мобильное приложение мелбет

Уникальное основание DEF

Форумы Тематические форумы Инвентарь Уникальное основание DEF

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 12.11.2017 в 09:41 сделано vladbar2007.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63559

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      http://www.ttshop.ru/Osnovanie-andro-wanokiwami-midori-def-p-16364.html Кто нибудь в России,Украине играет этим основанием?Какие впечатления?

      #464858

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        Вы ж, вроде, профессионал (почти), а «волшебное» основание ищете… :-)

        NULL

        #464859

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Уверен, что Владимир, будучи специалистом по дереву, может сделать себе лучше чем забугорное чудо за 7500 р. :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #464860

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Jack wrote:

            Вы ж, вроде, профессионал (почти), а «волшебное» основание ищете… :-)

            Не волшебное,а очень интересное.Волшебных-не бывает.Удивило то,что я о таком от Андро-не слышал.Да еще-ручная работа японского мастера.Вот и задал вопрос.Но судя по всему-основание никому не знакомо,сделано в Японии и довольно дорогое.Я не покупаю основания и не экспериментируюс ними.Нет необходимости.Играю Айгисом и вполне им доволен.Сделать то можно,но это будет пародия нанего,так как отсутствует такая древесина в России и специальные клеи.А ирония-понятна.

            #464861

            Jack

                • Всего сообщений: 930

              А я Вас вполне понимаю. :-) У самого периодически руки чешутся заказать что-нибудь защитное у Росса Лейди долларов за 250-300. Себе на день рождения.

              NULL

              #464862

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Jack wrote:

                А я Вас вполне понимаю. :-) У самого периодически руки чешутся заказать что-нибудь защитное у Росса Лейди долларов за 250-300. Себе на день рождения.

                Я еще в советское время делал основы в Саратове-для интереса.Причем одной играл 20 лет,так она мне понравилась с карбоном у углепластика.купил у Вишнякова.который тогда этим плотно занимался..Собирали планки от ящиков из под тропических фруктов,там иногда и бальза попадалась.или из ИВЫ или тополя с липой..неплохие получались.А сейчас-нет смысла этим заниматься,основ.самых разных-навалом.Знаю,что в Москве этим Соколов занимается до сих пор!

                #464863

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  были неск. человек по форумам, кто пробовали, отзывались хорошо, но никто на нем не остался насколько знаю..

                  #464864

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Ясно.спасибо.Значит -не прижилось!

                    #464865

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Сегодня на турнире человек принес специально мне на пробу.с прямой ручкой.Похоже на Мацушиту,первой модели.Ничего особенного.Моя Айгис.пожалуй получше.Правда.там накладки были немного другие.только шипы Лонг 3..А гладкая Ксиом какая то..

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 202