мобильное приложение мелбет

Вьетнам

  • В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление 16.02.2013 в 11:03 сделано sm.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57308

    sm

        • Всего сообщений: 438

      В Сайгоне (Хошимине) знает кто хорошие лавки?

      #348013

      primatt

      Участник
          • Всего сообщений: 1660

        В плане ?

        #348014

        dubkov

            • Всего сообщений: 63

          Лавок не знаю, а вот как нынче современная
          вьетнамская ракетка выглядит хотел бы узнать?

          Классическая, аля СССР, резина была очень достойная
          и с деревом могло повезти:)

          Blade: Tibhar Stratus Powerdefense
          BH: Friendship Dr. Evil (ox)
          FH: Friendship 802 (ox)

          #348015

          papen

              • Всего сообщений: 955

            @dubkov wrote:

            Лавок не знаю, а вот как нынче современная
            вьетнамская ракетка выглядит хотел бы узнать?

            Классическая, аля СССР, резина была очень достойная
            и с деревом могло повезти:)

            Недавно получил в свое распоряжение около 10 настоящих советских вьетнамок.В школе, где я работаю, у физрука в кладовой завалялись еще с 80-х годов.Причем сохранились как новые.В коробочках и завернутые в пакетики.Качество неплохое.Резина хорошо цепляет.Минус в том, что тяжелая

            #348016

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Резина хорошо цепляет

              у меня дерево у вьетнамки было быстрое—плоскачи вьетнамкой только в путь—и были неподьёмные для противников—штоб взять плоскач от вьетнамки—надо было бить в потолок :D

              но фанера там толстая—практически негнущаяся

              #348017

              chyligan

                  • Всего сообщений: 514

                @sm wrote:

                В Сайгоне (Хошимине) знает кто хорошие лавки?

                в сайгоне нормальных лавок НЕТ(был в 2)
                в основном китай и немного европы/японии и форма(подделки изв фирм(дешево))
                цены не интиресные
                магазин-громко сказано.лавки 6*4

                #348018

                chyligan

                    • Всего сообщений: 514

                  ccылка на лавки(половина адресов не действующая!!!!)
                  http://mytabletennis.net/forum/printer_friendly_posts.asp?TID=17888

                  #348020

                  AUG

                      • Всего сообщений: 502

                    @papen wrote:

                    @dubkov wrote:

                    Лавок не знаю, а вот как нынче современная
                    вьетнамская ракетка выглядит хотел бы узнать?

                    Классическая, аля СССР, резина была очень достойная
                    и с деревом могло повезти:)

                    Недавно получил в свое распоряжение около 10 настоящих советских вьетнамок.В школе, где я работаю, у физрука в кладовой завалялись еще с 80-х годов.Причем сохранились как новые.В коробочках и завернутые в пакетики.Качество неплохое.Резина хорошо цепляет.Минус в том, что тяжелая

                    Вьетнамок,в моем детстве,было 2 вида: толстая доска пятислойка с расклешенной овального сечения ручкой,с резиной, как правило, зеленого цвета и губкой зеленой до синезеленой,красный топшит встречался реже

                    и более тонкая пятислойка с ручкой расклешенкой с плосковатыми щечками,на этих впервые пошли разноцветные накладки.

                    Обе покрытые лаком,с толщинами губок от балды,под щечками и даже в лопасти могло попасться отверстие от шурупа.

                    Дерево под накладкой было беловатым и не имело текстуры,волокна короткой длины были ориентированы грамотно — вертикально.

                    А однажды друг подарил мне чудо-красная шипастая с двух сторон с белой губкой (1,8?)и скошенной на конце ручкой (именно вьетнамка,не наша) ракетка с диким отскоком сносила или быстро отправляла все любой высоты и скорости.

                    Запах…запах новой вьетнамки .По запаху можно было определить ее возраст.

                    Как и вьетнамские кеды вероятно делалась из натурального каучука.Красители,видимо,тоже были натуральными.

                    пс: только на вьетнамских коробках было написано Table tennis bat.

                    По вьетнамски пинг-понг звучит как Пинн-Па.

                    Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                    Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                    #348021

                    sm

                        • Всего сообщений: 438

                      @хулиган wrote:

                      ccылка на лавки(половина адресов не действующая!!!!)
                      http://mytabletennis.net/forum/printer_friendly_posts.asp?TID=17888

                      Спасибо!
                      2 адреса оказались в пределах прогулок, и, судя по надписям на них, имеющими отношения к спорту. Но из-за этого китайского нового года были закрыты ( 3 дня я их посещал).
                      Так что про их ассортимент ничего сказать не могу.

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 173