мобильное приложение мелбет

Вечерний турнир?

Форумы Общие форумы Турниры Вечерний турнир?

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 24.11.2008 в 07:05 сделано TimPetr.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49340

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Вообщем «идея-предложение» организаторам турниров. Мне кажется , что коммерческих турниров в выходные в Москве уже достаточно.Понятно, что и большинство играющих в них может играть как раз в выходные. Но я думаю. что найдется немало желающих и вечером после работы в будние дни турнир сыграть.Ведь на тренировки ходят.Значит и время и силы есть.Кстати подобный турнир в пятницу вечером у Максима Смирнова пользовался в первый же раз не плохой популярностью.Жаль, что дальше не получается пока.

      #204359

      TimPetr

      Участник
          • Всего сообщений: 590

        Идея боле чем привлекательна. Наверное такой турнир, пусть и не на 15-20 участников, но до 10 — ти мог бы собрать, для начала. Меня бы такой вариант привлекал бы, например, в плане подготовки к воскресному турниру, вместо одной тренировки. Другой вопрос, время и место. На Самору или в Митино не поехал бы,а на БМЖ, Лавочкина, на Рижской, Менделеевской — да. Ещё, конечно, в вечернее время, для меня критичен фактор освещения.

        Viscaria BH-FH-T 05-1.9

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 60