мобильное приложение мелбет

Вопрос к модераторам

Форумы Главный Популярные вопросы Вопрос к модераторам

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60567

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @xodoc wrote:

      За нарушение Правил форума, а именно, опубликование личной переписки и обсуждение правил модерирования, форумчанин ОСИРИС ограничен в доступе на форум на 1 месяц.

      господа модераторы, вопрос такой
      предположим что я на другом интернет ресурсе активно публикую свою личную переписку с ТТВ.РУ форума, а также на другом интернет ресурсе активно обсуждаю правила модерирования ТТВ.РУ
      а потом на форуме ТТВ.РУ даю просто линк на другой ресурс.
      Будет ли это считаться злостным нарушением правил форума с ограничением доступа или не будет ?
      Вырежет ли цензура немедленно и демократично этот линк с форума, без ограничения доступа или как-то по другому?
      Насколько релевантен тот факт, выкладываю ли я переписку на другом ресурсе и активно обсуждаю правила модерирования на оригинальном русском языке, или перевожу на английский или немецкий, а потом выкладываю?

      #399007

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Уважаемый gtlhbkkj, то о чем вы говорите, было опубликовано на сайте TTW, личная переписка, что противоречит Правилам форума. Вы в праве обсуждать и критиковать на любых других ресурсах наши действия или наше бездействие. Но будьте добры, находясь на нашем ресурсе, придерживаться наших правил. Давая линк на другой ресурс, с критикой Правил нашего сайта и форума, вы нарушаете наши Правила. Все очень просто.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #399008

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @xodoc wrote:

          Уважаемый gtlhbkkj, ….. Все очень просто.

          и очень опасно.
          надо взять себя в руки и с большой осторожностью отзываться о модераторах и модерации.
          Вот что я вам скажу !!!

          #399009

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @gtlhbkkj wrote:

            @xodoc wrote:

            Уважаемый gtlhbkkj, ….. Все очень просто.

            и очень опасно.
            надо взять себя в руки и с большой осторожностью отзываться о модераторах и модерации.
            Вот что я вам скажу !!!

            А зачем вам вообще где либо обсуждать действия модераторов этого или другого сайта.? Есть правила форума выполняйте.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 121