мобильное приложение мелбет

Влажность в спортзале

Форумы Главный Популярные вопросы Влажность в спортзале

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 11.10.2013 в 10:52 сделано TimPetr.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58266

    Infernus

        • Всего сообщений: 3

      Наверное кто-нибудь сталкивался, когда воздух в зале очень влажный, не знаю почему… может от количества игроков или от погодных условий, но играть становится невозможно. Приходишь в зал, начинаешь разминаться по элементам и через некоторое время с накладок начинает всё сваливаться, т. е. сцепление с мячём теряется, резина будто бы пропитывается влагой, топсы одним топшитом не получаются — мяч валится на своей половине, блоки тоже, не знаешь какой угол выбрать, чтоб в стол полетело. Только когда хорошо продавишь до губки, тогда более менее полетит, а моя игра строится на тонких кистевых вращениях. Удивительно, но у некоторых всё в порядке со сцеплением, хотя в одних условиях играем. Вероятно разные накладки по разному воспринимают влажность. Не знаю. В общем пробовал протирать сухой губкой и мыть водой — ничего не помогает. Вот и хочу спросить, может кто знает как бороться с этим? Может какие спреи наносить перед игрой, или ещё чего..? :)

      дерево - Photino light
      резина - Tenergy 05, Tenergy 80

      #363655

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Влажность бывает из-за того что помещение не отапливается. Когда отопление заработает,мяч перестанет сваливаться с накладок.
        Немного помогает вода с содержанием спирта 10-15 %. На некоторое время хватает. Если протирать сильно отжатой ваткой, то вода, содержащая спирт высыхает мгновенно. То есть вполне можно применять во время подхода к полотенцу. На 10 розыгрышей накладок хватит.

        #363656

        TimPetr

        Участник
            • Всего сообщений: 590

          Влажность — бич многих малых залов без должного проветривания, кондиционирования, и не тока в холодную погоду :) горячий у нас вид спорта.
          Пробовал спреи, герметизацию по торцу, погоды не делает.
          А вот пара «свежих» накладок для переклейки не помешает.

          Viscaria BH-FH-T 05-1.9

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 115