скачать Мелбет бесплатно на Андроид

«ВИДЕО вскладчину»»»»»

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа «ВИДЕО вскладчину»»»»»

  • В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление 29.03.2004 в 11:06 сделано Alkand.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43700

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Мало кто хочет и может позволить себе покупать фирменные видеокассеты за 500 — 800 руб..

      Но найдется немало желающих приобрести по божеской цене , рублей эдак за 150.

      Я сам не имею больших финансовых возможностей, но видео мне нужны для работы позарез и я предлагаю таким же «малообеспеченным» энтузиастам теннисного видео ПРИСОЕДИНИТСЯ к моеему проекту «Видео Вскладчину»:

      1. Перво-наперво, нам надо выбрать БОССА — это человек который будет управлять всем процессом и который а) живет или может посещать Питер б) имеет возможность сделать качественные КОПИИ с вкассеты на вкассету.

      2. БОСС покупает 1 экземпляр (оригинал) видеокассеты на фирме в Питере за 12 у.е. = 432 руб.

      Затем делет N копий по числу заявок и рассылает наложкой по почте.

      3. Чтобы БОСС имел интерес к этому делу, требуется собрать не менее 8 человек желающих приобрести копию за 150 — 180 руб..

      Свои заявки (почтовый адрес; Ф.И.О.) НУЖНО сообщить на имя БОССА, либо в приватных сообщениях здесь на форуме либо, если босс сообщит свой емайл, к нему на майл.

      После того как наберется 8 — 10 желающих, БОСС может спокойно начинать процесс — так как его расходы гарантированно ОКУПАЮТСЯ и даже более того !

      ВНИМАНИЕ !

      Открываю подписку желающих на «Пинг — Понг ШОУ Секретена», видео, 53 минуты (новая версия)

      ЭТО шоу — цирк — спектакль в исполнении двух французских теннисных виртуозов должен увидеть каждый ценитель красивой, нестандартной игры.!

      КТО У НАС ГОТОВ СТАТЬ Б О С С О М ????

      Игорь

      детский тренер, лишних денег НЕ имею :=)))[addsig]

      © Знание это сила. И наоборот.

      #79961

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        Чуть не по теме…

        Я заказывал кассеты в Ttsport (если этот источник в Питере имеется в виду). Качество — аховое. Я постыдился бы публично продавать такую лажу. Так что говорить о КАЧЕСТВЕННОЙ копии не приходится. Вот если бы DVD, да хороший выбор, да не записи с НТВ, а профессиональные диски, то я бы поучаствовал.[addsig]

        NULL

        #79962

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Надо в сети посмотреть. Наверняка с фирменных кассет всё это клонировалось (цены приблиз. такие же). Ув. Dusha точно знает, мне кажется…

          ===========

          А Секретена я бы приобрёл. Сам бы смотрел, да и любому знакомому показывал бы — восторг был бы обеспечен! [addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #79963

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            Люди добрые,

            С прискорбием сообщаю что наш видео-проект стоит на грани срыва!

            Наш коллега Jack только что подтвердил мои худшие опасения — TTSPORT продает НЕ оригиналы, а банальные КОПИИ. Они видимо заказали из=за бугра 1 мастер-кассету (или ДВД диск ) за 25-30 у.е. , кое-как скопировали — и вот вам копии по 12 у.е. для российского рынка !

            НО падать духом ещё рано, надежда на качеств. записи остаётся:

            Вот прямой адрес где продают (как я понял — оптом) ДВД и вкассеты «Секретен Шоу»

            http://www.secretin-purkart.com/en

            Нам нужно изыскать способ заполучить хотя бы 1 ДВД -диск из Франии. Ну , а дальше все пойдет по вышеуказанному плану (и даже еще легче, поскольку скопировать ДВД на ДВД проще чем копировать вкассеты)

            Однако, В О П Р О С : Кто из форумчан имеет надежные связи с Францией?

            Срочно жду Ваши соображения.

            =====================

            От имени охотников за Секретен Шоу

            Игорь.

            РС. К сожалению, в Инете полной записи Шоу НЕ существует, —

            только рекламные 5-ти минутки.[addsig]

            © Знание это сила. И наоборот.

            #79964

            Alkand

                • Всего сообщений: 303

              Коллеги,

              я бы не стал так открыто обсуждать тут эту проблему.

              То, что тут предлагается, называется видеопиратством. И тот, факт, что этим возможно занимаются в Питере, не может служить оправданием.[addsig]

              #79965

              Jack

                  • Всего сообщений: 930

                Совершенно согласен с уважаемым Alkand, но, возможно, следует обсудить еще несколько вещей:

                1. Если будет ЛЕГАЛЬНЫЙ источник в России, то, наверное, существуют оптовые скидки, и для потребителей из одного региона (города) имеет смысл сброситься и купить небольшую партию КАЧЕСТВЕННОГО материала.

