мобильное приложение мелбет

Удары "открытой" и "закрытой" ракеткой .

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Удары "открытой" и "закрытой" ракеткой .

  • В этой теме 433 ответа, 30 участников, последнее обновление 27.08.2012 в 19:05 сделано owd.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 434 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #333942

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      Люди, вы что! Вы разве не понимаете, что КАЖДОЕ сообщение нашего германского друга есть стёб, своеобразное издевательство и сарказм? Что с вами со всеми?

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #333943

      Cardinalus

          • Всего сообщений: 560

        Да наш германский троль (от слова троллить) на бан нарывается. И скоро он его получит. тогда точно ни чьи сообщения он видеть не будет и будет всем счастье.

        Blade: Vishir Individual
        Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
        DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

        #333944

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @Dm_itry wrote:

          Люди, вы что! Вы разве не понимаете, что КАЖДОЕ сообщение нашего германского друга есть стёб, своеобразное издевательство и сарказм? Что с вами со всеми?

          а прикольно с каким интересом и оживлением народ начинает обсуждать любую чушь, которую ему подкинут )))

          #333945

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Петр Первый был мудрым и его слова и сейчас имеют вес.

            «Указую на ассамблеях и в присутствии господам сенаторам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. — Указ от 4 октября 1703 года

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #333946

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Может и прикольно отслеживать ,как народ обсуждают чушь, но только своим признанием вы проявляете снобизм. Мол я такой умный и прикольный, а они лохи покупаются на мой говновброс, который попадает на вентилятор Немченко


              http://savepic.net/2267008m.gif

              #333947

              Cardinalus

                  • Всего сообщений: 560

                Мы все видели игру и немченко и человека с непереводимым ником. Я не уверен, что их истинные познания отличаются от их высказываний

                Blade: Vishir Individual
                Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                #333948

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @gtlhbkkj wrote:

                  @gtlhbkkj wrote:

                  Ув Немченко, пожалуйста откройте еще один топик для меня и обьясните вашу точку зрения на «атакующую подрезку». Мои коллеги по клубу с интересом ожидают ваших обьяснений. Спасибо.

                  Для тех кто не в теме поясняю: «Атакующая подрезка» — это почти то же самое, что «подрезающий топс». По новой терминологии можно было бы это движение назвать «тормозящее обкатывание» или «обкатывающий тормоз».

                  У меня складывается ощущение,Олег, что вы далеко от Немченок не убежали. Как не крути-все равно вы находитесь в рядах Лаймеров, а позволяете себе неправильные вещи. Видать по не знанию.
                  По той книге, что я обучался, было понятие-давящая срезка и атакующая срезка.
                  Она как правило, относится к серии ударов для защитников.
                  Давящая-больше со стола.Атакующая-с более завышенного мяча, когда не успел,не вышел, не умею по другому. У нас играл защитник двумя гладкими и именно у него я научился приему атакующей срезки. Когда удары по завышеному особо не приносили пользу-пользовался справа срезкой наотмашь снизу-сбоку сверху-вниз. Называется ударить срезкой. Часто в дворовом теннисе так по понту забивают мяч.
                  Есть и срезка слева атакующая.
                  http://www.youtube.com/watch?v=AvM4O_j108M
                  Я видел такие удары часто у защитников. Сам редко пользуюсь-надо соответствующая ситуация. Но раз такой удар существует и о нем писали в книге-это имеет место быть.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #333949

                  Cardinalus

                      • Всего сообщений: 560

                    и где тут обкатывающий тормоз? Может gtlhbkkj подскажет?

                    Blade: Vishir Individual
                    Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                    DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                    #333950

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Cardinalus wrote:

                      и где тут обкатывающий тормоз? Может gtlhbkkj подскажет?

                      тормоз в голове

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #333951

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @osmar920 wrote:

                        дабы дурь каждого всем видна была.

                        Письменная дурь не всем видна. И не сразу — разъяснять надо.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #333952

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Dmitry wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          дабы дурь каждого всем видна была.

                          Письменная дурь не всем видна. И не сразу — разъяснять надо.

                          Когда наблюдаешь долгое время, то накапливается капитал :)

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #333953

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @osyris21 wrote:

                            @gtlhbkkj wrote:

                            @gtlhbkkj wrote:

                            Ув Немченко, пожалуйста откройте еще один топик для меня и обьясните вашу точку зрения на «атакующую подрезку». Мои коллеги по клубу с интересом ожидают ваших обьяснений. Спасибо.

                            Для тех кто не в теме поясняю: «Атакующая подрезка» — это почти то же самое, что «подрезающий топс». По новой терминологии можно было бы это движение назвать «тормозящее обкатывание» или «обкатывающий тормоз».

                            У меня складывается ощущение,Олег, что вы далеко от Немченок не убежали. Как не крути-все равно вы находитесь в рядах Лаймеров….

                            что правда — то правда
                            я и есть злобный ламер !!!

                            #333954

                            Vlad.V

                                • Всего сообщений: 1717

                              @Dm_itry wrote:

                              Не внял. Или не читал? И зачем я с ним говорю? :?:

                              :D Риторический вопрос! Отвечу цитатой из классиков : «Природа — Мать, когда б таких людей ты иногда не посылала миру — заглохла б нива жизни!»

                              Лично с большим удовольствием читаю творчество г. Немченко. Каждый имеет право на свою точку зрения! Дмитрий, ты то что завелся?

                              NULL

                              #333955

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Vlad.V wrote:

                                @Dm_itry wrote:

                                Не внял. Или не читал? И зачем я с ним говорю? :?:

                                :D Риторический вопрос! Отвечу цитатой из классиков : «Природа мать, когда б таких людей ты иногда не посылала миру — заглохла б нива жизни!»

                                Лично с большим удовольствием читаю творчество г. Немченко. Каждый имеет право на свою точку зрения! Дмитрий, ты то что завелся?

                                Если бы это было творчеством, то все с удовольствием читали и смотрели. А на самом деле это клоунада.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #333956

                                Vlad.V

                                    • Всего сообщений: 1717

                                  @osmar920 wrote:

                                  Если бы это было творчеством, то все с удовольствием читали и смотрели. А на самом деле это клоунада.

                                  Ув. Osmar920! Ну и что? Немченко высказал свою точку зрения, предлагаю не забрасывать его за это камнями. Все мы здравомыслящие люди, способные отличить правильное от неправильного. На самом деле, побольше бы таких инициативных»новаторов». Из 100 человек можно было бы найти одну инновационную идею. Как говорят в Китае: «Пусть расцветают все цветы»! Результаты мы видим на Олимпиаде!

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 434 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3558