мобильное приложение мелбет

Ученые доказали пользу пива после спортивных упражнений

Форумы Главный Главный форум Ученые доказали пользу пива после спортивных упражнений

  • В этой теме 292 ответа, 58 участников, последнее обновление 29.12.2015 в 20:59 сделано Yagorkin_.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 293 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #177825

    maya

        • Всего сообщений: 975

      зато один непьющий сказал по поводу пива во время игры: ну ща я выпью пива и увижу тут перед собой 8 мячей. буду бить по третьему слева!

      #177826

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Польза или напротив вред пива после физических нагрузок (типа «подвижных игр») сильно зависит от «гнилости ливера».

        #177827

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @dusha wrote:

          Я вообще не понимаю, как СМИ публикуют статьи, лажовость которых проверяется за 2 минуты…

          А я понимаю, поскольку никто (статистически) и не проверяет.
          А продажи растут …

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #177828

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Дык ведь чем дальше от Москвы и Питера, тем больше голосуют так, как написано в СМИ или по яшшику сказано. С пивом — аналогично…Чтобы проверять — надо усомниться.

            Nihil dat fortuna mancipio

            #177829

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @chopper wrote:

              Дык ведь чем дальше от Москвы и Питера, тем больше голосуют так, как написано в СМИ или по яшшику сказано. С пивом — аналогично…Чтобы проверять — надо усомниться.

              Т.е. Вы согласны, что ученые, готовые маму родную спалить, здесь не причем?

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #177830

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                А кто для газет и яшшиков программы-статьи составляет? Ученые, психологи и тд, мать их…
                И народу среди них — ученых морально нечистоплотного — вполне хватает. Тока они это качество множат на мощь науки и прогресс…
                Читал — 90 процентов из всех живших на земле ученых — живут сейчас. То есть выборка гигантская.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #177831

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Scholar wrote:

                  Да уж сколько раз было, что ученые доказывали пользу чего-либо, через некоторое время вред того же самого и опять по кругу … :)

                  +1

                  hare mamburu

                  #177832

                  IgWin

                      • Всего сообщений: 1488

                    @vmg wrote:

                    @dusha wrote:

                    Я вообще не понимаю, как СМИ публикуют статьи, лажовость которых проверяется за 2 минуты…

                    А я понимаю, поскольку никто (статистически) и не проверяет.
                    А продажи растут …

                    Что заказали — то и доказали! 😆

                    #177833

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @Scholar wrote:

                      Да уж сколько раз было, что ученые доказывали пользу чего-либо, через некоторое время вред того же самого и опять по кругу … :)

                      Причем, как правило, ученые в этом процессе не участвуют. Все ограничено обсуждением в СМИ в зависимости от тех участников рынка, кто платит за каждую отдельную статью. Может журналюги маму родную и не спалят, но уж точно многократно перепродадут.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #177834

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Журналист как сутенер информации по вызову???

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #177835

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Ученые вообще-то ни при чем. Заказные статьи и всяческие «утки» стряпают журналюги. Которые безбожно перевирают результаты исследований. Иногда просто потому. что не способны понять их (поскольку не специалисты). Чем-то «неуловимо» напоминают шпециалистов, засоряющих своими умственными спамами всяческие форумы.

                          #177836

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Не путайте болтливый синдром и инфу за деньги… Сужу по себе)))
                            Маша и говорит — я по любви отдаюсь! Разве же это деньги?

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #177837

                            Restorator

                                • Всего сообщений: 735

                              @chopper wrote:

                              Пиво я пить бросил давно. Раз в полгода пью китайское в ресторане.

                              Браво, Чоппер! Добро пожаловать в клуб любителей китайского пива!!! Мы тут ООЧЕНь любители — раза 3-4 в неделю точно любители. В остальные дни приходится вина дегустировать :-) :-) :-)

                              Кстати, просто волосы дыбом встают от цены на китайское пиво в России!!! В Китае оно стоит копейки! В наших краях несколько подороже — 3 ГК доллара за баночку/бутылочку 0,33, то есть 10 рублей! В России когда последний раз мы платили 10 рублей за местное пиво???

                              NULL

                              #177838

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Нефтедоллары душат Рашу…
                                Из того, что в Питере есть — пил Харбинское особое. И запомнил — остальные понравились меньше. Но в ресторане оно стоит рублей 90, а в продаже не видел в принципе…
                                Признак хорошего пива — отложенный во времени сортир. После Балтики организм хочет с ней расстаться за 15 минут максимум. После Чайны — полтора часа спокойно…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #177839

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  @Restorator wrote:

                                  … В России когда последний раз мы платили 10 рублей за местное пиво???

                                  например, вчера… в сети супермаркетов «перекресток» жигулевское с наклейкой «красная цена» стоит 8 рублей за бутылку… я пробовал — моча, но значительно лучше Bud Light который на той же полке стоит по 50р. за бутылку…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 293 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2496