мобильное приложение мелбет

Ученые доказали пользу пива после спортивных упражнений

Форумы Главный Главный форум Ученые доказали пользу пива после спортивных упражнений

  • В этой теме 292 ответа, 58 участников, последнее обновление 29.12.2015 в 20:59 сделано Yagorkin_.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 293 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #177900

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      серьезная заявка на успех! а клей БФ-6 помните?:сверлильный станок,10 минут и пол банки чистого спирта.:)

      #177901

      Viking

          • Всего сообщений: 275

        Эта тема почему то напомнила мне посты о победах Амели Солья (девушка со стеклом) над соперницами из первой сотни. И любители пива и играющие стеклом, видимо, имеют комплексы. Одни по поводу здоровья, другие по поводу «вредного» инвентаря и бесперспективности игры им на высоком уровне. Иначе одни не тешили бы себя выкладками ученых, а другие победами Амели.

        Хотя правда лежит на поверхности. Играть стеклом можно, как и пить пиво. Но мало кому удастся добится высоких успехов стеклом на высоком уровне. Также как и чрезмерное употребление пива из магазина не улучшает здоровье. Пиво надо пить живое и немного.

        #177902

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @Вольдемар wrote:

          серьезная заявка на успех! а клей БФ-6 помните?:сверлильный станок,10 минут и пол банки чистого спирта.:)

          Нет, это не пробовал, но охотно верю, что можно было получить чистый спирт и пить.
          Продукты были все больше натуральные, в стройотрядах и пионерлагерях на ура шла зубная паста паморин и тройной одеколон.

          Все валялось под ногами. Помнится, собрав на заводе отходы(балванки из титана), отдал токарю и он мне сделал штангу на 150 кг.
          Уволившись, конечно бросил, лень было вывозить, теперь же с завистью смотрю на магазинный чугуний, за многие тысячи рублей.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #177903

          Jack

              • Всего сообщений: 930

            @Viking wrote:

            Эта тема почему то напомнила мне посты о победах Амели Солья (девушка со стеклом) над соперницами из первой сотни. И любители пива и играющие стеклом, видимо, имеют комплексы. Одни по поводу здоровья, другие по поводу «вредного» инвентаря и бесперспективности игры им на высоком уровне. Иначе одни не тешили бы себя выкладками ученых, а другие победами Амели.
            Хотя правда лежит на поверхности. Играть стеклом можно, как и пить пиво. Но мало кому удастся добится высоких успехов стеклом на высоком уровне. Также как и чрезмерное употребление пива из магазина не улучшает здоровье. Пиво надо пить живое и немного.

            Чет не вкурил по поводу аналогии пива и стеклошипов… Стеклом надо играть, но немного? 😆 Относительно комплексов… Вообще-то у любителей пива и стеклошипов как раз никаких комплексов-то и нет… 😆 Вот у тех, кто им противостоит — это да! Комплексы, да еще какие! И мячики кривые, и эстрогенов — чересчур (вдруг испужаются :) )… Только что-то адепты не парятся по этому поводу, знай себе пьют, да играют… 😆

            NULL

            #177904

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Джек, я вот против пива, но за стеклошипы. Классифицируйте и меня, пожалуйста! А то я чувствую себя наполовину закомплексованным )))

              hare mamburu

              #177905

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                Лично мое мнение по поводу употребления пива таково: у кого слабое здоровье, тому и пиво и шоколад и жареная кортошка вредны, а кто здоров — того и Макдональдц не свалит!)
                Никогда не замечала, что пиво как-то плохо влияет на гармоны или потенцию! )))

                #177906

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @metaxa wrote:

                  Лично мое мнение по поводу употребления пива таково: у кого слабое здоровье, тому и пиво и шоколад и жареная кортошка вредны, а кто здоров — того и Макдональдц не свалит!)
                  Никогда не замечала, что пиво как-то плохо влияет на гармоны или потенцию! )))

                  Вот-вот!

                  #177907

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Про стекло точно обсуждать не будем… Про пиво — ну неполезно, но при этом обладает слабым седативным эффектом. Что в принципе полезно…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #177908

                    Jack

                        • Всего сообщений: 930

                      @DragonFly wrote:

                      Джек, я вот против пива, но за стеклошипы. Классифицируйте и меня, пожалуйста! А то я чувствую себя наполовину закомплексованным )))

                      В смысле, что угрызения совести ощущаете? А по поводу чего? 😆 Что против пива, или что за стеклошипы?

                      NULL

                      #177909

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Понимаете, Джек, как у противника пива, у меня «Комплексы, да еще какие!» Как у защитника стеклошипов «как раз никаких комплексов-то и нет». Я так долго не выдержу…

                        hare mamburu

                        #177910

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          @DragonFly wrote:

                          Понимаете, Джек, как у противника пива, у меня «Комплексы, да еще какие!» Как у защитника стеклошипов «как раз никаких комплексов-то и нет». Я так долго не выдержу…

                          Баланс, однако, получается ;)

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #177911

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            А как же «Любишь пиво — наклей стекло!»

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #177912

                            Jack

                                • Всего сообщений: 930

                              @DragonFly wrote:

                              Понимаете, Джек, как у противника пива, у меня «Комплексы, да еще какие!» Как у защитника стеклошипов «как раз никаких комплексов-то и нет». Я так долго не выдержу…

                              Ну, раз так дело пошло… Я ВАМ РАЗРЕШАЮ НЕ ПИТЬ ПИВО, даже если вокруг все упиваются! 😆 Ну как, полегчало?

                              NULL

                              #177913

                              Viking

                                  • Всего сообщений: 275

                                Однако что-то не видел я тем подобных:

                                1. «Ученые доказали пользу здорового образа жизни, свежевыжатых соков и витаминов»

                                2. «Федор Кузьмин обыграл Акерстрома (шведский стекольщик) 4:0 !!!!. Значит есть перспективы у гладких против стекла!»

                                Так что есть сомнения в подсознании и у любителей пива и у стекольщиков. Правда это где-то глубоко внутри. «Где то очень глубоко», как говорил герой Мягкова из Служебного романа. Иначе не радовались бы исследованиям ученым и победам Солья.

                                Сам когда-то играл стеклом и думал можно ли им бить мастеров? Давыденко вот выигрывал говорят. Но я думаю просто мастера не настроились на него. А скорее всего выпили много пива. Так что стекло как-то с пивом связано.

                                #177914

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Просто у стекла слишком короткая история. Нет традиций, примеров/ кумиров, тренеров. Это не то же самое, что пиво. Стекло далеко пойдет, если не остановят )))

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 293 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2810