мобильное приложение мелбет

Венедиктов. Как отписаться?

Форумы Главный Флейм Венедиктов. Как отписаться?

  • В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление 10.04.2018 в 22:40 сделано osmar920.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63868

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Друзья, может кто подскажет?

      Получаю с твиттера ежедневные новостные рассылки. В каждой рассылке на первом месте — новости от Венедиктова (тот, который с передачи «Эхо Москвы»).

      Во-первых, никогда не был подписан на его твиттер-канал.

      Поскольку мне совершенно не интересен (и это ещё мягко говоря) этот персонаж, я внёс его в чёрный список и забанил его новостные рассылки. Всё с единственной целью — не получать от него «новости». То есть, прописал в настройках полный запрет на его упоминания и новости от него.

      НЕ РА-БО-ТА-ЕТ!

      Каждый день твиттер присылает мне новостные рассылки, начинающиеся с новостей на канале этого кремлёвского «оппозиционного» проекта. Я писал в твиттер с просьбой прекратить этот инфо-террор с новостями от персонажа, которого я забанил — никакого ответа и никаких результатов!

      Похоже, твиттер давно и плотно сотрудничает с Кремлём? Как и Ютьюб?

      Есть у кого советы, как решить данную проблему?

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #471137

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Я Твиттером не пользуюсь совсем и просто не смотрю все его рассылки и удаляю с почты.если они приходят.вот и всё!

        #471138

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Fan wrote:

          Друзья, может кто подскажет?

          Получаю с твиттера ежедневные новостные рассылки. В каждой рассылке на первом месте — новости от Венедиктова (тот, который с передачи «Эхо Москвы»).

          Во-первых, никогда не был подписан на его твиттер-канал.

          Поскольку мне совершенно не интересен (и это ещё мягко говоря) этот персонаж, я внёс его в чёрный список и забанил его новостные рассылки. Всё с единственной целью — не получать от него «новости». То есть, прописал в настройках полный запрет на его упоминания и новости от него.

          НЕ РА-БО-ТА-ЕТ!

          Каждый день твиттер присылает мне новостные рассылки, начинающиеся с новостей на канале этого кремлёвского «оппозиционного» проекта. Я писал в твиттер с просьбой прекратить этот инфо-террор с новостями от персонажа, которого я забанил — никакого ответа и никаких результатов!

          Похоже, твиттер давно и плотно сотрудничает с Кремлём? Как и Ютьюб?

          Есть у кого советы, как решить данную проблему?

          Леша, куда получаешь,? по email? или в ленте твиттера,?

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #471139

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Рома, у меня канал в твиттере. На канал Веника вообще никогда не был подписан. Но (возможно по моим подпискам) я был включён в эту базу Веника. Получаю по имайлу.
            Отписаться вообще невозможно. На письма в техподдержку твиттера они вообще не отвечают. Какой-то симбиоз твиттера и Кремля.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #471140

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Смотря чем ты пользуешся, тогда один из способов mark as spam or block sender.
              У меня ы мобильном клиенте Yahoo есть функция block sender or domain.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #471141

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Я использовал эти опции (спам и блокировка). Не помогает.

                Похоже, что Венедиктов это воплощение кремлёвского агитпропа, от которого просто-таки невозможно отписаться. Только разве что вместе со всем твиттером, чего не хотелось бы, так как там много реально интересного и конструктивного.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #471142

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Fan wrote:

                  Я использовал эти опции (спам и блокировка). Не помогает.

                  Похоже, что Венедиктов это воплощение кремлёвского агитпропа, от которого просто-таки невозможно отписаться. Только разве что вместе со всем твиттером, чего не хотелось бы, так как там много реально интересного и конструктивного.

                  а домейн блокировал или адрес,? надо домейн, проверь что общего в адресах sender, если все время разные значит бот, тогда нужно вычислить с какого IP шлют, обычно несколько, их блокировать надо, один раз я так делал.
                  Если есть возможность disable, deactivate email на несколько дней, тоже помогает или есть возможность получить только с выбранных адресов на несколько дней.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 80