мобильное приложение мелбет

Турнир с большим призовым фондом в воскресенье в Клубе НТ

Форумы Общие форумы Турниры Турнир с большим призовым фондом в воскресенье в Клубе НТ

  • В этой теме 15 ответов, 5 участников, последнее обновление 29.12.2014 в 18:53 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60069

    das67

        • Всего сообщений: 472

      В воскресенье, 28.12.2014 года в 18:00 в нашем клубе состоится турнир без ограничения по рейтингу с большим призовым фондом. Взнос за участие — 100 рублей + 300 рублей в призовой фонд (итого — 400 рублей). Победитель получает 50% призового фонда. 2 место — 30% призового фонда, 3 место — 20% призового фонда. В турнире изъявили желание участвовать Валерий зоненко, Алексей Виноградов и Сидоров Дмитрий. Приглашаем сильных игроков. Обычный турнир в 12:00 так же будет. Желающие могут поучаствовать в двух турнирах.

      #392179

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Лучше бы в субботу, поскольку в воскресенье турнир мастеров на Дмитровке

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #392180

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          На вас,Осмаров- не угодишь!Жене нравится,тебе -нет,!!!(анекдот)Будет Дима под Осмара подстраиваться…

          #392181

          das67

              • Всего сообщений: 472

            Кому удобней на дмитровке будет играть на дмитровке. В Москве много турниров,при этом турнир на дмитровке днем. Вечером турниров нет. Я тоже хочу играть с сильными игроками и Бортников звонил ,что никуда не успевает хорошо бы вечером. Если для начала соберем человек десять,то 3000 рублей- призовой фонд , мало но для интереса пойдет. В этом турнире моего коммерческого интереса я не вижу,больше для поиграть. Приглашаю поддержать спортивный интерес. Дал согласие на участие Кирпитнев ,так что 4 чел уже есть, если есть интерес еще у кого из играющих пишите , звоните. 8-985-698-29-35

            #392182

            das67

                • Всего сообщений: 472

              Извиняюсь перед всеми ,конечно приглашаются поиграть все желающие,кто хочет поиграть с сильными игроками и набраться опыта за 400 руб.

              #392183

              Romul

                  • Всего сообщений: 541

                Всем привет. Собираюсь приехать. Дима, молодец, с почином.
                Рома, приходи и шипы приноси, будем тебе рейтинг корректировать))))

                #392184

                das67

                    • Всего сообщений: 472

                  Вот и Бортников подтягивается, кому еще рейтинг надо подкоректировать,ждем

                  #392185

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    Я не против коррекции рубль и то скорректировался
                    А как же мастерс?

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #392186

                    a1exander

                        • Всего сообщений: 812

                      я конечно не играющий, но вклад в призовой фонд внесу :)

                      Стыдить лжеца, шутить над дураком
                      И спорить с женщиной все то-же,
                      Что черпать воду решетом:
                      От сих троих избавь нас боже
                      © М.Ю. Лермонтов

                      #392187

                      das67

                          • Всего сообщений: 472

                        Добро пожаловать

                        #392188

                        das67

                            • Всего сообщений: 472

                          Был сильный и ровный состав, Победил Валерий Зоненко! За 1 место победитель получил 1650, 2 место-Никита Полянский-1000руб, 3место -Розенков Тимофей-650 руб.
                          За бортом призеров остались и Бортников и Османов.Никита очень удивил своей хорошей игрой,давно его не видел.
                          Наложил отпечаток на турнир и Новый год. Виноградов и Кирпитнев приехать не смогли.
                          Турнир Будет традиционным в воскресенье в 18-00. Еще решили давать за победу во втором финале 400 рублей.

                          #392189

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Только Тимофей- РАзИнков!

                            #392190

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Дима! Верни расположение столов как было изначально
                              Играть сложно, сплошные блики

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #392191

                              das67

                                  • Всего сообщений: 472

                                Роман! Светом почти все довольны , зато столов будет 12 и места стало гораздо больше.Ты ищешь оправдание своему плохому результату, но наверное у тебя что то не пошло и все.Когда я играл с тобой последний раз ты на свет не жаловался.

                                #392192

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  Освещенность и блики это разные вещи
                                  С тобой 1 встреча я игнорировал блики а здесь турнир я половину мячей не видел

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 215