мобильное приложение мелбет

Удары "открытой" и "закрытой" ракеткой .

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Удары "открытой" и "закрытой" ракеткой .

  • В этой теме 433 ответа, 30 участников, последнее обновление 27.08.2012 в 19:05 сделано owd.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 434 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #334033

    owd

    Участник
        • Всего сообщений: 983

      @osyris21 wrote:

      @owd wrote:

      А ,точно, забыл :( ожидается такой приезд,должны построить ж.д. Нея-Лужники,приезд будут освещать все мировые агенства,будут засняты лучшие моменты на ДВД диски,поступят в продажу,доход от реализации пойдет на постройку МИРового центра н.тенниса в г.Нее и т.д. и т.п. :(

      Уважаемый,вы попали. Я сам лично приеду и буду галстук ножницами на части резать, могу через мясорубку пропустить.

      А ежели приезд сорвется,ж.д. не успеют достроить,а вдруг понос,да золотуха,а вдруг,а вдруг у Немченко память откажет как бывало не раз,сорвется кем-то взятый отпуск под это дело,для приезда в Москву,посмотреть на него,что делать будем,кого через мясорубку пропускать будем. :(

      #334034

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @Dm_itry wrote:

        @Nemchenko_V wrote:

        Переводят с помощью словаря, те кто не знает языка…
        … Ну, вы конечно, знаете, раз пользуетесь словарём….

        Демагог и софист!

        ВСЕ ПЕРЕВОДЧИКИ ИСПОЛЬЗУЮТ СЛОВАРИ.

        Конечно, используют, если один из языков знают хуже… Но не могу представить, что, например, Пушкин переводил, обложившись словарями ( их тогда, наверное, и не было, зато были гувернёры)

        #334035

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @osyris21 wrote:

          В книге так и писалось-придумали удар с сверхмощным вращением.
          в НТ оно применялось однозначно-только к верхнему вращению и только благодаря истории возникновения удара.

          История не стоит на месте, — всё течет, всё меняется… и смысл названий тоже 😮

          #334036

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Vlad.V wrote:

            Приезжайте в Лужники и сразитесь с Осмаром, или еще лучше с Баибулдиным или Куценко, уверяю Вас, масса вопросов сразу отпадет ; )

            А вот это зависит от оргкомитета форума, куда отвезут, там и показ будет. Хоть в Лужники, хоть на Сиреневый бульвар, хоть в Чертаново 😮 Одни вопросы отпадут, появятся другие!
            До встречи!

            #334037

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @Cardinalus wrote:

              мы готовы ждать его хоть в нашем Челябинске.

              Всё в руках божьих! Это можно расценивать, как приглашение?

              #334038

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @Vlad.V wrote:

                идеи оценит лишь время

                Есть возможность сделать вашу собственную оценку. Придёте?

                #334039

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @owd wrote:

                  А ежели приезд сорвется, что делать будем, кого через мясорубку пропускать будем?

                  Хороший и своевременный вопрос, а то я уже начинаю побаиваться, что встречать будет Дмитрий — того и гляди, сотворит непотребное с «демагогом и софистом» :(

                  #334040

                  Vlad.V

                      • Всего сообщений: 1717

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @Vlad.V wrote:

                    идеи оценит лишь время

                    Есть возможность сделать вашу собственную оценку. Придёте?

                    Да не вопрос, если командировка совпадет. Тут про сентябрь говорили, приедете?

                    NULL

                    #334041

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      @Nemchenko_V wrote:

                      @owd wrote:

                      А ежели приезд сорвется, что делать будем, кого через мясорубку пропускать будем?

                      Хороший и своевременный вопрос, а то я уже начинаю побаиваться, что встречать будет Дмитрий — того и гляди, сотворит непотребное с «демагогом и софистом» :(

                      Никого ни при каких обстоятельствах ни через что пропускать не станем.
                      Насколько помню, поиграть-то приглашал Игорь:
                      @igr_ok wrote:

                      Приглашаю Вашу внучку на бесплатную возможность потренироваться и поиграть.Контакты отправил в личку… тренировку её оплатить смогу.

                      Со своей стороны точно обещаю лишь то, что обещал:
                      @Dm_itry wrote:

                      Обеспечу доставку внучки в пределах г. Москвы до КХ и обратно. Организую видеосъемку и монтаж фильма. Игорь, имей в виду, я в доле!

                      Соответственно, дедушка тоже имеет те же привилегии. При необходимости и у поезда могу встретить, и отвезти к месту проживания. Однако, в дальнейшем на услуги бесплатного такси по городу в моем лице прошу не рассчитывать — я человек занятой. Все остальные договоренности остаются в силе 😉
                      Напоминаю и ваши обещания:
                      @Nemchenko_V wrote:

                      Ув. igr_ok, оплатить тренировку или участие в турнире и мы в состоянии….
                      А пока ближайшая цель — продемонстрировать для заинтересованных лиц возможности МИРа, но для этого необходимо присутствие этих «ЛИЦ» и, что естественно, автора метода, так что демонстрацию придётся согласовывать и со мной. Если вы не передумаете, мы это сможем осуществить в сентябре.
                      Большое спасибо за предоставленные контактные данные, можно будет и написать, и поговорить друг с другом.
                      Доброго здоровья и успехов!

