мобильное приложение мелбет

Удары "открытой" и "закрытой" ракеткой .

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Удары "открытой" и "закрытой" ракеткой .

  • В этой теме 433 ответа, 30 участников, последнее обновление 27.08.2012 в 19:05 сделано owd.
Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 434 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #334123

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @osyris21 wrote:

      Как бы нет общества.которое заблуждается или может заблудится.

      Не могу согласиться. Уже как бы доказано, что астрология не лженаука. Лично у меня создается ощущение, что именно старая наука-это век динозавра. Да и откуда такие утверждения? Примите нейтральную позу и все таки ознакомтесь с теорией КОБа. Послушайте генералр Петрова,по ютубу, например.
      http://kob.su/petrov
      Тайны управление человечеством можете упустить. А вот физику,математику и пр. можете посмотреть :-). Ваше мнение-обычное мнение закоренелого атеиста.
      Представьте себе как к вам и подобным относятся люди,которые в теме? Думаю-намного хуже, чем вы к Немченко. Тоесть безразлично. Вас просто жалеют.

      Не ищите врага. Так легче жить.

      Немченко не неуч. Очень грамотный человек. Вреда от других не неченков намного больше.

      Почему вы так яростно держитесь за все это? Потому как потеряете мироощущение.

      Начну с конца. Согласен с вами. А ваше начало — иллюстрация того, чего я боюсь. Некритическое отношение к информации — результат нашего же образования. Лженауку создают не те, кто в школе плохо учился. Они претендут на истину и на право нести ее в массы. И Немченко — самый безобидный из них.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #334124

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Dmitry wrote:

        Те, кто считает, что пусть Немченко болтает — свобода на дворе, поддерживают всю агрессивную лженаучную мразь, которая уже вторглась в нашу жизнь.

        -1
        1. Не болтает, а говорит.
        2. Я считаю, что имеет право писать то, что думает, т.к. это не нарушает правил ЭТОГО форума.
        3. Я лично не поддерживаю ни научную ни лженаучную «мразь».

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #334125

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          Ну,наверно тему можно закрыть,все высказались,кто не наговорился,д.Вова обещал открыть новую,неисследованную тему»Удары полуоткрытой и полузакрытой ракеткой»,поле деятельности говорунов поистину неисчерпано,с помощью д,Вовы конечно. :( И еще,улыбайтесь,господа,улыбайтесь в его темах,ведь без улыбки так скучно жить,Владимир Иваныч нам в этом помогает! :)

          #334126

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @owd wrote:

            Ну,наверно тему можно закрыть,!

            До сих пор удивляюсь. ладно я. Но почему Мастера на это ведутся!

            NULL

            #334127

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              Зачем закрвать????:-)
              Обсуждайте и это
              http://voteone.ru/gifs/ded-igraet-tenis-sam-soboi-neveroiatno.html

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #334128

              owd

              Участник
                  • Всего сообщений: 983

                Зачет :) Не все так серьезно в этой теме,да и ролик в тему,удары полностью открытой ракеткой есть и открытый перелом имеется :) и внучка скоро уедет :(

                #334129

                Cardinalus

                    • Всего сообщений: 560

                  @gtlhbkkj wrote:

                  @Nemchenko_V wrote:

                  @osyris21 wrote:

                  он делится своим пониманием предмета и никогда почти не доказывает что-то в вашем стиле.

                  Аминь!

                  Ув. Немченко,
                  держитесь !!!
                  осталось совсем мало до 30 страниц.
                  Если дотянете, то я выиграю спор и пошлю вам воздушный поцелуй.

                  Я не то, чтобы нетерпим, я проявляю толерантность, но такие люди меня пугают… Как хорошо, что нас разделяют сотни километров.

                  Blade: Vishir Individual
                  Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                  DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                  #334130

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    Ув Немченко,

                    видя что интерес к теме затихает, хочу задать вам пару профессиональных вопросов

                    при ударе открытой/закрытой ракеткой для правши
                    1. как должен быть расположен корпус
                    2. как двигаются ноги — колени, щиколотки, таз
                    3. насколько принципиальна разница при игре гладкой / ДШ / КШ

                    применима ли ваша теория для игры китайским пером?

                    заранее благодарю за развернутый ответ.

                    #334131

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @owd wrote:

                      тему можно закрыть…

                      …но лучше оставить открытой 😉

                      #334132

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @gtlhbkkj wrote:

                        при ударе открытой/закрытой ракеткой насколько принципиальна разница при игре гладкой / ДШ / КШ

                        применима ли ваша теория для игры китайским пером?

                        Разница в параметрах мяча при ударах слегка открытой (на несколько градусов) и слегка закрытой ракеткой может быть практически неотличима, а может быть весьма существенной, это зависит от скорости мяча и ракетки в ударной фазе, а также от свойств накладки. Рассмотрение всех нюансов займёт слишком много места, а вам надо продержаться всего-ничего.
                        Мои «теории» универсальны 😳

                        #334133

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          А теперь предлагаю сравнить два рисунка, один из которых составлен в содружестве с ув. Дмитрием.
                          Физики могут рассчитать воздействие ракетки на мяч при разных параметрах того и другого, т.е. прогнозировать полёт мяча…
                          Одно только несомненно, бьёт мяч только «открытая» ракетка во всех случаях без исключения, а в остальных случаях в ракетку должен ударить мяч, иначе будет «натуральный удар ребром».

                          #334134

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @Nemchenko_V wrote:

                            @gtlhbkkj wrote:

                            при ударе открытой/закрытой ракеткой насколько принципиальна разница при игре гладкой / ДШ / КШ

                            применима ли ваша теория для игры китайским пером?

                            Разница в параметрах мяча при ударах слегка открытой (на несколько градусов) и слегка закрытой ракеткой может быть практически неотличима, а может быть весьма существенной, это зависит от скорости мяча и ракетки в ударной фазе, а также от свойств накладки. Рассмотрение всех нюансов займёт слишком много места, а вам надо продержаться всего-ничего.
                            Мои «теории» универсальны 😳

                            благодарю за развернутый ответ.
                            Изучу и постараюсь ваш совет применить на тренировке.
                            Потом доложу о результатах и сможем корректировать мою игру дальше. Спасибо.

                            #334135

                            Cardinalus

                                • Всего сообщений: 560

                              Конечно, не тут так там наберем 30 страниц флуда и оскорблений «профанов»

                              Blade: Vishir Individual
                              Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                              DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                              #334136

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @Nemchenko_V wrote:

                                Рыба!

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #334137

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @Dmitry wrote:

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  Рыба!

                                  c яйцами или с яйцом )))

                                Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 434 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3548