мобильное приложение мелбет

Ушёл из жизни Ю.С. Газарьян

Форумы Главный Главный форум Ушёл из жизни Ю.С. Газарьян

  • В этой теме 18 ответов, 12 участников, последнее обновление 09.02.2017 в 07:55 сделано Fan.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #439819

    TimPetr

    Участник
        • Всего сообщений: 590

      Совсем мы не были знакомы,
      Но робко я о теннисе спросил,
      И он открыл свои сокромы,
      И даже в гости пригласил.

      Его я слушал, не сбивая,
      Боялся что-то упустить,
      Ведь каждый слог, ему внимая,
      На песню можно положить.

      И так, за полчаса в общенье,
      С любителем, воды попить,
      Всё рассказать, и с настроеньем,
      И дать совет, поблаГо-дарить.

      Спасибо Вам ,
      За тёплое вниманье,
      За доброту и теплоту,
      За чуткость, пониманье,
      За теннис и фанатскую мечту !

      Viscaria BH-FH-T 05-1.9

      #439820

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Ещё фото и текст от Владимира Израиловича Мирского.

        От нас уходят Великие люди…
        Вот и не стало Юрия Сергеевича Газарьяна, одному из последних могикан нашего славного настольного тенниса в недалеком прошлом. А совсем недавно в канун Нового года умер в Дубне его земляк, друг и соратник Григорий Александрович Асриян. Всю жизнь они посвятили настольному теннису.
        Жизнненные сложные ситуации привели их в разное время из солнечного Азербайджана в Московскую область, которая стала для них родным домом. Юрий Газарян и Григорий Асриян начинали создавать свои спортивные группы практически с нуля и, спустя некоторое время,добились отличных результатов. Они сделали неоценимо много для развития настольного тенниса в нашем регионе и для всего настольного тенниса России.
        Это большая потеря для их многочисленных учеников и для всех, кто интересуется настольным теннисом.
        Очень, очень жаль….

        Мирский Владимир Израилович

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #439821

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          ПРОЩАНИЕ С ЮРИЕМ СЕРГЕЕВИЧЕМ ГАЗАРЬЯНОМ.
          07 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА

          Вчера в Москве прошла церемония прощания с Юрием Сергеевичем Газарьяном, настоящим тренером, воспитавшим более 20-ти мастеров спорта России. Биография Юрия Сергеевича очень богата знаменательными событиями, успехами его воспитанников и многочисленными наградами. Проститься с ним пришли, наверное, самые благодарные его друзья.

          Скромный, тактичный и ЧЕСТНЫЙ, он всегда был примером поведения для всех, кто его знал.

          Помню, как привозил в федерацию чуть ли не в платочке часть взноса за участие своей команды в КЧР и говорил Виктору Ивановичу Быкову: «Виктор Иванович, возьми сейчас 8 тысяч, а остальные я завтра привезу!» Вот такой был человек!!!

          Покойся с миром, Юрий Сергеевич! Всегда будем тебя помнить! Настоящий человек!

          Благодарим за фото Кирилла Садова!

          Скачать фоторепортаж в высоком качестве Вы можете ЗДЕСЬ.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #439822

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            И ещё два снимка Владимира Мирского тренеров, ушедших от нас в одно время…

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 426