мобильное приложение мелбет

Влажный зал

Форумы Главный Главный форум Влажный зал

  • В этой теме 45 ответов, 14 участников, последнее обновление 20.04.2006 в 09:40 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #69597

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Quote:


      On 2002-07-31 12:27, Dima S. wrote:

      Кстати, что там слышно про стол?


      Пока хозяин не звонил…

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #69598

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Были сегодня с ДФ на ОП во ВЗ.

        Ну ужас, ужас, но ведь не «УЖАС!!! УЖАС!!»

        #69599

        Dima S.

            • Всего сообщений: 1208

          И как поиграли??

          Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

          Dima S. aka "Тупо нападающий"

          #69600

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Драгону очень понравилось.

            Мне в общем тоже, но я рассчитывал посражаться с каждым….

            #69601

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Уж осень на дворе… Влажность понижается. Я как-то советовал подсушивать ракетку феном. Не пробовали? Я на днях опять попробовал — очень помогло.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #69602

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                Quote:


                On 2002-09-03 11:51, Dmitry wrote:

                Уж осень на дворе… Влажность понижается. Я как-то советовал подсушивать ракетку феном. Не пробовали? Я на днях опять попробовал — очень помогло.


                В наших краях все сушь стоит, так что фен будем использовать позже . Вообще-то лень . И что, каждый раз фен с собой на тренировку таскать? . А может, лучше протирать накладки почаще?

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #69603

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  Тряпкой влажность только с поверхности уберется. Если губка напиталась, ее тряпкой не возьмешь. Фены бывают довольно легкие. К тому же, хорошо бы душ принять после тренировки, а после — волосы высушить…

                  Ракетка из дома напитывается влагой примерно за час. После 5 минут сушки феном она еще полчаса в рабочем состоянии (примерно).

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #69604

                  Dima S.

                      • Всего сообщений: 1208

                    А можно фен на батарейках и в промежутках между партиями феном ее, феном…

                    Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                    Dima S. aka "Тупо нападающий"

                    #69605

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      Вообще, фен — нужная штука для тенниса. При наклейке защитной резины я сушу клей минут 10. После фена она готова через 2 минуты.

                      … А зимой феном хорошо руки погреть с мороза…

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #69606

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        Quote:


                        On 2002-09-06 14:37, Dmitry wrote:

                        При наклейке защитной резины я сушу клей минут 10.


                        Какой, однако, народ пошел! Защитную резину переклеивает! Когда сам играл нападающими шипами, за три года один раз переклеил . Может, я что-то не так понял?

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #69607

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          %%

                          Какой, однако, народ пошел! Защитную резину переклеивает! Когда сам играл нападающими шипами, за три года один раз переклеил . Может, я что-то не так понял?

                          %%

                          Пардон, если я не так объяснил. В-первых, я не только себе клею. Во-вторых, интересно другие резины пробовать. Я даже две одинаковые доски MATSUSHITA завел, чтобы лучше сравнивать.

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #69608

                          Khaj

                              • Всего сообщений: 43

                            Не влияет ли сушка феном на свойства и долговечность накладки?
                            С какой дистанции лучше сушить?

                            А то серьезно собираюсь брать с собой фен, т.к. задолбало последние партии играть плоско.

                            #69609

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Khaj wrote:

                              Не влияет ли сушка феном на свойства и долговечность накладки?
                              С какой дистанции лучше сушить?

                              А то серьезно собираюсь брать с собой фен, т.к. задолбало последние партии играть плоско.

                              Фен нужно устанавливать ПОД игровым столом и всё время встречи держать включенным. Пусть себе дует и шорты заодно подсушит. И время от времени нужно просто опускать ракетку под стол, чтобы ее подсушить. В это время лучше поднять вверх неигровую руку, чтобы дать сопернику понять, что Вы не готовы. Длинные шипы не нужно сушить феном, так как они от этого скорее выкрашиваются. Желательно брать фен как можно более безшумный, чтобы у соперника не было повода протестовать против его применения. Вскоре, говорят, ITTF должна опубликовать список разрешенного, лицензированного ею для сушки накладок, оборудования.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #69610

                              psvpsv

                                  • Всего сообщений: 165

                                😯 😯 😯
                                🙄 🙄 млин,,,,,,а может лучше утюгом воспользоваться?

                                #69611

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @antonch wrote:

                                  Какой, однако, народ пошел! Защитную резину переклеивает!

                                  Я вот переклеиваю ТэкиЧоп 1.7 — ее нападающей никак не назовешь. И Супердефенс 1.6 иногда переклеиваю, иногда нет.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 538