мобильное приложение мелбет

У кого в россии сильнейший топс справа и слева???)))))))

Форумы Главный Главный форум У кого в россии сильнейший топс справа и слева???)))))))

  • В этой теме 104 ответа, 23 участника, последнее обновление 28.07.2005 в 13:46 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 105 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #100840

    Predator

        • Всего сообщений: 380

      Меня не было парудней в нете! Интересно было почитать обсуждения! На самом деле сыграть можно, но либо без денег либо на более крупную сумму и конечно с проигрышом суммы с моей стороны))) скажем по 1500 было бы куда интереснее и азартнее! 😉 Сумма не большая, но проигрывать ее н икто не хочет!

      Денис Аникин - это Я=)

      #100841

      lavr

          • Всего сообщений: 1021

        Если без денег, то я чур второй в очереди :)
        (Все в очереди, DF нервно покуривает в сторонке 😉
        (можно и за деньги, но с простыми подачами 🙄

        ИМХО, игра с реальной (адекватной) форой на серьезный интерес вызывает у мастера не меньшее психологическое напряжение чем у его слабого сперника (вот тут и интересно наблюдать за псих. устойчивостью обоих). Другой вопрос, что заранее трудно оценить какая фора будет соотвествовать балансу сил.
        Я например, рискнул бы реально на такие бабки за 1500 р. (и даже больше) при указанных условиях если б был уверен что справлюсь с приемом мастерских подач — обычно все мои разгромы сильнейшими были из-за провального приема их подач (именно разгромы а не просто проигрыши)
        Явно, в этом случае фора неадекватна и практически все разыгрыши закончатся в одно касания мяча Предатором после приема подачи Морфеем.

        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
        вверх, к самой вершине (с)
        ___________________________________________
        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

        #100842

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          To Predator:
          Если я правильно понял в твоем Досье указан инвентарь Сига Клиппер + Мамбы С, так ли это в реали? Если да, то почему возврат к такой древности (основа) чем не устроили современные основания?

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #100843

          mike

          Участник
              • Всего сообщений: 787

            @lavr wrote:

            To Predator:
            Если я правильно понял в твоем Досье указан инвентарь Сига Клиппер + Мамбы С, так ли это в реали? Если да, то почему возврат к такой древности (основа) чем не устроили современные основания?

            видели бы какой древностью чем играют сильнейшие игроки СПб!!!
            кстати по поему среди них есть парочка 10-летних Клиперов!
            по моему современные основания — по качеству уступают выпускавшимся ранее.

            в по поводу подач это да))))даже я будучу в своем «великом» спортивном детсве всего лишь начинающим кмс,
            по прошествии 9 летнего перерыва нескольно лет назад назад когда снова начал поигрывать — всех игроков до 1 разряда включительно первое время (пока вспоминал как играть в теннис) делал только за счет подачи)
            и еще раз поражают как плохо подает пожачи современная настольнотениссная молодешь- просто диву даешься, такое ощущение что их это вообще не учат и подачи не тренируются

            https://www.instagram.com/mikesport78/

            #100844

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              To Predator: Весьма обрадован таким благородством перспективного спортсмена ) На самом деле — не являюсь сторонником игры на деньги —
              я просто люблю играть (причем чем соперник сильнее — тем больше люблю 😆 ). Кроме того, играю не так уж и плохо — как тут предполагают некоторые — могу подкидывать сюрпризы (например во встрече с одним из МС (приблиз. 50 рейтинг РФ) — мне удалось взять одну партию ) 😉 Поэтому, понимая, что твой рейтинг еще выше 🙄 , предлагаю , сыграть все таки эти 10 партий из чистого ИНТЕРЕСА, и если прежние условия тебе кажутся слишком легкими — вот новые : Я должен набрать хотя бы в 1 партии — 5 очков. Поскольку у многих на форуме такое предложение — вызывает интерес — обязуюсь -опубликовать результаты по партиям — какие бы они не были 😆 Если решишь провести час времени за этим занятием — напиши — в какой день вечером — ты сможешь (Естесственно аренда стола моя 😉 )

              #100845

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @DragonFly wrote:

                Слушай, Борис, а против меня с какой форой вышел бы на бабло играть из расчета 10 сетов без права на поражение? Бабло типа двадцатки, к примеру?

                Если ты играешь так же, как и 7 лет назад — одно дело, а вдруг ты прибавил сильно — другой расклад. 😆
                А без смеха если —
                Вроде как 10 сетов — 200 рупий, а оно кому-нить нужно? вот и получается, что лучше на интерес с форой.

