мобильное приложение мелбет

Верю в наше будущее

Форумы Главный Главный форум Верю в наше будущее

  • В этой теме 768 ответов, 36 участников, последнее обновление 16.03.2018 в 13:33 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 769 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #444320

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Мнение любого человека учитывается :)
      Только давайте я, с вашего позволения, открою новую тему, назову её по простому «Разговор» и продолжу.

      #444321

      FZD

          • Всего сообщений: 1778

        @vladbar2007 wrote:

        И давайте о будущем нашего спорта,а не о политике.Мне оно видится безрадостным.Такое урезание расходов на спорт-в 2раза,может совсем поставить крест на всех наших планах.И лучшие игроки страны и просто способная молодежь и сильныеи не очень мастера-будут уезжать играть за рубеж,плюнув на карьеру сборной.Только вчера обнаружил одного парнишку из Альметьевска,бывшего одно время в юношеской сборной-Захарова.Играет в Германии в заштатной команде..Когда то играл с ним в клубном ЧР.Общался с друзьями-немцами и увидел у одного фото его команды.там и увидел знакомое лицо и фамилию..Он вроде и учится там-в медицинском,команда то-медиков..Вот такие дела.Где им здесь то играть?Если вон даже Надежду,команду Премьер-Лиги-прикрыли..Печально это все.Только на дворцы чиновников-деньги есть.

        Профессиональные игроки не делают «карьеру в сборной». Они зарабатывают деньги. А выступление за сборную — это чисто спортивные амбиции, любовь к Родине + самореклама. Потому что в сборной — в общепринятом подходе — играют ЛУЧШИЕ. Это возможность проявить себя перед всем миром. В результате чего появляются выгодные предложения от клубов, от спонсоров.

        #444322

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @comitet46 wrote:

          Мнение любого человека учитывается :)
          Только давайте я, с вашего позволения, открою новую тему, назову её по простому «Разговор» и продолжу.

          Лучше назвать так, чтобы была понятна тема. Это сейчас всем понятно о чем «разговор». А через 3 месяца темя опустится и потом найди ее! А новые люди вообще никогда не откроют.

          #444323

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            а мне нравится -разговор. Широко можно обсуждать,c размахом,а главное долго .

            #444324

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              @vladbar2007 wrote:

              @rezzki wrote:

              Граждане, вы опять превращаете тему в политическую помойку! :mosh:

              Усе-усе-болсе ни будим.. :D

              держи козырь партнер- обешала,да не шмогла. :D И лоббируй заранее пошире тему ,пока не поздно. А то опять придется по одной рельсе строем ходить. С нашим то размахом, несподручно как то, да и козырей не напасешься :D

              #444325

              PPK

              Участник
                  • Всего сообщений: 2634

                @vladbar2007 wrote:

                И давайте о будущем нашего спорта,а не о политике.Мне оно видится безрадостным.

                Будущее спорта зависит от экономики страны.
                Так как во власти сидят воры, то экономика больна, а следовательно будущее спорта представляется безрадостным.
                А политика, как внешняя, так и внутренняя, направлена исключительно на то, чтобы ворам и дальше усидеть у власти.
                Будущего у этого государства нет (не путать со страной).
                Такое мое краткое видение ситуации, засим завершу выступление Капитана Очевидность по политическим вопросам.

                #444326

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Продолжил в новой теме.

                  #444327

                  etm.sul

                      • Всего сообщений: 1415

                    @Dzen wrote:

                    не стоит далеко уходить из темы. Я просто хотел ответить и поприветствовать новичка etm. Для меня вопросы по отношение к Крыму , в какой то мере показатель осознанности, интеллекта и наличия критического разума человека.

                    Приятно встретить единомышленника. Нас становится всё больше!

                    #444328

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @PPK wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Давайте дождемся мнения ещё нескольких человек, если интерес будет, я обязательно продолжу.

                      Интерес есть. И лично у меня больше не к «подковерным интригам», а про то как тренировались, какие потом были победы, поражения, эмоции, решения, выводы и тд.

                      Присоединяюсь!

                      #444329

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        @etm.sul wrote:

                        @Dzen wrote:

                        не стоит далеко уходить из темы. Я просто хотел ответить и поприветствовать новичка etm. Для меня вопросы по отношение к Крыму , в какой то мере показатель осознанности, интеллекта и наличия критического разума человека.

