мобильное приложение мелбет

Утро красит нежным светом…

Форумы Главный Тайм-аут Утро красит нежным светом…

  • В этой теме 37 ответов, 11 участников, последнее обновление 10.11.2005 в 06:37 сделано DSVDSV.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #113610

    DSVDSV

        • Всего сообщений: 3875

      @Vlad.V wrote:

      русскоязычных было немерянно…

      Русскоязычные может быть и были, но уж кого немеренно, вдруг, возникло после перестройки, так это казаков, дворян и прочих князей, да, как правило, из бывших комсомольских лидеров.

      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

      #113611

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @changapovich wrote:

        А что другие ассоциации с Ташкентом и Узбекистаном в голову не приходят?

        Данные ассоциации из российских газет.
        Это для любителей ссылок:
        http://www.ng.ru/cis/2004-08-02/5_shakhid.html

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #113612

        changapovich

            • Всего сообщений: 1487

          @DSVDSV wrote:

          @changapovich wrote:

          А что другие ассоциации с Ташкентом и Узбекистаном в голову не приходят?

          Данные ассоциации из российских газет.
          Это для любителей ссылок:
          http://www.ng.ru/cis/2004-08-02/5_shakhid.html

          И все таки я рискну предположить, что это не единственные ассоциации связанные с Ташкентом и Узбекистаном и не единственный источник информации, который Вам довелось в этой связи прочитать.

          "Что наша жизнь - игра..." (с)
          "НТ - игра..."(Имхо)
          _________________________
          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

          #113613

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @DSVDSV wrote:

            Русскоязычные может быть и были, но уж кого немеренно, вдруг, возникло после перестройки, так это казаков, дворян и прочих князей, да, как правило, из бывших комсомольских лидеров.

            Ты в добром здравии вообще? У нас теперь казаки какие-то привилегии имеют? Это, вообще-то, люди, крестьянским трудом на жизнь себе зарабатывающие. Как можно мешать в одну упряжку князей, пахарей и комсомольскую бюрократию?

            И вообще, я не пойму, то ты советскую власть превозносишь и восхваляешь, то лидеров комсомольских хаешь… Не пойму я тебя.

            hare mamburu

            #113614

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @DragonFly wrote:

              Ты в добром здравии вообще? У нас теперь казаки какие-то привилегии имеют? Это, вообще-то, люди, крестьянским трудом на жизнь себе зарабатывающие.

              Казак ты липовый! Казачество – это военное сословие, а не крестьянское.
              Вот смех то! ряженный казак DF, в красных шароварах, прочитав несколько страниц «Тихий дон», решил , что он из казачьего сословия, потому что его предки были пахарями и не имели привилегий. Срочно продолжи чтение, что бы разобраться кто такие казаки.
              😈
              И не вздумай критиковать «Тихий Дон» в присутствии настоящих казаков.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #113615

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @DragonFly wrote:

                И вообще, я не пойму, то ты советскую власть превозносишь и восхваляешь, то лидеров комсомольских хаешь… Не пойму я тебя.

                Есть хороший роман, называется «Анна Каренина», так вот в нем Л.Н. Толстой доступно и понятно, на примере брата Левина, описал тип лидеров, их цели и задачи, думаю, ему можно верить, классик же, поэтому отношение к руководителям страны и лидерам у меня всегда одно-отрицательное.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #113616

                dusha

                    • Всего сообщений: 3222

                  @DSVDSV wrote:

                  … Данные ассоциации из российских газет … http://www.ng.ru/cis/2004-08-02/5_shakhid.html

                  :-) :-) :-) ну предупреждали ведь — «И — Боже вас сохрани — не читайте … советских газет.» (с) проф. Преображенский

                  #113617

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @dusha wrote:

                    :-) :-) :-) ну предупреждали ведь — «И — Боже вас сохрани — не читайте … советских газет.» (с) проф. Преображенский

                    Класно подловил 😆

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 338