мобильное приложение мелбет

Вопрос: чем снять эмблему с мяча?

Форумы Главный Главный форум Вопрос: чем снять эмблему с мяча?

  • В этой теме 23 ответа, 10 участников, последнее обновление 24.11.2011 в 10:25 сделано EduardS.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #298383

    nikolaich

        • Всего сообщений: 164

      А давайте поменяемся? У меня есть сотня чистых мячей Double Fish. И чистить ничего не надо…

      #298384

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @Николаич wrote:

        А давайте поменяемся? У меня есть сотня чистых мячей Double Fish. И чистить ничего не надо…

        Очень интересное предложение, спасибо. А что вы хотите взамен?

        english4all.ru

        #298385

        nikolaich

            • Всего сообщений: 164

          Мячики с надписями. Если они у вас не битые.

          #298386

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Николаич wrote:

            Мячики с надписями. Если они у вас не битые.

            Еще раз спасибо за предложение, оно интересно. Я вам напишу в личку сейчас со всей дальнейшей инфо.
            Насчет «Если они у вас не битые.» — гм… Вы думаете, человек стал бы предлагать обмен целых на битые? Зная его и себя, могу сказать, что ни он, ни я не стали бы.
            «Вы не в церкви, вас не обманут» (с) Остап Сулейман… Нет, надо смайл поставить, на всякий пожарный случай. :D

            english4all.ru

            #298387

            Winterhearted

                • Всего сообщений: 520

              Мутная тема какая-то. Почти как «Как лучше спилить серийный номер» на оружейном форуме. Вспомнил, надо смайлик поставить! Ставлю — :)

              Yinhe NR-50 CPen
              FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
              BH: Butterfly Tenergy 64 max

              #298388

              cik

                  • Всего сообщений: 396

                @Winterhearted wrote:

                Мутная тема какая-то.

                Согласен, мутная… Но, если это спрашивает Mick, то это действительно нужно.

                #298389

                EduardS

                    • Всего сообщений: 131

                  видимо это надо для серьезной партии контрабандных мячей из китая :)

                  #298390

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @cik wrote:

                    Но, если это спрашивает Mick, то это действительно нужно.

                    Спасибо, друг! :D

                    @Winterhearted wrote:

                    Мутная тема какая-то.

                    @EduardS wrote:

                    видимо это надо для серьезной партии контрабандных мячей из китая :)

                    Господа! мне депрессивно смотреть, как ваши предположения толкают вниз. Вам самим-то не надоело? Мне казалось, тема закрыта давно. Нет, надо вырыть.

                    Давайте ее закроем теперь. Правильный ответ, который я сам узнал позже — планировалось какое-то количество мячей в подарок тренеру с его персональным логотипом. Вопрос нанесения эмблемы не стоял, а вот вопрос снятия — стоял.

                    Я сожалею, что, по техническим причинам, сообщаю истинную причину слишком поздно. Честно говоря, я не ожидал такого разнообразия негативо-креатива в этом простом вопросе. Но, как я и писал, спросил — значит, было надо. А тому человеку, который меня попросил задать этот вопрос, я просто доверяю.

                    И второе замечание. Цитата маленькая. «Один, смотря в лужу, видит грязь, а другой — звездное небо».

                    english4all.ru

                    #298391

                    EduardS

                        • Всего сообщений: 131

                      лужи бывают разные. одни мутные. другие отстоявшиеся.
                      а можно ли уточнить, какой же способ оказался самым эффективным.
                      Это исключительно для кругозора, баз всяких там звежд и лягушек.

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 221