мобильное приложение мелбет

Верю в наше будущее

Форумы Главный Главный форум Верю в наше будущее

  • В этой теме 768 ответов, 36 участников, последнее обновление 16.03.2018 в 13:33 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 769 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444305

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @dendav wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Крым-всегда хотел быть в России.И-ушел.Если бы Россияне не приняла Крым.как не приняла Донбасс-пока,а ведь там-русские люди,там сейчас была бы база США,с ядерными ракетами нацеленными на нас!

      Мне нравится, что люди, знающие о событиях исключительно по телекартинке и воспоминаниям вроде «ну я же там был в 2003 году, мне так одна бабушка сказала», начинают рассказывать кто где хотел быть и откуда ушел.

      Рассказывали люди-там живущие!Все-РУССКИЕ!МНЕ-ЛИЧНО,И таких-подавляющее большинство.Или высчитаете,что они хотели бы быть в бандеровской ,ныне-Украине?Но-давайте не будем здесь о политике.Есть моя тема-милости просим туда..У меня нет оснований не верить этим людям.как и телерепортажу.Точно так же,очень многие на Украине-верят своему телевидению.что это Россия воюет с ними-российская армия..Я смотрел и Украинское телевидение-есть у меня кабельный канал,больше-не смотрю..

      #444306

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        не стоит далеко уходить из темы. Я просто хотел ответить и поприветствовать новичка etm. Для меня вопросы по отношение к Крыму , в какой то мере показатель осознанности, интеллекта и наличия критического разума человека.

        #444307

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          И давайте о будущем нашего спорта,а не о политике.Мне оно видится безрадостным.Такое урезание расходов на спорт-в 2раза,может совсем поставить крест на всех наших планах.И лучшие игроки страны и просто способная молодежь и сильныеи не очень мастера-будут уезжать играть за рубеж,плюнув на карьеру сборной.Только вчера обнаружил одного парнишку из Альметьевска,бывшего одно время в юношеской сборной-Захарова.Играет в Германии в заштатной команде..Когда то играл с ним в клубном ЧР.Общался с друзьями-немцами и увидел у одного фото его команды.там и увидел знакомое лицо и фамилию..Он вроде и учится там-в медицинском,команда то-медиков..Вот такие дела.Где им здесь то играть?Если вон даже Надежду,команду Премьер-Лиги-прикрыли..Печально это все.Только на дворцы чиновников-деньги есть.

          #444308

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @Dzen wrote:

            не стоит далеко уходить из темы. Я просто хотел ответить и поприветствовать новичка etm. Для меня вопросы по отношение к Крыму , в какой то мере показатель осознанности, интеллекта и наличия критического разума человека.

            Тогда уж заодно оцените и действия США и Европы-по отторжению Косово от Сербии.По бомбардировке ими и расчленению Югославии..Критически!Я-не собираюсь критиковать то,что принимаю!Но критикую развал страны,уничтожение производства,нищету пенсионеров и богатство Сечиных и Миллеров..

            #444309

            rezzki

            Участник
                • Всего сообщений: 719

              Граждане, вы опять превращаете тему в политическую помойку! :mosh:

              Stiga Clipper Wood
              FH: DHS Hurricane III NEO
              BH: Palio AK-47 Blue

              #444310

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                я больше не бууду.. 😳

                #444311

                nort025

                Участник
                    • Всего сообщений: 338

                  Владимир Александрович, продолжение будет или ждем открытия отдельной темы?

                  #444312

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Давайте вместе решим, имеет ли мне смысл писать дальше, потому что дальше на мой взгляд ничего интересного для вас не будет. Отрицательный герой появится на горизонте только один раз, по крайней мере, я знаю только об одном, но на его пути уже будут стоять люди, которые не дадут ему больше плести интриги. Других же отрицательных героев тоже не будет. Будет работа, работа и ещё раз работа, а это буднично и неинтересно.

                    #444313

                    jonikDk

                    Участник
                        • Всего сообщений: 420

                      @comitet46 wrote:

                      Давайте вместе решим, имеет ли мне смысл писать дальше, потому что дальше на мой взгляд ничего интересного для вас не будет. Отрицательный герой появится на горизонте только один раз, по крайней мере, я знаю только об одном, но на его пути уже будут стоять люди, которые не дадут ему больше плести интриги. Других же отрицательных героев тоже не будет. Будет работа, работа и ещё раз работа, а это буднично и неинтересно.

                      Ну так это и есть самое интересное — работа, работа и еще раз работа. Это ведь самое главное.Ведь каждый раз преодолевать себя это очень трудно.

                      #444314

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Давайте дождемся мнения ещё нескольких человек, если интерес будет, я обязательно продолжу.

                        #444315

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @rezzki wrote:

                          Граждане, вы опять превращаете тему в политическую помойку! :mosh:

                          Усе-усе-болсе ни будим.. :D

                          #444316

                          happyn

                              • Всего сообщений: 399

                            @comitet46 wrote:

                            Давайте дождемся мнения ещё нескольких человек, если интерес будет, я обязательно продолжу.

                            Если что, то я голосую за продолжение!
                            Очень интересно! Причем хочется подробностей именно в разделе «работа, работа и еще раз работа»…

                            #444317

                            PPK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2634

                              @Dzen wrote:

                              не стоит далеко уходить из темы. Я просто хотел ответить и поприветствовать новичка etm. Для меня вопросы по отношение к Крыму , в какой то мере показатель осознанности, интеллекта и наличия критического разума человека.

                              Угу, есть два таких маркера — чей Крым и были ли американцы на Луне.

                              Причем чаще всего они совпадают, если Крымнаш, то и американцев не было, второй нужен только если человек начинает вилять «я политикой не интересуюсь».

                              #444318

                              PPK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2634

                                @comitet46 wrote:

                                Давайте дождемся мнения ещё нескольких человек, если интерес будет, я обязательно продолжу.

                                Интерес есть. И лично у меня больше не к «подковерным интригам», а про то как тренировались, какие потом были победы, поражения, эмоции, решения, выводы и тд.

                                #444319

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @comitet46 wrote:

                                  Давайте дождемся мнения ещё нескольких человек, если интерес будет, я обязательно продолжу.

                                  Если мое мнение тоже учитывается, то и мне тоже очень интересно. И вообще-с началом Вашего повествования посещение форума изрядно увеличилось. То же наблюдалось и в период Вашего рассказа о Китае..Японии…А насчет книги…Все что существовало до сих пор-это не художественная литература. У Вас же слог художественный, да, по реальным событиям, но художественный. Это не голая констатация фактов. Этим и берете. Продолжайте пожалуйста.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 769 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5315