мобильное приложение мелбет

Турнир, посвященный юбилею Саши Либацкого!

Форумы Общие форумы Турниры Турнир, посвященный юбилею Саши Либацкого!

  • В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление 05.04.2015 в 15:20 сделано angavrilov.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60446

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Уважаемые форумчане! В эту пятницу, 3 апреля, всем нам известному игроку и тренеру Саше Либацкому исполняется 50 лет! В качестве празднования этого события Саша попросил меня провести турнир. Турнир будет проведен в субботу, 4 апреля, в нашем зале Свиблово. Разминка с 16-30, начало турнира в 17 часов. Саша накроет стол, привезет шампанское. Я от его имени приглашаю на этот турнир всех, кто его знает, всех фанатов нашей любимой игры, мастеров и тех, кто только начинает учиться играть! Взнос стандартный 400 р, женщины, инвалиды, дети до 16 лет 300 р. Призовые как обычно — 35% от сборов. Ждем вас, друзья!

      #397770

      spanevin

          • Всего сообщений: 748

        Буду

        #397771

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Хочу поздравить Сашу с 50летием! Здоровья, удачи, новых теннисных побед!

          #397772

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Саша Либацкий молодчик! Настоящий фанат, у которого надо учиться нашей молодёжи любви к настольному теннису и огромному трудолюбию!

            Саша, с юбилеем!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #397773

            Sedrik-1979

                • Всего сообщений: 297

              Присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего, Александр!

              "Не отступать и не сдаваться"!

              #397774

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Немало народа приехало сегодня поздравить Сашу и пообщаться. Очень представительный турнир, в первом финале практически только МС-КМС. У меня сегодня было очень много хозяйственных забот, поэтому мало что успел посмотреть из игр. Отмечу только, что Дима Разинков добаловался и попал во 2 финал, который он предсказуемо и выиграл. Антон Любаров одолел в группе Стаса Каплана 3-0, но в финальных играх Стас уверенно отыгрался. Рома Бортников горел 0-2 и во встрече с Капланом, и с нашим гостем из Н. Новгорода Ястребцевым Дмитрием, но обе встречи вытянул на морально-волевых. Финал Бортников-Меркушев Стас был очень зрелищным. Лед и пламя, возраст и опыт против молодости и напора, сильнейшие нижние вращения против сильнейших верхних. Рома к финалу уже очень устал, это было видно по нему невооруженным взглядом, и я думал, что он станет легкой добычей для Стаса. Но борьба пошла с переменным успехом. Стас выбрал, на мой взгляд, неправильную тактику играть все время на шипы, а от них у Ромы все время прилетают просто непредсказуемые вращения! Пошла борьба с переменным успехом, 2-2 и в 5 сете Стас, казалось, сломался. Рома повел 9-5 и я думал, что уже все. Но Стас, недаром молодой МС, берет себя в руки и делает 9-9. И все же Рома, собрав в кулак последние силы, вырывает 2 очка и побеждает, поздравляю! За 3 место давно не тренировавшийся Каплан все же побеждает Паневина 3-1, молодец! После турнира собрались за столом, доели Сашины торты и фрукты, допили шампанское. Поздравим Сашу еще раз с юбилеем, пожелаем ему удачи и успехов! Спасибо, что вы были с нами в этот день, друзья!

                #397775

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Наш известный фотограф Леонид, присутствовавший на торжестве, выложил фото, посмотреть их можно тут https://yadi.sk/d/6iqjIKDefmjii

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 114