                        Приятно встретить единомышленника. Нас становится всё больше!

                        Взаимно. Да, Процесс идет!

                        #444330

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @vladbar2007 wrote:

                          @Dzen wrote:

                          не стоит далеко уходить из темы. Я просто хотел ответить и поприветствовать новичка etm. Для меня вопросы по отношение к Крыму , в какой то мере показатель осознанности, интеллекта и наличия критического разума человека.

                          Тогда уж заодно оцените и действия США и Европы-по отторжению Косово от Сербии.По бомбардировке ими и расчленению Югославии..Критически!Я-не собираюсь критиковать то,что принимаю!Но критикую развал страны,уничтожение производства,нищету пенсионеров и богатство Сечиных и Миллеров..

                          В отличие от вас автор темы KDM верит в будущее России. Возможно, во внутренней политике в последние годы были допущены определенные ошибки, но все это поправимо. Поэтому сокращение расходов на спорт носит временный характер, и через 2-3 года ситуация может кардинально измениться в лучшую сторону. Вы не будете возражать, что переход на импортозамещение в значимых сферах производства уже приносит свои плоды — российская промышленность становится менее зависимой от вражеского запада, ВВП страны с каждым годом неуклонно увеличивается, растут зарплаты бюджетников и пенсии пенсионеров. Это сегодня. А завтра государство увеличит расходы на физкультуру и спорт. А там и до нашего любимого настольного тенниса дело дойдет :)

                          #444331

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            К ЧААДАЕВУ

                            Любви, надежды, тихой славы
                            Недолго нежил нас обман,
                            Исчезли юные забавы,
                            Как сон, как утренний туман;
                            Но в нас горит еще желанье,
                            Под гнетом власти роковой
                            Нетерпеливою душой
                            Отчизны внемлем призыванье.
                            Мы ждем с томленьем упованья
                            Минуты вольности святой,
                            Как ждет любовник молодой
                            Минуты верного свиданья.
                            Пока свободою горим,
                            Пока сердца для чести живы,
                            Мой друг, отчизне посвятим
                            Души прекрасные порывы!
                            Товарищ, верь: взойдет она,
                            Звезда пленительного счастья,
                            Россия вспрянет ото сна,
                            И на обломках самовластья
                            Напишут наши имена!
                            А.C. Пушкин

                            #444332

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @primatt wrote:

                              Поэтому сокращение расходов на спорт носит временный характер, и через 2-3 года ситуация может кардинально измениться в лучшую сторону.

                              Вспомнилась строчка из песни Летова: «А при коммунизме всё будет хорошо, он наступит скоро, надо только подождать». Ждали коммунизм, светлое будущее, социализм, социализм с человеческим лицом, теперь вот опять пережидаем временные трудности. Народ хоть когда-нибудь чего-нибудь дождался?

                              Извините, но таким образом спорт развить вообще нельзя. За эти годы часть секций закроется, сколько-то объектов развалятся, тренера разбегутся, а дети уйдут в киберспорт, благо что он от самодурства чиновников пока никак не зависит.

                              @primatt wrote:

                              ВВП страны с каждым годом неуклонно увеличивается, растут зарплаты бюджетников и пенсии пенсионеров.

                              Ага, в голове тут же зазвучал «Марш сталинских соколов» и я тут же представил радужные картинки с колосящимися полями и сталеварами у мартенов. Но я на бутерброд не ВВП страны мажу, а масло из холодильника. Сейчас России ВВП на душу населения 26 100 долл. А пенсии у бабушек в Крыму — 8-9 тыс., это тут у нас в городе премьер-министр желал нам держаться и хорошего настроения, раз уж денег нет. Мы точно в одной стране живём?

                              #444333

                              FZD

                                  • Всего сообщений: 1778

                                @dendav wrote:

                                Мы точно в одной стране живём?

                                Приматт поиронизировал, имхо.

                                #444334

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @FZD wrote:

                                  @dendav wrote:

                                  Мы точно в одной стране живём?

                                  Приматт поиронизировал, имхо.

                                  Конечно! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 769 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5933