мобильное приложение мелбет

Ученые доказали пользу пива после спортивных упражнений

Форумы Главный Главный форум Ученые доказали пользу пива после спортивных упражнений

  • В этой теме 292 ответа, 58 участников, последнее обновление 29.12.2015 в 20:59 сделано Yagorkin_.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 293 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #177990

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Резкое улучшение на полчаса, далее только хуже.
      Тем более, турин-кофеин + спорт = форсажный режим для сердца. А от углеводов этого нет.
      Кстати, кто из профи-спортсменов перед игрой пьет адреналинРаш? Покажи, если есть такие.
      Видел как на Олимпиаде пили Пауеррейд, видел как китайцы сок от своих грибов пьют (отборы на ЧМ 2006)…
      А вот профи с баночкой АдреналинРашРедбулБёрн нигде не видел.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #177991

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        Они пользуются другими средствами, более эффективными, но я думаю, что пользуются.
        Я знаю какое действие оказывает адреналин. для меня это скорее часа полтора, далее возврат к нормальному(уставшему) состоянию. Но ведь полтора часа нормальной тренировки это тоже хлеб.

        В бой идут молодые львы...

        #177992

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          У меня знакомый бегун на дальние дистанции перед забегом (за 2часа) съедал тарелку макарон. :)

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #177993

          Gleb

              • Всего сообщений: 309

            [уже прошу Модератора закрыть обсуждение этой не спортивной темы на нашем российском сайте ttw.ru
            КТО ЗА прошу поддержать….[/quote]

            с удовольствием поддерживаю :no: :singer: :crushed:

            NULL

            #177994

            ttcool

                • Всего сообщений: 200

              +1
              Призываю спортивный народ к ортобиозу ;)

              Сам не пью пиво в принципе, а нормального алкоголя не более 200 грамм в год. Берите в пример !

              клубный любитель

              #177995

              ttcool

                  • Всего сообщений: 200

                @OlegOA wrote:

                У меня знакомый бегун на дальние дистанции перед забегом (за 2часа) съедал тарелку макарон. :)

                Это не его ли фото недавно публиковали в интернете (обкакавшийся бегун, который не сдаваясь бежал до финиша) ?

                клубный любитель

                #177996

                FlyANdrew

                    • Всего сообщений: 71

                  пиво содержит газ. он потом пучит живот. как играть с надутым пузом???

                  Butterfly Chuan Chin-Yuan, FH Hurricane 3 National , BH Tenergy 05 FX

                  #177997

                  SergeyK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 8575

                    #177998

                    SergeyK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 8575

                      #177999

                      Rolf

                          • Всего сообщений: 83

                        За такое надо бейсбольными битами охаживать.

                        #178000

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Кощунство в кадре! Теннис в опасности!

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #178001

                          ext

                              • Всего сообщений: 5

                            Ученые доказали, что пиво — это первый шаг к алкоголизму! Алкоголь в любом виде вредит организму, а если еще и курить, то болячек неберешь к 40 годам …. Поэтому сам не пью и другим не советую!

                            Stiga Clipper Oversize
                            FH: Globe 999 2.2
                            BH: Donic desto F3 2.0

                            #178002

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @ext wrote:

                              Ученые доказали, что пиво — это первый шаг к алкоголизму! Алкоголь в любом виде вредит организму, а если еще и курить, то болячек неберешь к 40 годам

                              Тезис о том, что «пиво — это первый шаг к алкоголизму» легко опровергается многочисленными примерами людей, годами и десятилетиями пьющих пиво без вреда их здоровью и не впадающих в алкоголизм.

                              Насчет курения — это тоже большой вопрос. 20 сигарет в день или 1-2-3 сигареты в день? Кроме того, в доказательство приводится только статистика, ссылок на эксперементальные доказательства мне не удалось найти. А статистические доказательства страдают рядом недостатков.

                              #178003

                              Rafael_H

                                  • Всего сообщений: 661

                                @Neslabiy wrote:

                                @ext wrote:

                                Ученые доказали, что пиво — это первый шаг к алкоголизму! Алкоголь в любом виде вредит организму, а если еще и курить, то болячек неберешь к 40 годам

                                Тезис о том, что «пиво — это первый шаг к алкоголизму» легко опровергается многочисленными примерами людей, годами и десятилетиями пьющих пиво без вреда их здоровью и не впадающих в алкоголизм.

                                Насчет курения — это тоже большой вопрос. 20 сигарет в день или 1-2-3 сигареты в день? Кроме того, в доказательство приводится только статистика, ссылок на эксперементальные доказательства мне не удалось найти. А статистические доказательства страдают рядом недостатков.

                                А как это подтверждено, что пиво не нанесло вред их здоровью? Лично я видел как паталогоанатом показывал после вскрытия сердце и печень пившего и здорового человека. Так вот у пьющих пиво людей сердце увеличено в размере и имеет желтый покрытый жиром цвет, тоже самое печень вся какая-то желтая а у здорового бордовая.

                                #178004

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @Rafael_H wrote:

                                  Лично я видел как паталогоанатом показывал после вскрытия сердце и печень пившего и здорового человека. Так вот у пьющих пиво людей сердце увеличено в размере и имеет желтый покрытый жиром цвет, тоже самое печень вся какая-то желтая а у здорового бордовая.

                                  Из вашего примера следует, что бывают люди с больными печенью и сердцем. Если этот человек из вашего примера регулярно играл в НТ, можно сделать вывод о вреде НТ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 293 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2807