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #334042

                      owd

                      Участник
                          • Всего сообщений: 983

                        Ерзаю от нетерпения,скорей бы сентябрь,готовлю на сьедение самый старый галстук. :( :)
                        P.S. Имею также пока незапатентованную методику обучения н.теннису под названием ВОЙ(на).Прошу всех заинтересованных лиц встретить меня на вокзале в Москве,обеспечить бесплатным проживанием,транспортом до К.Х. и Лужников,организовать видеосьемку,монтаж.Контакты отправляйте в личку.Да,забыл,со мной будет внук,жена,теща,две собаки и кошка. :( :)

                        #334043

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @owd wrote:

                          Ерзаю от нетерпения,скорей бы сентябрь,готовлю на сьедение самый старый галстук. :( :)
                          P.S. Имею также пока незапатентованную методику обучения н.теннису под названием ВОЙ(на).Прошу всех заинтересованных лиц встретить меня на вокзале в Москве,обеспечить бесплатным проживанием,транспортом до К.Х. и Лужников,организовать видеосьемку,монтаж.Контакты отправляйте в личку.Да,забыл,со мной будет внук,жена,теща,две собаки и кошка. :( :)

                          Осталось свое видео выложить-мы бы тут сразу определили, что с вами Немченко сделает :-).
                          Соглашусь с Виктором-если он подготовил пару игроков, то за столом в игре стоял и с пацанами на счет катал. При его стабильности уберет много народу,особенно молодого. Вы тут насмехаетесь, а ведь по видео можно увидеть пару моментов, где внучка по темпу не попадала или за сетку задевала мячиком-Немченко все выравнивал и мячик возвращал. Тоесть видать по рваному темпу неплохо работает,на взлете и пр. А для пенсионера этого достаточно.
                          Так что галстуком не обойдется. Можете мне поверить. Конечно, для серьезный игроков. что здесь на форуме и их видно на турнирах Немченко особой проблемы не составит. А для балаболов-без проблем вынесет.
                          Просто не может быть, чтобы у него не было игровой практики.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #334044

                          owd

                          Участник
                              • Всего сообщений: 983

                            Да верю я,что стол и ракетку не только на картинке видел и на счет не первый раз играть будет :( сними,да покажи людям,раз просят,есть чем снимать,с кем играть на счет,что ажиотаж то создавать,к своей персоне приковывать внимание,встретим,проводим,заснимем,приедь, будь любезен. :( Пока я вижу Шукшинского чудика(хороший персоонаж),который живет в отдаленном месте,не избалован вниманием,общением,неудовлетворенность какая имеется,все это он получает здесь сполна,он доволен и нам иногда посмеятся охота.Живи и радуйся жизни д.Вова,мы тебе поможем!!!

                            #334045

                            gtlhbkkj

                                • Всего сообщений: 1989

                              @osyris21 wrote:

                              @owd wrote:

                              Ерзаю от нетерпения,скорей бы сентябрь,готовлю на сьедение самый старый галстук. :( :)

                              …Так что галстуком не обойдется…..

                              Мне кажется что лучше кушать галстук из натурального материала — типа шелк, чем жрать синтетику. Синтетика в любом случае не переварится и может случится засорение желудка. В любом случае придется чем-то запивать или закусывать.
                              .
                              Мне кажется что великодушный Немченко даже не станет настаивать, чтобы вы исполнили свои обещания. Величие великих людей определяется тем, как они общаются с маленькими людьми.

                              #334046

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @owd wrote:

                                Прошу всех заинтересованных лиц встретить меня на вокзале в Москве,обеспечить бесплатным проживанием,транспортом до К.Х. и Лужников,организовать видеосьемку,монтаж.Контакты отправляйте в личку.Да,забыл,со мной будет внук,жена,теща,две собаки и кошка. :( :)

                                Так и Немченко в таком же составе приедет, может неплохой командный матч получиться.

                                #334047

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @Neslabiy wrote:

                                  @owd wrote:

                                  Прошу всех заинтересованных лиц встретить меня на вокзале в Москве,обеспечить бесплатным проживанием,транспортом до К.Х. и Лужников,организовать видеосьемку,монтаж.Контакты отправляйте в личку.Да,забыл,со мной будет внук,жена,теща,две собаки и кошка. :( :)

                                  Так и Немченко в таком же составе приедет, может неплохой командный матч получиться.

                                  Всех отвезу в Крылатское 😈

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 434 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3564