скачать Мелбет бесплатно на Андроид

В другом ракурсе

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео В другом ракурсе

  • В этой теме 70 ответов, 7 участников, последнее обновление 16.12.2017 в 22:31 сделано osmar920.
Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #466637

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @BOBAH wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Посмотрим,Ромаша- какой вы результат покажете на ЧМ в одиночке,посмотрим вашу игру,тогда и вынесем вердикт.Но могу сказать,что первая же ваша игра будет или с дедушкой Хе или Динь И и там у вас нет шансов.А одно поражение домой в Нью- Йорк.

      Не знаю зачем Вы его клюете в этом ключе. Играть на таких турнирах и с ТАКИМИ соперниками для многих уже достижение. Не забывайте, что Роман любитель. А Вы радуетесь, что мол игрок из сотни легко выиграл или там «дал поиграть»…Вы на какой планете то? Вы путаете зеленое с теплым. С Лебессоном Роман сыграл очень достойно. Говорит, что слева накладка подвела-может быть вполне, говорит, что не всё получилось-тоже верю. Но Владимир-я не увидел, где бы Роман сказал, что он бы одолел Лебессона, или где он сказал, что Лебессон не смог бы противостоять его игре слева. Конечно смог бы. Конечно нашел бы противоядие… Чего Вы кусаете его постоянно то? Выложите свою игру с такого же уровня соперником и тогда сравним… Себя вспомните-на сколько страниц развели демагогию про обманщика Давыденко? Напомню: Давыденко далеко не Лебессон.

      Все-просто.Когда он описывает действия,то это все вот-какой я-сложно не увидеть!А про ЧМ написал просто реальную вещь.Так как он новичок-сразу попадает на сильного игрока-рейтинга то Международного-нет.И яведь не раз ранее написал.что желаю ему проявить себя в Лас-Вегасе.Знаете-можно и в более крупный турнир по уровню заявитьтся.были бы деньги и желание.А почему я пишу.что слева-дыра?Я много игр сыграл давно еще с игроками с анти и знаю о чем говорю.Игрок с анти-не может создать собственного вращения.Не может он и против плоского удара ничего противопоставить.Анти хороши против сильного верхнего вращения,возвращая сопернику его же мяч с обратным знаком.Плоский же удар-анти принять практически не реально и играя в строго определенном ключе-выиграть не так уж сложно.Надо просто иметь квалификацию,видеть-что тебе идет и действовать соответственно.Вот и все.Добавлю-ветеранам против Романа-любителям-будет нелегко.Исключая мастеров-ветеранов-Гудилкина,Мантурова,не говоря уж о Динь И и Хе Живене..Поэтому его уверенность.что можно этим стилем соперничать с игроками уровня 200-300 мира-может вызвать только улыбку.Вот именно такая уверенность в собственной значимости и вызывает сомнение.Теннис,это не только физика.но еще и шахматы с ракеткой в руке.чего очень многим не хватает!То есть способность читать игру соперника и строить свою.Но нередко Романа заносит с «АНАЛИЗАМИ»,хотя ничего сложного там нет..Хотя-для меня-сложного… :D И потом,у нас-как в той басне Крылова-«Распроклятый тот карась-поносил меня вчерась.» :D ..Хотя зла против него я и не имею,и все эти потуги вызывают только усмешку..Слишком уж серьезно все воспринимает.Чем более человек серьезен,тем больше он старше и наоборот.. :D За все годы-не услышали от него ни одной смешной истории.ни одной шутки…БРРР,

      #465629

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Вот клоун!!!!

        про 200-300 мира я написал в ответ на сказанное дилетантом,вы хоть за своей логикой следите.

        Если было так,пол мира бы играли анти.Но нет их вообще.Даже среди мастеров.Потому что анти- это пассивная игра

        Младенович на каком уровне играет? на каком уровне играет Carlos Arcila, Solja Amelie?

        когда он описывает действия,то это все вот-какой я

        приведите пример, иначе это вы через свою призму так видите,поскольку сами о себе любимом везде пишете.

        Он играл с игроками анти……….назовите одного, играющего в моем стиле и моим инвентарем.
        Известно ли Баращкину какие выариации анти резины существуют.

        Гудилкин и Мантуров не проблема для меня,Динь -да, поскольку играет скростно и шипами, но не медленные ветераны.

        Слишком уж серьезно все воспринимает.Чем более человек серьезен,тем больше он старше и наоборот.. :D За все годы-не услышали от него ни одной смешной истории.ни одной шутки…БРРР,

        это я должен в форуме проявлять юмор ?
        типа вашего расставлять смайлики??
        ваш юмор я считаю тупым.
        О качестве человека можно судить видя его язык тела и общаясь в реале.Поэтому те,кто видел меня в живую в Москве неоднократно ,могут судить сурьезный я или нет.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #466638

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Вот клоун!!!!

          про 200-300 мира я написал в ответ на сказанное дилетантом,вы хоть за своей логикой следите.

