мобильное приложение мелбет

Видео форум

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 01.01.2011 в 21:53 сделано chopper.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53015

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Ув. Администрация!
      Вопрос это поднимался в темах, я писал по нему Модератору Кролику в личку, но реакции никакой по нему нет.
      Вопрос такой.
      У нас сейчас есть следующие разделы видео форума:
      **************
      1. Моя игра. Видео
      Игра наших форумчан. Видео
      2. Встречи лучших игроков мира
      3. Тренировки. Учебное видео
      Видео тренировок, учебное видео.
      4. Это забавно!
      Видео-приколы, курьёзы, красивые и забавные моменты
      5. Видеоскоп
      Видео, не попавшее в другие разделы. Видео Тайм-Аут.
      ***************
      Раздел
      1. Моя игра. Видео,
      судя по его описанию, ИМХО, изначально предназначен для размещения ссылок на видео ФОРУМЧАН и для последующего их обсуждения и люди идут в этот раздел именно для просмотра таких роликов. Последнее время тандем наших активных тренеров-форумчан в составе Dmitry, Sever8 (и примкнувший к ним ув. caracupa) размещает в нем видео ролики своих учеников.
      Естественно, они, как и все другие форумчане вправе размещать на форуме такого рода информацию, независимо от уровня учеников, но, МНЕ КАЖЕТСЯ, это нужно делать в других разделах видео форума, например,
      3. Тренировки. Учебное видео (Если снят процесс тренировки учеников или спарринга с тренером)
      или
      5. Видеоскоп. Видео, не попавшее в другие разделы. Видео Тайм-Аут.
      Раздел N 5 им не нравится, насколько я понимаю, самим названием раздела и тем, что анонсов тем из этого раздела нет на главной странице сайта.
      Я не уверен, что форумчане будут активно размещать свое видео в этом разделе N 1, если тематика его будет расширена другими материалами.
      Администрация своего отношения по этому вопросу не поясняет, а, мне кажется, это целесообразно уже сделать. Вопрос нами обсуждается, к единому мнению мы прийти не можем и дискуссия иногда накаляется сама собой. Я прошу Администрацию высказаться по этому вопросу.
      Если Администрация решит, что этот раздел (N 1) предназначен только для видео форумчан, то, может быть, стоит создать раздел с «приятным названием» типа «ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ВИДЕО» для размещения в нем в т.ч. и роликов с учениками наших тренеров. Ну или выделить им специальный «ТРЕНЕРСКИЙ УГОЛОК» или даже по одному персональному на каждого, если это необходимо. Уже размещенные ими ролики можно, наверное, в качестве исключения оставить в этом разделе, рекомендовав им следующие размещать уже «по месту», указанному Администрацией.
      Если Администрация напротив считает, что это нормально и такие ролики можно в нем размещать, то я и другие форумчане будем знать, что и мы тоже можем размещать в нем разные произвольные ролики на тему НТ без участия форумчан, исходя из расширенного толкования описания, что НТ это МОЯ ИГРА! и там в принципе тогда вообще любые видео ролики могут размещаться. Может, тогда остальные разделы и не нужны…
      Если Администрации затруднительно самой решить этот вопрос и нужно посоветоваться по нему, то можно, например, организовать голосование на форуме по этому вопросу и выслушать мнение форумчан.
      Заранее спасибо!

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #268419

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Спасибо, Виктор за ценные советы. На самом деле, видео-форумы действительно требуют доработки (разделы). Всё руки не доходили. Думаю, на днях это реализуем. 100 процентов.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #268420

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          за такой труд надо кандидатскую давать…
          а вообще, не пофиг ли Вам, где и в каком разделе лежат эти «»видео-клипы»»? искать все равно не будете такое. А если модераторам надо, то они переместят. Если не переместили, значит это им и наверное нам не надо?

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #268421

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @tims89 wrote:

            а вообще, не пофиг ли Вам, где и в каком разделе лежат эти «»видео-клипы»»? искать все равно не будете такое.

            Я с 2002 года на форуме и мне не пофиг что и как на нем.
            Я просматриваю практически все ролики форумчан. Немченко, правда, перестал смотреть, когда его роликов стало слишком много.
            Из последних 10 тем раздела МОЯ ИГРА. ВИДЕО. тем с роликами форумчан 3 (Три) штуки.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #268422

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Мазохисты эти размещальщики. Ну кроме тех у которых нет другого способа совет получить…

              Nihil dat fortuna mancipio

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 65