                2. Не знаю точно (коллеги поправят), но мне кажется, что должны быть скидки и для профессиональных тренеров. Далее по тексту п.1.

                3. САМОЕ ГЛАВНОЕ. Нужен нормальный источник качественных видеоматериалов В РОССИИ.

                Кто что думает по этому поводу?[addsig]

                NULL

                #79966

                Alkand

                    • Всего сообщений: 303

                  Я думаю, что какие-то учебные видеоматериалы можно подготовить и своими силами. Только нужно сначала узнать, что именно нужно тренерам. Сформулируйте, что хотелось бы видеть на таком видео.

                  А вот записи соревнований ЛЕГАЛЬНО издавать дорого. По любому нужно платить за авторство, да еще затраты на производство и налоги .

                  Здесь, мне кажется, нужен иной подход «Традиционный российский» [addsig]

                  #79967

                  anubias

                      • Всего сообщений: 750

                    у ттспорта записи говенного качества, по крайней мере, что я узревал[addsig]

                    NULL

                    #79968

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      Народ, вы посмотрите, что деется !

                      Недавно ТТСПОРТ хакнули, а у нас фотку Андрея А. тоже хакнули … беспредел [addsig]

                      #79969

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        Quote:


                        То, что тут предлагается, называется видеопиратством. И тот, факт, что этим возможно занимаются в Питере, не может служить оправданием.


                        Не соглашусь. Пиратством является копирование для последующей продажи. Возможно, именно этим занимаются в Питере. Для себя, свою собственную кассету Вы можете копировать сколько угодно. Можете пригласить гостей и им показывать (пока не берете за это деньги). Не можете транслировать по радио или телевидению или показывать неопределенному кругу лиц. Всякое другое копирование или использование, до тех пор, пока не доказана получаемая материальная выгода, квалифицироваться как пиратство не может. Покупка кассеты вскладчину, IMHO, АБСОЛЮТНО легальна в случае, если так называемый «БОСС» ничего не наваривает. p.s. не совсем понятно — кому я отвечаю… издалека посмотрел — Андрею… пригляделся — вроде Александру…. [addsig]

                        #79970

                        lavr

                            • Всего сообщений: 1021

                          Quote:


                          >> Покупка кассеты вскладчину, IMHO, АБСОЛЮТНО легальна в случае, если так называемый «БОСС» ничего не наваривает. p.s. не совсем понятно — кому я отвечаю… издалека посмотрел — Андрею… пригляделся — вроде Александру….


                          осталось только придумать, как легально (прямо или косвенно) вознаградить Босса, ибо за дармА делать такую работу вряд ли найдется альтруист. [addsig]

                          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                          вверх, к самой вершине (с)
                          ___________________________________________
                          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                          #79971

                          anubias

                              • Всего сообщений: 750

                            Как там у мольера – ваш отец не был купцом, просто ходил по друзьям, дарил им сукна, за деньги. Это все можно расценивать как библиотеку, пользоваться ей можно, если есть, например, 1000 посещений (торг уместен), босс уже может это смотреть бесплатно, уже выгода, его можно именовать – дженерал, копировать только на хорошей технике, франция необязательна, из германии много идет, очень желательно хотя бы на английском языке. [addsig]

                            NULL

                            #79972

                            a1exander

                                • Всего сообщений: 812

                              в инете я уже пытался найти, но ничего не нашел. Если кто находил — ссылки киньте[addsig]

                              Стыдить лжеца, шутить над дураком
                              И спорить с женщиной все то-же,
                              Что черпать воду решетом:
                              От сих троих избавь нас боже
                              © М.Ю. Лермонтов

                              #79973

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                http://www.ppinetree.pe.kr/mov/KT.avi

                                Ким Таек Су на 300 мегабайт — может у кого траффик бесплатный чтобы это скачать? Говорят — хорошее кино…[addsig]

                                #79974

                                Serj

                                    • Всего сообщений: 149

                                  Quote:


                                  http://www.ppinetree.pe.kr/mov/KT.avi

                                  Ким Таек Су на 300 мегабайт — может у кого траффик бесплатный чтобы это скачать? Говорят — хорошее кино…


                                  Уменя трафик халявный, так что я поставил на закачку, если имеется ещё что-нибудь из подобного видео про н/т то просьба- выкладывайте ссылки, не стесняйтесь -[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 230