мобильное приложение мелбет

Турниры в выходные

Форумы Общие форумы Турниры Турниры в выходные

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 05.04.2012 в 21:04 сделано juris.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55730

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Добрый день всем!
      Хотел бы узнать, какие крупные турниры проходят в субботувоскресенье.
      Насколько я знаю, турниры проходят на Крылатских Холмах и в Лужниках.
      Если не сложно, поделитесь информацией — где проводятся, во сколько начало, какой взнос.
      И есть ли ограничения по рейтингу?

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #318784

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        Советую в Лужники сначала съездить.
        Как обычно,7,8 залы.
        Начало в субботу с 17-00,в воскресенье с 14-00.
        Лучше прийти пораньше,размяться. Давно там не был. Кажется 350руб.,от силы 400,наиграешься до упаду. Рейтинг считается TTW.

        В КХ,вроде бы в субботу с 16-00 турнир. Раньше так было. Выбор есть.
        БМЖ не знаю,не был на турнирах,кто-нибудь подскажет?

        #318785

        al1213

            • Всего сообщений: 980

          По воскресениям езжу играть турнир м Свиблово , свет нормальный, душ , зал огромный есть где развернуться отойти покидать свечи потолок метров 10 не меньше , 5 столов 3 из которых дхс 22мм остальные кетлер , уровень игроков в основе от 200 ттв рейтинга до мс с рейтингом более 800 , взнос 150 руб ,начало в 13 ч заканчиваем играть гдето в 17 , обычно круговая система каждый с каждым (ибо народу не очень много ждать мало либо вообще ждать не надо ) . ПС других форумчан так же приглашаю поиграть , пишите лс договоримся о встрече .

          Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

          #318786

          shan5

              • Всего сообщений: 51

            На БМЖ проходият в воскресенье очень приличный турнир без ограничения рейтинга. Адрес:
            Бульвар Матроса Железняка, 12, школа 743. Вход с тыльной стороны школы (черная железная дверь, перед ней несколько ступенек) на второй этаж.
            Взнос 300 руб. Начало 13,00 с 12,00 разминка.

            #318787

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              Крылатские Холмы — суббота взнос 250 р, начало в 16-00. Подгруппы от 3 до 5 человек. Оба финала — олимпийка с РОЗЫГРЫШЕМ ВСЕХ МЕСТ. То есть кроме 2-3 игр, играешь с равными от 3 до 6 игр, за редким исключением самых сильных и самых слабых. Телефоны судей есть на их сайте, да и на этом тоже, наверно.Основной турнир без ограничений по рейтингу.
              самый ровный состав из всех турниров, которые я знаю в Москве. С 13 часов там проходят классы, я знаю игроков близкого тебе уровня(примерно), которые сначала играют классы, а потом остаются на основной турнир. Я если играю, то только на основном турнире — на остальное просто силов не хватает. Цену вопроса классов для взрослых — не знаю, а дети платят 50 рублей. Поговори с судьями, которые проводят эти турниры. Игр сыграешь стопудово больше, чем в Лужниках. Но надо заранее узнавать, будет ли турнир в субботу или нет.

              Лужники — суббота, взнос 300, начало в 17-00, подгруппы 5-6 человек. Верхний финал — 2-хминуска, нижний финал — чистая олимпийка, причем первые игры в нижнем финале из 3 сетов. То есть можно сыграть только 5 партий и все, свободен. А если повезет — то больше :) . воскресенье — начало в 14-00.

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #318788

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Спасибо всем за информацию!

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #318789

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  @fedx wrote:

                  Спасибо всем за информацию!

                  Пора,Илья, возобновлять участие в турнирах.
                  Пойдёт приобретение опыта игры с РАЗНЫМИ соперниками,стилями, инвентарём,закалишься через победы и ,,пистоны»,иногда обидные нелогичные с виду…
                  Верю,что через несколько лет упорных тренировок и участия в турнирах,ты уже будешь твёрдым 1-м номером в команде ЦАО,а ещё раньше Красносельского района и реально поборешься за пьедестал!

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 76