мобильное приложение мелбет

V парный (все, кроме заявок)

Форумы Общие форумы Кубок сайта V парный (все, кроме заявок)

  • В этой теме 65 ответов, 28 участников, последнее обновление 21.12.2007 в 21:29 сделано Baranessa.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #184103

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @Puller wrote:

      А еще парочку примете? или уже поздно?

      нужна заявка (без подачи нет очка)

      #184104

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        @Puller wrote:

        Puller — Shella

        Ой! РебятЫ! Как жалко, что я не могу завтра из-за этого …. отбора на Москву! Так хочется с вами поиграть!!!)))

        #184105

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          Просьба все обсуждение предстоящего события перенести в ЭТУ тему.

          #184106

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Парные форумчане, а не едет ли кто из вас сегодня в Спорт-холл?
            Кстати просьба и к тем, кто НЕ участвует в кубке но сегодня заедет в спортхолл.
            Откликнитесь в этой темке, плзззззз..

            #184107

            Shella

                • Всего сообщений: 20

              @metaxa wrote:

              @Puller wrote:

              Puller — Shella

              Ой! РебятЫ! Как жалко, что я не могу завтра из-за этого …. отбора на Москву! Так хочется с вами поиграть!!!)))

              Погоди жалеть-то)) санкция еще не получена. Вот сижу и думаю — гладить футболку или погодить?

              #184108

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                Да это дилема! Уважаемые админы! Дайте какой-нибудь ответ??? :)

                #184109

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Shella wrote:

                  Вот сижу и думаю — гладить футболку или погодить?

                  «Вы полагаете все это будет носиться ?
                  Я полагаю что все это следует шить»

                  конечно гладить!

                  #184110

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Компромиссный вариант: приходите в мятой футболке. Главное — не белого цвета.
                    Метакса: зачем тебе Москва?Ты там в лучшем случае в восьмерку войдешь. А здесь ты была бы в призах, как настоящая Звезда… Фото на Главной Странице… Восторженные отзывы форумчан.

                    hare mamburu

                    #184111

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @DragonFly wrote:

                      Компромиссный вариант: приходите в мятой футболке. Главное — не белого цвета.
                      Метакса: зачем тебе Москва?Ты там в лучшем случае в восьмерку войдешь. А здесь ты была бы в призах, как настоящая Звезда… Фото на Главной Странице… Восторженные отзывы форумчан.

                      Да ты что, там я и в восьмерку не войду!(((
                      Что же ты сразу не сказал, что мы займем первое место??? И я буду на главной странице красоваться??? :D :D :D

                      #184112

                      Shella

                          • Всего сообщений: 20

                        Да Лен! И я бы с тобой сфоткалась…..на заднем плане, как фон)) соглашайся, а? Вкуснный чай и бутерброды обещаю! Все-таки пошла гладить футболку….на всякий случай…А случаи бывают разные…

                        #184113

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Конечно первое. С кем там бороться? Булл-Баранесса? Так ты Булла обыгрывала. А я — Баранессу. Дамбаев — Магура? Обыгрывали. Конс- ПСВПСВ — обыгрывали. Всякое может случиться, но пьедестал у нас был в кармане палюбому. И ты его променяла. Одумайся!

                          hare mamburu

                          #184114

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @DragonFly wrote:

                            Конечно первое. С кем там бороться? Булл-Баранесса? Так ты Булла обыгрывала. А я — Баранессу. Дамбаев — Магура? Обыгрывали. Конс- ПСВПСВ — обыгрывали. Всякое может случиться, но пьедестал у нас был в кармане палюбому. И ты его променяла. Одумайся!

                            Надежнее все-таки (чтобы избежать разных неожиданносте) в следующий раз отсеить Булла с Баранессой!))) Можно одного Булла!))) Хотя он может и вообще не доедет!)))

                            #184115

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              @Shella wrote:

                              Да Лен! И я бы с тобой сфоткалась…..на заднем плане, как фон)) соглашайся, а? Вкуснный чай и бутерброды обещаю! Все-таки пошла гладить футболку….на всякий случай…А случаи бывают разные…

                              с тобой бы я и сама на заднем фоне бы сфоткалась, дорогая!)))
                              Но я уже записана на отбор(((
                              новогодний кубок точно постараюсь не пропустить!!!)))

                              #184116

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Ну, если записана — тогда конечно. Тут других вариантов нет.

                                hare mamburu

                                #184117

                                Baranessa

                                    • Всего сообщений: 321

                                  так так)))мы завтра с Булом обязательно приедем))))и посмотрим кто там нас хотел отсееть?)))

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 681