                #100846

                SB

                    • Всего сообщений: 92

                  @DragonFly wrote:

                  Слушай, Борис, а против меня с какой форой вышел бы на бабло играть из расчета 10 сетов без права на поражение? Бабло типа двадцатки, к примеру?

                  О, интересно ! Пошёл настольный теннис по переписке…

                  SB

                  #100847

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @boris20883 wrote:

                    Если ты играешь так же, как и 7 лет назад — одно дело, а вдруг ты прибавил сильно — другой расклад. 😆
                    А без смеха если —
                    Вроде как 10 сетов — 200 рупий, а оно кому-нить нужно? вот и получается, что лучше на интерес с форой.

                    Семь лет назад — это вообще яма. Это я после долгого перерыва взял лопату, Шривера 2.1. + Вискария. Сначала вообще в стол не мог попасть :)

                    А по двадцатке — это явно не рупий. Неужели нужно объяснять буквально каждую очевидную вещь?

                    hare mamburu

                    #100848

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      К Predator-y на приём, похоже, конкурс будет. 🙄

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #100849

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        А по двадцатке — это явно не рупий. Неужели нужно объяснять буквально каждую очевидную вещь?[/quote]

                        не знаю как DF играет в теннис,
                        но тем не менее готов при личной встече дать фору скажем очка 3)))) и поиграть по двацатке скажет из пяти сетов)
                        так что будете у нас в Питере (или я у вас в Москве — а я у вас изредка бываю) готов проверить уровень мастерства 😆
                        p.s. лично я не люблю играть на деньги)))))) но…..

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #100850

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Три очка — это практически равный соперник. Если я могу выиграть с такой форой, я смогу выиграть и без нее как мимнимум сет. Т.е. матч до трех побед может быть и нет, но и 0-3 не будет.

                          Но это так, отвлеченные рассуждения.

                          А вопрос был
                          (1) Борису
                          (2) С целью определения его форы против меня по его мнению
                          (3) Имеет некую предысторию (мои всякие мысли в голове) и некую цель (внутреннюю, долго объяснять)
                          (4) Двадцать ойро — это все пари, а не каждый сет.

                          hare mamburu

                          #100851

                          mike

                          Участник
                              • Всего сообщений: 787

                            @DragonFly wrote:

                            Три очка — это практически равный соперник. Если я могу выиграть с такой форой, я смогу выиграть и без нее как мимнимум сет. Т.е. матч до трех побед может быть и нет, но и 0-3 не будет.

                            Но это так, отвлеченные рассуждения.

                            а я не предлагаю 0-3 я предлагаю играть до 3 сетов)))
                            упрощаю оферту:
                            1-й сет — если я проигрываю, то фора остается 3 и во втором — ниже не опускаем, если я выигрываю — то даю 4 форы — дальше если проигрываю то скатываемся до 3 фор, если выигрываю то даю 5)))) и и т.д., так до того, кто первым наберет 3 сета.

                            игра называется вслепую)))) возможно я бы изначально дал побольше форы, но во-первых — я не так часто тренируюсь, во-вторых я не знаю как играет DF))) в третьих свой уровень я оцениваю достаточно умеренно, можно спросить в Анрея А, Kons или Elefant (которому пару дет назад я проиграл одну из двух встреч)

                            https://www.instagram.com/mikesport78/

                            #100852

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Слушай, Майк, я думаю, что приеду в Питер на Про-Тур. Вот и сыграем. Раз тебе так хочется. Если жив буду. Ибо сейчас играя до трех побед во вторник против своего спарринга я позволил себе два наката и один топс справа, да и то в самом конце пятого сета, так как боюсь за запястье. А игра без атаки справа — это, мягко говоря, менее 50% моих возможностей.

                              hare mamburu

                              #100853

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @DragonFly wrote:

                                А вопрос был
                                (1) Борису
                                (2) С целью определения его форы против меня по его мнению
                                (3) Имеет некую предысторию (мои всякие мысли в голове) и некую цель (внутреннюю, долго объяснять)
                                (4) Двадцать ойро — это все пари, а не каждый сет.

                                Сыграем сет скажу фору. Но условия типа один сет из … мне кажется не правильным. Пусть рупь , но за каждый. Впрочем, до трех побед можно не устраивая тотализатора сыграть.

                                #100854

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @boris20883 wrote:

                                  Сыграем сет скажу фору. Но условия типа один сет из … мне кажется не правильным. Пусть рупь , но за каждый.

                                  Так это вопрос параметров, как часто бывает. Если каждый сет — то фора больше. Если один из 10-и — меньше.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 105 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 772