мобильное приложение мелбет

Турниры в СВИБЛОВО 26 марта в воскресенье

Форумы Общие форумы Турниры Турниры в СВИБЛОВО 26 марта в воскресенье

  • В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление 27.03.2017 в 07:54 сделано angavrilov.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63062

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Уважаемые спортсмены! В это воскресенье в нашем зале пройдут очередные турниры: открытый турнир с ограничением рейтинга снизу в 300 очков — разминка с 11-30, начало в 12. Турнир до 350 разминка с 16, начало в 16-30. Взнос 300 р. На турнирах предусмотрены призовые: Утренний турнир: 1 место — 1500 руб, 2 место — 1000 руб, 3 место — 500 руб. Вечерний турнир: призовые как на утреннем турнире, ПРИ УСЛОВИИ, что количество участников турнира будет не менее 20 человек! Если менее 20 чел., то первой тройке, бесплатное участие на следующем турнире (действует в течении 2-х недель) или возможны призовые в усеченном варианте (на усмотрение организаторов).
      Также на наших турнирах воплощена идея, неоднократно обсуждаемая на форумах любительского н/т — на турнире играем одним мячом (Ксюшаофа 3 звезды 40+). Мяч на игры судьей выдается БЕСПЛАТНО.
      Обращаю ваше внимание, что на обоих турнирах установлен строгий лимит участия в 24 человека. Регистрация на сайте ВКонтакте здесь https://vk.com/topic-40571184_35193453 Если вас нет ВК, напишите/позвоните мне 89637237301, я зарегистрирую вас на турнир. Добро пожаловать!

      #441569

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Оглашу список сильных игроков, уже зарегистрировавшихся на турнир: Кондратова Анна, Овчинников Андрей, Туницын Дмитрий, Подлапкин Сергей, Кураков Виталий, Петракова Мария, Бушлаков Алексей, Скиба Владимир, Беляев Александр, Селезнев Сергей, Смирнов Евгений. Всего на открытый турнир зарегистрировано сейчас 18 человек, на турнир до 350 14 человек.

        #441570

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          На открытый турнир регистрация закончена, укомплектованы все 24 человека. Еще есть несколько мест на турнир до 350.

          #441571

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Уважаемые форумчане, результаты турниров здесь http://ttw.ru/forums/viewtopic.php?f=30&t=17078&start=50000 Чтобы не засорять форум, я больше не буду создавать отдельные темы про турниры, вся информация, как и раньше, будет находиться в одной теме про зал. До новых встреч!

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 115
          Наша реклама
          Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
          Мобильное приложение "Зенит"

            мобильное приложение зенит