мобильное приложение мелбет

Внимание ! Недобросовестный продавец ….

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Внимание ! Недобросовестный продавец ….

  • В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление 30.10.2019 в 09:17 сделано BOBAH.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64774

    Egor

    Участник
        • Всего сообщений: 1059

      Добрый день !
      Сделал заказ и перевел деньги форумчанину Spartak. За 3 дня накладки Tenergy так и не выслал с разными отговорками. Я попросил его вернуть деньги … жду.
      В вайбере он Евгений Валерьевич Мухин, т. 7-951-643-3294. Кто нибудь знает данного человека ?
      Пишите, у кого еще подобная ситуация.

      #480694

      Spartak

          • Всего сообщений: 56

        @Egor wrote:

        Добрый день !
        Сделал заказ и перевел деньги форумчанину Spartak. За 3 дня накладки Tenergy так и не выслал с разными отговорками. Я попросил его вернуть деньги … жду.
        В вайбере он Евгений Валерьевич Мухин, т. 7-951-643-3294. Кто нибудь знает данного человека ?
        Пишите, у кого еще подобная ситуация.

        Проблема с отправкой действительно была.
        Сегодня переведу обратно деньги , по тем реквизитам кто запросил деньга обратно

        #480695

        pitoshaman

            • Всего сообщений: 459

          У меня такая же ситуация!!
          Все еще жду!

          Тюмень

          #480696

          SashaL

              • Всего сообщений: 282

            С продавцом Spartak пару дней назад была абсолютно такая же ситуация. Обещал отправить на следующий день до обеда, потом обещание перенеслось на вечер после работы. Потом на следующий день тоже не отправилась посылка. Но к честью продавца, он на следующий день сделал возврат денежных средств с возмещением комиссии. Я так и не понял, зачем обещать нужно было, раз не можешь отправить.

            NULL

            #480697

            pitoshaman

                • Всего сообщений: 459

              @SashaL wrote:

              С продавцом Spartak пару дней назад была абсолютно такая же ситуация. Обещал отправить на следующий день до обеда, потом обещание перенеслось на вечер после работы. Потом на следующий день тоже не отправилась посылка. Но к честью продавца, он на следующий день сделал возврат денежных средств с возмещением комиссии. Я так и не понял, зачем обещать нужно было, раз не можешь отправить.

              Жесть, так нас тут целая толпа))

              Тюмень

              #480698

              Spartak

                  • Всего сообщений: 56

                Уважаемые форумчане !
                Никого не хотел расстроить с отправкой , проблема возникла с тем что посылки на почте расценили как товарное вложение и предлагали отправить 1м классом .
                В связи с тем , что изначально доставка была с меня и стоимость за накладки низкая , пытался найти способ отправить бандеролью.
                Задержка с отправкой 3 дня, понимаю что кому то хотелось быстрее получить , но ситуация какая есть.
                Никого на деньги не собирался кидать , на форуме уже давно и не раз людям отправлял и сам покупал

                #480699

                pitoshaman

                    • Всего сообщений: 459

                  @Spartak wrote:

                  Уважаемые форумчане !
                  Никого не хотел расстроить с отправкой , проблема возникла с тем что посылки на почте расценили как товарное вложение и предлагали отправить 1м классом .
                  В связи с тем , что изначально доставка была с меня и стоимость за накладки низкая , пытался найти способ отправить бандеролью.
                  Задержка с отправкой 3 дня, понимаю что кому то хотелось быстрее получить , но ситуация какая есть.
                  Никого на деньги не собирался кидать , на форуме уже давно и не раз людям отправлял и сам покупал

                  Честно говоря, этот риск всегда лежит на продавце.
                  У меня тоже иногда выходило дороже, чем я ожидал, но, я всегда отправлял в убыток себе!

                  Тюмень

                  #480700

                  pitoshaman

                      • Всего сообщений: 459

                    Продавец вернул деньги.

                    Тюмень

                    #480701

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      Бандеролью без проблем отправить , кладёшь накладки в проспект или журнал , и до 100 рублей получается

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #480702

                      pitoshaman

                          • Всего сообщений: 459

                        @Fedor wrote:

                        Бандеролью без проблем отправить , кладёшь накладки в проспект или журнал , и до 100 рублей получается

                        Я тоже так думаю, всегда так отправлял.
                        Даже в бумажном конверте без проблем!

                        Тюмень

                        #480703

                        Spartak

                            • Всего сообщений: 56

                          @Fedor wrote:

                          Бандеролью без проблем отправить , кладёшь накладки в проспект или журнал , и до 100 рублей получается

                          Даниил ,
                          У меня тоже до этого не возникало особых проблем с отправкой , но видимо 3 моих посылки натолкнули работников почты на то , что там товарное вложение.

                          Ситуация по возврату денег будет закрыта сегодня.
                          Еще раз хотел бы извиниться за задержку с отправкой , но думаю сроки по отправке были не критичные и кто сразу не готов был немного подождать , сразу вернул с учетом всем комиссий за перевод

                          #480704

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831

                            Все бывает , на разных почтах по разному относятся , ингода да , более дотошно .
                            Я все оформляю , и оплачиваю с домашнего компа , запечатал конверт и кинул на почту без очереди .

                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #480705

                            pitoshaman

                                • Всего сообщений: 459

                              @Spartak wrote:

                              @Fedor wrote:

                              Бандеролью без проблем отправить , кладёшь накладки в проспект или журнал , и до 100 рублей получается

                              Даниил ,
                              У меня тоже до этого не возникало особых проблем с отправкой , но видимо 3 моих посылки натолкнули работников почты на то , что там товарное вложение.

                              Ситуация по возврату денег будет закрыта сегодня.
                              Еще раз хотел бы извиниться за задержку с отправкой , но думаю сроки по отправке были не критичные и кто сразу не готов был немного подождать , сразу вернул с учетом всем комиссий за перевод

                              Вы бы хоть тему свою с продажей удалили или отредактировали бы!

                              Тюмень

                              #480706

                              Egor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1059

                                Деньги вернул, но осадочек остался.

                                #480707

                                klopcha

                                    • Всего сообщений: 67

                                  @pitoshaman wrote:

                                  Честно говоря, этот риск всегда лежит на продавце.

                                  Почему? Если только как тут — обещание отправить за свой счёт.
                                  Иначе, мы же оба понимаем, что нарушаем правила — отправляя накладку письмом. Значит кто-то должен нести ответственность. Либо дороже и посылкой, либо пробуем остальное на чей-то риск.

                                  Продавец вроде наш, но давно не видел его.

                                  Stiga Horizontal 55 (1.0мм)
                                  Разряд - I взрослый

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 233