          Если было так,пол мира бы играли анти.Но нет их вообще.Даже среди мастеров.Потому что анти- это пассивная игра

          Младенович на каком уровне играет? на каком уровне играет Carlos Arcila, Solja Amelie?

          когда он описывает действия,то это все вот-какой я

          приведите пример, иначе это вы через свою призму так видите,поскольку сами о себе любимом везде пишете.

          Он играл с игроками анти……….назовите одного, играющего в моем стиле и моим инвентарем.
          Известно ли Баращкину какие выариации анти резины существуют.

          Гудилкин и Мантуров не проблема для меня,Динь -да, поскольку играет скростно и шипами, но не медленные ветераны.

          Слишком уж серьезно все воспринимает.Чем более человек серьезен,тем больше он старше и наоборот.. :D За все годы-не услышали от него ни одной смешной истории.ни одной шутки…БРРР,

          это я должен в форуме проявлять юмор ?
          типа вашего расставлять смайлики??
          ваш юмор я считаю тупым.
          О качестве человека можно судить видя его язык тела и общаясь в реале.Поэтому те,кто видел меня в живую в Москве неоднократно ,могут судить сурьезный я или нет.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #465630

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Белый-не спорь с красным… :D Доказываешь,оправдываешься-ЗАЧЕМ?? :D Успокойся уж..Лучше играй и удачи в Лас-Вегасе.Там Вашем возрасте будет много проблемных..И не стоит считать,что игроки с рейтингом за 1100.как Гудилкин-для вас не проблема..Гудилкин-звезда ветеранского спорта.победитель множества турниров.вы пока еще-ничего не выиграли…А апломба-море.Вот выиграете ЧМ-поаплодируем и поздравим.Скромнее надо быть.Роман!А Младенович-как был Младеновичем,так им и останется,во 2-3 сотне мира.И это явно не то-что нужно..И помимо Динь И-есть еще Цекава Мирослав.который обыграл Динга..Вот именно это ваше самовозвышение.Роман-и вызывает у меня лично-отторжение.А так же словечки-типа.мне помешал хорошо сыграть-стробоскопический эффект, :D Успокойтесь уж..И на меня-старайтесь не наезжать и будет вам счастье и-ТИШИНА,,, :D

            #466639

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Белый-не спорь с красным… :D Доказываешь,оправдываешься-ЗАЧЕМ?? :D Успокойся уж..Лучше играй и удачи в Лас-Вегасе.Там Вашем возрасте будет много проблемных..И не стоит считать,что игроки с рейтингом за 1100.как Гудилкин-для вас не проблема..Гудилкин-звезда ветеранского спорта.победитель множества турниров.вы пока еще-ничего не выиграли…А апломба-море.Вот выиграете ЧМ-поаплодируем и поздравим.Скромнее надо быть.Роман!А Младенович-как был Младеновичем,так им и останется,во 2-3 сотне мира.И это явно не то-что нужно..И помимо Динь И-есть еще Цекава Мирослав.который обыграл Динга..Вот именно это ваше самовозвышение.Роман-и вызывает у меня лично-отторжение.А так же словечки-типа.мне помешал хорошо сыграть-стробоскопический эффект, :D Успокойтесь уж..И на меня-старайтесь не наезжать и будет вам счастье и-ТИШИНА,,, :D

              #465631

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Так по сути «юморист» ничего конкретного сказать не может не по одному их заданных вопросов. И так во всем пустомеля, вешающий ярлыки.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #466640

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  Так по сути «юморист» ничего конкретного сказать не может не по одному их заданных вопросов. И так во всем пустомеля, вешающий ярлыки.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #465632

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @osmar920 wrote:

                    Так по сути «юморист» ничего конкретного сказать не может не по одному их заданных вопросов. И так во всем пустомеля, вешающий ярлыки.

                    Какой же вы зануда-Роман!

                    #466641

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osmar920 wrote:

                      Так по сути «юморист» ничего конкретного сказать не может не по одному их заданных вопросов. И так во всем пустомеля, вешающий ярлыки.

                      Какой же вы зануда-Роман!

                      #465633

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Так по сути «юморист» ничего конкретного сказать не может не по одному их заданных вопросов. И так во всем пустомеля, вешающий ярлыки.

                        Какой же вы зануда-Роман!

                        да с юмором у вас все в порядке………….

                        Какой же вы зануда-Роман

                        — сказал человек ,имеющий рекордное количество сообщений на форуме, отличающийся великолепной аргументативной базой!

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #466642

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          Так по сути «юморист» ничего конкретного сказать не может не по одному их заданных вопросов. И так во всем пустомеля, вешающий ярлыки.

                          Какой же вы зануда-Роман!

                          да с юмором у вас все в порядке………….

                          Какой же вы зануда-Роман

                          — сказал человек ,имеющий рекордное количество сообщений на форуме, отличающийся великолепной аргументативной базой!

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                        Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 825