробралась во втором турнире защитница Черникова Екатерина ,например справилась ли хотя бы с Шуваловым.»

                Ответ:

                Наверно, справилась, но пробралась не далеко.

                После встречи её фамилии с моей на листе сетки встреч осталась только моя (скромно потупив взгляд)

                #65693

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Quote:


                  On 2001-11-12 18:02, Anonymous wrote:

                  Александр аскт- «далеко ли пробралась во втором турнире защитница Черникова Екатерина ,например справилась ли хотя бы с Шуваловым.»

                  Ответ:

                  Наверно, справилась, но пробралась не далеко.

                  После встречи её фамилии с моей на листе сетки встреч осталась только моя (скромно потупив взгляд)


                  Хоп!

                  Андрей! Молодец! Научился играть с шиповиками?

                  #65694

                  Anonymous

                      • Всего сообщений: 350

                    Хоп!

                    Андрей! Молодец! Научился играть с шиповиками?

                    [/quote]

                    Хоп-Хэй-Ghop!

                    Просто она с друзьями на концерт «Аукцыона» поехала, а Киреев ей -опаньки «баррАночку»!

                    Но есть знаешь, такая примета, если отдашь без боя какой-то результат, то вскоре оно и с боем так же продуешь..

                    На то и надеюсь.

                    #65695

                    Mahairod

                        • Всего сообщений: 462

                      Спасибо, друг! — Эта ее «БА-ранОчка» очень даже порадовала мое сердце (сам не знаю, почему!).

                      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                      #65696

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Что-там насчет бани — поподробней, пожалуйста — сколько желающих, сколько мест и т.д.

                        hare mamburu

                        #65697

                        Su27

                            • Всего сообщений: 1000

                          Quote:


                          On 2001-11-13 13:14, DragonFly wrote:

                          Что-там насчет бани — поподробней, пожалуйста — сколько желающих, сколько мест и т.д.


                          700 — час аренды

                          70 — c носа

                          Бассейн итп.

                          440-33-58 Cергей Романович

                          ___________
                          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                          Практическая и аналитическая информация

                          #65698

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Баня.

                            Пока она только начала «функлицировать», можно (ессссно ч/з меня) договариваться о более гибких ценах и условиях

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 123