мобильное приложение мелбет

У нас есть люди, понимающие, как менять ip?

Форумы Главный Тайм-аут У нас есть люди, понимающие, как менять ip?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44959

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Надо войти на сайт, где забанен по ip. Фраза «поищи яндексом анонимайзер» воспринимается как расписка в непонимании глубины проблемы 😈

      hare mamburu

      #99442

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        То, что я сейчас напишу, работает в корп.сети.
        В инете м.быть по-другому.

        ipconfig /? — помощь, может чего сам сообразишь
        ipconfig /release
        ipconfig /renew
        После этого сервер раздаст новый ip.

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #99443

        Su27

            • Всего сообщений: 1000

          1.Выйти с диалапа.
          2.Через анонимную проксю

          Давай конкретней про проблему и какой у тебя иннет.
          А то вопрос из стиля «про вьетнамку»

          ___________
          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
          Практическая и аналитическая информация

          #99444

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @DragonFly wrote:

            Надо войти на сайт, где забанен по ip.

            :?

            @DragonFly wrote:

            Фраза «поищи яндексом анонимайзер» воспринимается как расписка в непонимании глубины проблемы 😈

            Су27 прав. Купи карточку любой фирмы, предоставляющей dialup-connect — MTU, Sitec & other. Там на каждую сессию присваиваются каждый раз новые IP. Есть также некоторые прокси-сервера, но на сайте, где тебя «закрыли», может быть не разрешён доступ с прокси. Ну и, естественно, надо выключить «запоминание» тебя (куки) на том форуме.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #99445

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Ёпрст! какая карточка? Какой дайал-ап? Я сижу в локалке на работе!!! Еще бы сказали «пойди в интернет кафе».

              «Ты меня за ламера пингуешь, мастдай недопатченый» 😈 :?: (с) Журнал Хакер

              Вопроск Антону:
              (1) Куда эти буковки вводить?
              (2) Не дадут ли мне по башке мои админы?
              (3) Не внутренний ли Ip так меняется?

              Вопрос к Су27:
              Ну а я знаю?
              Скажи, что смотреть, я посмотрю и скажу. Потому как спросить у своих админов не могу; вести себя на машине неаккуратно не могу; полезных ископаемых нет, воды нет, населена роботами.

              hare mamburu

              #99446

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Да, конкретней про проблему:

                После неоднократного бана моих ников, меня забанили так, что я не вижу регистрационного ключа при регистрации. Вместо картинки с цифрами я вижу картинку с красным крестом. Посмотрел в коде, картинка называется «Что за Х» 😈

                Куки почистил. Какая-то прога показала мне все куки и с данного сайта я почистил. Не помогло. Временные файлы грохнул — тот же резалт.

                hare mamburu

                #99447

                Jack

                    • Всего сообщений: 930

                  @DragonFly wrote:

                  Я сижу в локалке на работе!!!

                  Без вариантов. Вне зависимости от внутренних IP-адресов по сетям класса С (как мне помнится), локалка в Интернете снабжается статическим IP-адресом как единый объект. Так что, по локалке ничего не придумать. Dial-up — единственный вариант.

                  NULL

                  #99448

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Но ведь это мой браузер обращается на сервак и шлет какой-то там пакет? Почему бы не подменить символьную строку в пакете, отсылаемом с моей машины моим браузером?

                    hare mamburu

                    #99449

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Jack wrote:

                      @DragonFly wrote:

                      Dial-up — единственный вариант.

                      Наверняка там роутер,он раздает локальные АйПи, а его мак-адрес привязан к конкретному статическому АйПи провайдера. Можно GPRS попробовать, все проще чем модем на работе заводить. Наверное, что-то можно сделать, если иметь возможность конфигурировать роутер, но это уже хакать своего админа, проще как-то по-другому.

                      english4all.ru

                      #99450

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @mick wrote:

                        Наверняка там роутер,он раздает локальные АйПи, а его мак-адрес привязан к конкретному статическому АйПи провайдера.

                        Что гадать, зайди в сетевое окружение и посмотри настройки TCP/IP. Напиши , что увидел. Дальше можно экспериментировать. Добавить IP в advanced настройках, отключить firewall client.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #99451

                        changapovich

                            • Всего сообщений: 1487

                          @DragonFly wrote:

                          Надо войти на сайт, где забанен по ip. Фраза «поищи яндексом анонимайзер» воспринимается как расписка в непонимании глубины проблемы 😈

                          Для оказания помощи конечно неплохо было бы знать структуру Вашей корпоративной сети.
                          А так могу только дать общие советы:
                          1. Если Вашей сети выделен пул адресов, то можно попросить админа Вашей сети попросить промашрутизировать Ваш выход в инет через другой IP
                          2. Если есть комп (рядом) с другим реальным IP просто поменять шнуры которые входять в сетевую карту компов. Правда надо будет еще перенастроить св-ва IP в сетевом окружении.
                          2. Если же у Вас 1 IP на всю сеть, а внутри сети у вас сетка через прокси с псевдо IP, то другого выхода у Вас как выход через диалап нету.

                          @DragonFly wrote:

                          Фраза «поищи яндексом анонимайзер» воспринимается как расписка в непонимании глубины проблемы 😈

                          Существуют прокси-сервера имеющий пул реальных IP-адресов.
                          Вы заходите на такой сервер и через его прокси выходите на интересующие Вас сайты через его сетку IP-адресов.
                          При этом можно построить целую цепочку таких прокси серверов, что исходный IP будет закрыт практически на 100%. Но в Вашем случае хватит в принципе и 1 прокси.

                          "Что наша жизнь - игра..." (с)
                          "НТ - игра..."(Имхо)
                          _________________________
                          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 58