мобильное приложение мелбет

Вам, модераторы-администраторы! ;)))))

Форумы Главный Тайм-аут Вам, модераторы-администраторы! ;)))))

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 03.03.2005 в 15:43 сделано DragonFly.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44566

    WhiteLionessa

        • Всего сообщений: 270

      Уважаемый модератор-администратор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут «Все модераторы — !»?
      Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!
      Итак поехали:
      1 Просто так снёс.
      2 Случайно удалил.
      3 Нажал не на ту кнопку.
      4 Был пьян и куражился на сайте :)
      5 Хотелось кого-нибудь позлить.
      6 От меня ушла девушка.
      7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.
      8 В знак протеста против беспредела гаишников.
      9 Ко мне пришла девушка.
      10 Надо было хоть что-то грохнуть.
      11 Не помню.
      12 Тренировался.
      13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
      14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
      15 Извините, меня муха какая-то укусила.
      16 Лёха сказал.
      17 Так сложились обстоятельства…
      18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.
      19 Моя девушка меня попросила.
      20 Мне было видение.
      21 Хотел оставить о себе память.
      22 До конца не верил, что это возможно.
      23 Мой сынулька думал, что это программа-калькулятор.
      24 Мне было интересно — заметите Вы или нет.
      25 Блин буду, это в последний раз.
      26 Неисповедимы пути модератора.
      27 После пролитого пива работает только эта клавиша
      28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал…Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые…
      29 Я просто не умею делать ничего другого…
      30 Просто потому,что у меня есть такая возможность, а у вас нету…Хи-хи-хи…:))
      P.S. как всегда — НЛ!!! 😉 😉 😉

      ИЗВИНИТЕ ЗА «БАЯН». ТЕКСТ ВЗЯТ НЕ ПОМНЮ ОТКУДА. НА АВТОРСТВО НЕ ПРЕТЕНДУЮ 😉

      Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

      #92662

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Готов «разрулить» (сорри за сленг) ситуэйшн, уважаемая Татьяна! Пишите мне в чём дело, сделаю для Вас ВСЁ!!! 💡

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #92663

        WhiteLionessa

            • Всего сообщений: 270

          @Fan wrote:

          Пишите мне в чём дело 💡

          Спасибо, у меня всё хорошо.

          Как жизнь? Спасибо, не жалуется. ;)

          #92664

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            этот текст появился в рунете приблизительно год назад. жалко, что к Вам, уважаемая WhiteLionessa он попал уже в искаженном виде… начало должно выглядеть так :

            …флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут «Все модераторы — <вырезано модератором>!»?…

            — согласитесь — этот нюанс очень важен :-) :-) :-)

            #92665

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              В тему — существует еще такой текст

              Как надо вести себя на форуме:

              1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

              2. Обязательно пишите так: «ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

              3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)

              4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

              5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

              6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

              7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

              8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

              9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

              10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)

              11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

              P.S. этот текст взят отсюда . Призываю ВСЕХ при публикации текста НАПИСАННОГО НЕ ВАМИ давать ссылку на источник.

              #92666

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Ну, что я говорил? 😈

                hare mamburu

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 80