мобильное приложение мелбет

Удары "открытой" и "закрытой" ракеткой .

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Удары "открытой" и "закрытой" ракеткой .

  • В этой теме 433 ответа, 30 участников, последнее обновление 27.08.2012 в 19:05 сделано owd.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 434 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #333835

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @Nemchenko_V wrote:

      @Dm_itry wrote:

      ФН это удар, начавшийся с правой стороны тела (для правши) и, описав дугу ракеткой, окончившийся на левой его стороне.
      Обратная ситуация для BH.

      Стоило «рыться» в интернете…?!
      А если удар перед собой, если ракетка не описывает дуги, или дуга направлена вверх или вниз, если….?

      Вы правда не понимаете? Или делаете вид?
      В любом случае вы начнете удар справа от тела или слева. Правша вы, левша вы. это всё равно. Справа или слева,как бы не стояли, ведь я объясняю КОНКРЕТНЫЙ ТЕРМИН. Ферштейн?

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #333836

      Oleg88

          • Всего сообщений: 9

        @Nemchenko_V wrote:

        @Oleg88 wrote:

        Если бы у бабушки был бы **й,она была бы дедушкой ;)

        Ошибаетесь, любезный, ЭТО был бы гермафродит (и такое бывает!)

        Почему?Обоснуйте,!

        #333837

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          Nemchenko_V надо выдвинуть на соискание ленинской премии по демагогии.
          Мужики!!! Не надоело вам читать эту дурь? Оставьте тему без ответов и источник Nemchenko_V иссякнет!

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #333838

          kulak

              • Всего сообщений: 340

            хааа!насмешило!биоанатомию пора изучать!давайте про другие виды спорта обсуждать!немченко пора новопассит принять и все!а внучку в артек отправить!я не прав?

            #333839

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Думаю, что многие привыкли к «открытиям» Немченко и не вникают в смысл его определений потому, что это просто не имеет отношения к теннису.

              Хочу показать на примере последних «определений» Н., что это не соответствует не только теннисным представлениям, но и бытовым понятиям.

              @Nemchenko_V wrote:

              А теперь опять к «нашим баранам»:
              1. При движении какого-либо плеча в «ударной системе» ракетка имеет маятниковую траекторию (см. простые удары)
              2. Если плоскость ракетки параллельна оси вращения этого звена, она будет полностью открыта (удар плашмя, «плоский», центральный)
              3. Если плоскость ракетки перпендикулярна оси вращения, будет осуществляться удар «ребром»
              4. Если плоскость ракетки имеет угол меньше (2) и больше (3) то это будут удары открытой ракеткой от 0 до 90 градусов (чем меньше, тем более «вращательным будет воздействие на мя

              ч)
              Пока достаточно. Что непонятно? (конкретно) Молчание — знак согласия!

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #333841

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                лучше бы не показывали . а то сломаете не окрепшим умам психику запутав моск :) , а как теперь тренироваться ? :) может Немченко диссертацию напишет ….

                NULL

                #333842

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @Dmitry wrote:

                  Думаю, что многие привыкли к «открытиям» Немченко и не вникают в смысл его определений потому, что это просто не имеет отношения к теннису.
                  Хочу показать на примере последних «определений» Н., что это не соответствует не только теннисным представлениям, но и бытовым понятиям….

                  Об одном мыслим. Хорошо, что ты не поленился видео снять. Я, вот, поленился…
                  Ну ничего, он ща скажет, что совсем не это имел в виду и нужно смотреть его сайт — там всё есть. И всё вернется на круги своя…
                  Пойдем, лучше про Олимпиаду поболтаем? Пусть он тут плоскоцентрально осесимметрично окатывает.

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #333843

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @Dmitry wrote:

                    Думаю, что многие привыкли к «открытиям» Немченко и не вникают в смысл его определений потому, что это просто не имеет отношения к теннису.

                    Хочу показать на примере последних «определений» Н., что это не соответствует не только теннисным представлениям, но и бытовым понятиям.

                    @Nemchenko_V wrote:

                    А теперь опять к «нашим баранам»:
                    1. При движении какого-либо плеча в «ударной системе» ракетка имеет маятниковую траекторию (см. простые удары)
                    2. Если плоскость ракетки параллельна оси вращения этого звена, она будет полностью открыта (удар плашмя, «плоский», центральный)
                    3. Если плоскость ракетки перпендикулярна оси вращения, будет осуществляться удар «ребром»
                    4. Если плоскость ракетки имеет угол меньше (2) и больше (3) то это будут удары открытой ракеткой от 0 до 90 градусов (чем меньше, тем более «вращательным будет воздействие на мя

                    ч)
                    Пока достаточно. Что непонятно? (конкретно) Молчание — знак согласия!

                    http://youtu.be/3pK_ImUM02M

                    Симпатично! Ждем продолжения сериала. Название, кстати, зачотное.

                    #333844

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      #333845

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @gtlhbkkj wrote:

                        круто !!!

                        Да. Но там Дмитрий совсем не улыбается, что внушает мне некоторое беспокойство. Нельзя же к этому так серьезно относиться. :)

                        #333846

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Neslabiy wrote:

                          @gtlhbkkj wrote:

                          круто !!!

                          Да. Но там Дмитрий совсем не улыбается, что внушает мне некоторое беспокойство. Нельзя же к этому так серьезно относиться. :)

                          Так диссертация! А может бисер…..

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #333847

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Dm_itry wrote:

                            @Nemchenko_V wrote:

                            @Dm_itry wrote:

                            ФН это удар, начавшийся с правой стороны тела (для правши) и, описав дугу ракеткой, окончившийся на левой его стороне.
                            Обратная ситуация для BH.

                            Стоило «рыться» в интернете…?!
                            А если удар перед собой, если ракетка не описывает дуги, или дуга направлена вверх или вниз, если….?

                            В любом случае вы начнете удар справа от тела или слева. Правша вы, левша вы. это всё равно. Справа или слева,как бы не стояли, ведь я объясняю КОНКРЕТНЫЙ ТЕРМИН. Ферштейн?

                            Nicht
                            🙄
                            И никто этого не поймёт 😥

                            #333848

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @Dmitry wrote:

                              Думаю, что многие привыкли к «открытиям» Немченко и не вникают в смысл его определений

                              Это очень печально, но некоторые пытаются это сделать, но безуспешно.
                              @Dmitry wrote:

                              Хочу показать на примере последних «определений» Н., что это не соответствует не только теннисным представлениям, но и бытовым понятиям.

                              http://youtu.be/3pK_ImUM02M

                              Хотение присутствует, но «показ» свидетельствует, что вы СЛЕГКА перемудрили, ув.Dmitry. Это ж надо, такие фокусы вытворять с ракеткой 🙄
                              Всё проще, гораздо проще!
                              Посмотрите! Если не понятно есть и «добавка».
                              https://dl.dropbox.com/u/17767820/otkr_roket.avi
                              Но начинание хорошее. скоро до СКАЙПА доберёмся.

                              #333849

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @Dm_itry wrote:

                                он ща скажет, что совсем не это имел в виду

                                Ну, фокусы и я могу показывать, а вот до такого не додумался 😯

                                #333850

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @Neslabiy wrote:

                                  Дмитрий совсем не улыбается, что внушает мне некоторое беспокойство.

                                  Мне тоже…

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 434 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3550