мобильное приложение мелбет

Видео ветеранов Украины

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Видео ветеранов Украины

  • В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление 23.07.2013 в 05:59 сделано glyhoi.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58008

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Виктор.А есть ли видео моих старых друзей-Коли Закладного и Гены Портнова?Было бы интересно на них посмотреть.Гена приезжает в Саратов нередко и мне сразу звонит на предмет встречи за теннисным столом.

      #359307

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @vladbar2007 wrote:

        Виктор.А есть ли видео моих старых друзей-Коли Закладного и Гены Портнова?Было бы интересно на них посмотреть.Гена приезжает в Саратов нередко и мне сразу звонит на предмет встречи за теннисным столом.

        http://www.youtube.com/watch?v=ZaKAJIPg6YE

        http://www.youtube.com/watch?v=wT-vu-hyc9c

        А Портнова я выставлял здесь. С чемпа Украины.
        http://www.youtube.com/watch?v=PeG7X9gIyis
        http://www.youtube.com/watch?v=COl9K23lhwM

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #359308

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          спасибо.Колю с Сегалом видел,а вот Гена-интересно.

          #359309

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            Мне кажется , форум грохнется, как носитель ПРОТОН,от перегрузки видео от товарища » Но я то ведь знаю, как я играю.» чо колонку ему отдельную не предоставить-стартовую площадку как бе сказать!?
            А между тем совсем почти нет видео с нашей молодёжью и детьми.Тем что по настоящему куда более большему охвату аудитории интересно так же!
            Извиняюсь у автора темы за многогратное отклонение от оной

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #359310

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              А кто вам мешает выкладывать видео с молодежью? Или свое видео? Володя попросил выложить — Виктор выложил, может надо было сделать в отдельной теме, но это не столь важно. Доберусь до нормального компа — выделю в отдельную тему.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #359311

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Пару лет назад-Дима уже выкладывал видео с турнира.Можно и свежие выложить,если снимал-своих воспитанников.Наверняка ведь ребята стали лучше играть.Тем более-что и на турниры к Нагибекову ездят.

                #359312

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @vladbar2007 wrote:

                  спасибо.Колю с Сегалом видел,а вот Гена-интересно.

                  Кстати, Портнов как никто использует это управление вращением. И топсы заминает и то плоскую, то сильную подрезку дает. Очень вязко играет.Очень. Меня просто тупо перекачал и слева топс по месту давал. Стабильно возвращает. Перед игрой с ним надо сначала подумать и только потом играть :-). С кандачка не возмешь.
                  Люблю таких грамотных игроков. Видит поле и обрабатывает мяч идеально.
                  Такого бы к нам в песочницу-сразу бы молодые подтянулись.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #359313

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Он у нас и вырос-на мне и Подопригоре Сергее.Когда приехал лет 10 назад-так себе играл.Последний раз играл с ним перед Новым годом,когда он к нам приехал на неделю.Мы с ним друзья.Очень позитивный человек.Если играем-то партий 30-не меньше.Он на редкость выносливый.прекрасное здоровье для его лет,не то,что у меня.Всегда с удовольствием с ним играю,правда.игра чаще всего-в одни ворота.в его.Но он сильно прибавил за последние годы и нередко у нас тут не слабых ветеранов обыгрывал.

                    #359314

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @xodoc wrote:

                      А кто вам мешает выкладывать видео с молодежью? Или свое видео? Володя попросил выложить — Виктор выложил, может надо было сделать в отдельной теме, но это не столь важно. Доберусь до нормального компа — выделю в отдельную тему.

                      Абсолютно не чего мешает.
                      Мало привлекательно или абсолютно не привлекательно,имею в виду наше внутреннее.Для себя снимаем и смотрим(читалка)
                      А вообще я о том,что хочется увидеть динамический теннис(российский),именно яркий,где видно что это действительно спорт.Посмотрев который,мои черти к примеру захотят, и после тренировки ещё на 5 минут, встать опять же к столу.
                      Не чего абсолюно не имею против, ветеранов и показываемой ими игры.
                      Скажу честно, первое видео выставленное автором темы,мне куда более интересно,по ряду причин.

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 110