мобильное приложение мелбет

Видео от Akella 86

  • В этой теме 21 ответ, 15 участников, последнее обновление 17.06.2015 в 00:58 сделано kuk.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #359329

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Хорошая игра. В правильном направлении двигаетесь. А необдуманные удары и ошибки от малого опыта. Все отшлифуется.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #359330

      dr.sma

          • Всего сообщений: 31

        Akella 86: Кстати, перешёл я таки на короткие шипы, вроде пока неплохо получается
        krolik: А может не нужно шипы? Топспин слева жалко — вы вроде его неплохо выполняете.

        Мне тоже очень все понравилось, может быть вам стоит попробовать Spinlord DEGU, тогда и топспины будут слева, особенно если взять толщину 2.0, я возрастной атакер, но получается очень необычно и приятно

        #359331

        tyrrano

            • Всего сообщений: 1080

          Варан намного интереснее. После него дегу уже ставить не хочется… 802-40 тем более… из многих, перепробованных досок лучше всего кш стояли на П700, бальсах 6,5, 8,5 и на моем основании от А. Мееровича. Больше всего ностальгирую по 8,5, может куплю снова…

          Все хорошо, но шипами стоит играть более активно. При ударе добавлять кистью, разводить топсеров быстрыми блоками или косыми тычками.

          TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
          xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
          nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
          xiom zx1/vega pro/blowfish
          Photino/T05/T05FX

          #359332

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @tyrrano wrote:

            Варан намного интереснее. После него дегу уже ставить не хочется… 802-40 тем более… из многих, перепробованных досок лучше всего кш стояли на П700, бальсах 6,5, 8,5 и на моем основании от А. Мееровича. Больше всего ностальгирую по 8,5, может куплю снова…

            Все хорошо, но шипами стоит играть более активно. При ударе добавлять кистью, разводить топсеров быстрыми блоками или косыми тычками.

            Приятно слышать.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #359333

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @osyris21 wrote:

              @tyrrano wrote:

              Варан намного интереснее. После него дегу уже ставить не хочется… 802-40 тем более… из многих, перепробованных досок лучше всего кш стояли на П700, бальсах 6,5, 8,5 и на моем основании от А. Мееровича. Больше всего ностальгирую по 8,5, может куплю снова…

              Все хорошо, но шипами стоит играть более активно. При ударе добавлять кистью, разводить топсеров быстрыми блоками или косыми тычками.

              Приятно слышать.

              это может прийти с возрастом или т.с. опытом?

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #359334

              dr.sma

                  • Всего сообщений: 31

                Я ведь ему предлагал DEGU, чтобы он свой стильконцепцию не ломал, а слева и топсы могли-бы быть даже
                шипами. А вы дружно решили учить какие шипы самые лучшие и как ими играть

                #359335

                kuk

                    • Всего сообщений: 86

                  не надо кисти добавлять, при ударах предплечье играет. надо готовиться к подаче и ценить очки. я играл с максом (последнее видео), справа у него хорошая пушка )

                  РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 264