мобильное приложение мелбет

Великолепно!

Форумы Главный Тайм-аут Великолепно!

  • В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 08.01.2017 в 10:09 сделано BOBAH.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62765

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      https://ok.ru/video/87808215564 Вот такие таланты должны быть на наших экранах,а не безголосая попса вроде Михайлова…

      #435631

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @vladbar2007 wrote:

        https://ok.ru/video/87808215564 Вот такие таланты должны быть на наших экранах,а не безголосая попса вроде Михайлова…

        При чем здесь Михайлов? Ну и попробовала бы эта исполнительница романсов спеть любую его песню…Итог был бы ужасным. Я не являюсь поклонником Михайлова, но края нужно видеть, Владимир. А романсы я не люблю. Голос у девочки где найдет применение? В опере? Или где? В ансамбле Н.Бабкиной? Когда у меня хорошее настроение и хочется потанцевать-меньше всего подойдет сие заунывное завывание. Хотя голос её и великолепен…НО. Не споет она ни поп, ни джаз, ни рок. Прекращайте создавать темы.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #435632

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Э-нет,дорогой!Танцевать под Михайлова я-точно не буду.А этой песней надо наслаждаться,как прекрасным художественным произведением!Ни в попсе.ни в джасе-не ее место!А вот в опере-вполне может быть,как и в исполнении русских народных песен!Но мне ближе именно такое исполнение.чем попса. и прочие говорилки!Голос-должен звучать,идти из глубины души.а не тараторить текст песни..А вам могу посоветовать-не нравится-не заходите и не пишите.У любого из нас есть право делиться в соответствующих темах тем.что ему интересно и чем хочется поделиться с другими людьми!

          #435633

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @vladbar2007 wrote:

            Э-нет,дорогой!Танцевать под Михайлова я-точно не буду.А этой песней надо наслаждаться,как прекрасным художественным произведением!Ни в попсе.ни в джасе-не ее место!А вот в опере-вполне может быть,как и в исполнении русских народных песен!Но мне ближе именно такое исполнение.чем попса. и прочие говорилки!Голос-должен звучать,идти из глубины души.а не тараторить текст песни..А вам могу посоветовать-не нравится-не заходите и не пишите.У любого из нас есть право делиться в соответствующих темах тем.что ему интересно и чем хочется поделиться с другими людьми!

            Под Михайлова и я не танцую. Но дело не в этом. Вам не кажется, что отметать иные стили, говоря, что вот это истинный талант, это как сказать, что защитникам не место в Настольном теннисе-среди них нет талантов. Очень много поклонников Михайлова-они по Вашему страдают бесвкусием? Или они все тупые и не понимают, что им лучше слушать? В этом весь Вы. Вы не приемлете иного мнения. Мнение Ваше-иное неправильное. Так жить нельзя-нужно уважать мнения и желания других. Возьмем к примеру сексуальные меньшинства. Вы их не любите так же как и я. Но за что? Вы, за то что они есть. Я за то, что они лезут в мою жизнь…Парадами, тем что я их должен принимать толерантно и прочим. А я просто не хочу о них думать, их видеть, о них знать. Т.е. хочешь что бы к тебе относились как ко всем-будь как все-не выпячивай свой задний привод… Так и с этой девушкой-хочешь показать, что она тебе понравилась-покажи, но при этом не нужно обгаживать иных людей и иные стили. Включая говорилки. Если хочешь сказать, что столяр-важнейшая из профессий-скажи, но не обгаживай иные, так же жизненно необходимые.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 69