мобильное приложение мелбет

Вопрос продавцам инвентаря

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос продавцам инвентаря

  • В этой теме 15 ответов, 8 участников, последнее обновление 18.05.2008 в 19:48 сделано orpavel.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48803

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      Если кратко, ситуация такая, приклил неделю назад две резинки Coppa JO Gold, за неделю пять раз сходил потренироваться и… на черной резинке, которой я играю слева (!) уже вздулось два пузыря, причем один по центру игровой зоны… Просто какой-то рекорд долговечности… раньше я играл Desto F1 — они тоже бывало довольно быстро выходили из строя, но последнее время держались по крайней мере 3-4 месяца, и если рвались — то только на форхенде, слева вообще жили очень долго, так как слева я никаких мега-элементов а-ля Креанга не делаю :) Данная ситуация весьма похожа на очевидный брак резинки…

      Отсюда вопрос уважамым представителям фирм продавцам инвентаря для НТ:
      Как Ваша фирма поступит в случае если покупатель обратится к Вам с подобной претензией ? Сочтете ли вы данный инвентарь бракованным ? Удовлетворите претензию покупателя и замените бракованный инвентарь ?

      Хотелось бы по данному вопросу услышать представителей всех фирм, которые посещают форум…

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #195238

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        Вроде бы ЗоПП никто не отменял, так что если обратиться к продавцу с соответствующей претензией, то ее рассмотрят. И если экспертиза покажет брак, то и заменить накладку проблемой быть не должно.

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #195239

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ага, у меня приятель за кусок чайника, который просто вывалился при первом кипячении, заплатил рублей 400??? за экспертизу, раза три съездил по всем местам и тока тогда получил деньги обратно. Это было дело принципа — понятно… Если на принцип не идти — то можно просто позвонить продавцам и уладить процесс обменом. Или плюнуть и сменить дилера. Новому дилеру объяснить почему ушел от старого…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #195240

          iakovka

              • Всего сообщений: 178

            Ne znau, mne v Izraile pri podobnom sluchae pomenali nakladku, na druguu, pravda drugoi firmi(chtobi eshe odnu ne porval)

            #195241

            Alex

                • Всего сообщений: 707

              Если кратко, то в таких случаях мы меняем накладки, конечно при условии что они были куплены у нас. В случае с накладками DONIC, меняем даже если были куплены не у нас.
              Вопросы могут возникнуть, когда накладка прилично игранная. Но это всегда заметно. После 5-6 тренировок накладка выглядит иначе чем после 15-ти.
              Отдельно хочу отметить, что все новые накладки с встроенным эффектом переклейки, не зависимо от марки (DONIC, TIBHAR, ANDRO, JOOLA), к сожалению, время от времени быстро «вылетают». :( Что поделать, пока эта проблема не решена…

              NULL

              #195242

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @chopper wrote:

                Это было дело принципа — понятно… Если на принцип не идти — то можно просто позвонить продавцам и уладить процесс обменом. Или плюнуть и сменить дилера. Новому дилеру объяснить почему ушел от старого…

                Да уж резинка за 9 сотен на пять тренировок — это несколько многовато да и притом брак производителя просто очевидный, так что идти на принцип есть из-за чего… Конечно же попытаюсь ее поменять…
                В общем-то весь вопрос и состоит в том, насколько цивилизованно у наших продавцов инвентаря построены процедуры работы с браком, проданным ими, обменивают ли они его без базара, или начинают всячески выкручиваться…

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #195243

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Контора с чайником была очень серьезная — типа Эльдорадо или М-видео… Хорошо, что в Нт цивилизованней)))
                  В сети рекомендуют переход на Нимбусы — вроде как они поприличнее качеством. Впрочем, можно мне не верить)))

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #195244

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @Alex wrote:

                    Если кратко, то в таких случаях мы меняем накладки, конечно при условии что они были куплены у нас. В случае с накладками DONIC, меняем даже если были куплены не у нас.

                    Александр ! Спасибо за ответ.
                    Я этого и ожидал, абсолютно правильный подход по отношению к клиентам. Висте респект.
                    @Alex wrote:

                    Вопросы могут возникнуть, когда накладка прилично игранная. Но это всегда заметно. После 5-6 тренировок накладка выглядит иначе чем после 15-ти.

                    Естейственно — накладку после 5 тренировок, от игранной значительно дольше, отличить не представляет труда.
                    @Alex wrote:

                    Отдельно хочу отметить, что все новые накладки с встроенным эффектом переклейки, не зависимо от марки (DONIC, TIBHAR, ANDRO, JOOLA), к сожалению, время от времени быстро «вылетают». :( Что поделать, пока эта проблема не решена…

                    В принципе когда резинка рвется после 3-4 месяцев игры (что у меня практически норма на форхенде), я не вижу в этом ничего особо плохого т.к. к этому времени топшит в значительной степени утрачивает свои тянущие свойства и резинку полюбому уже время менять. С левой же стороны у меня резинки со встроенным эффектом практически никогда не рвутся….

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #195245

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @chopper wrote:

                      В сети рекомендуют переход на Нимбусы — вроде как они поприличнее качеством. Впрочем, можно мне не верить)))

                      Серия накладок Нимбус весьма неплохая, но проблемы долговечности — одни и те же…

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #195246

                      taranvitvikt

                          • Всего сообщений: 29

                        JUIC COUGA

                        эта будет подолговечней
                        и дешевле…

                        #195247

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @taranvitvikt wrote:

                          JUIC COUGA
                          эта будет подолговечней и дешевле…

                          Токо ее все-таки надо клеить и бывает она токо черного цвета….

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #195248

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Куга — японская. То есть — не немецкая)))

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #195249

                            orpavel

                                • Всего сообщений: 123

                              А у нас один чел купил доску и накладки, не было спецального клея(а как делается не знал), он пошел пошел в магазин покупать клей,
                              его спрашивают для чего тебе клей,
                              он отвечает для того чтоб накладки приклееть к ракетки,
                              Ему дают клей Момент. Он приходит домой приклеевает на накладки и очень довольные идёт на тренировку))))))))))
                              ну там мы просто легли от смеха просто ложились

                              если нужно поменять деньги wmb wmr wmz wme и т д. выгодно и быстро http://superchange.ru/index.php?p=orsha87

                              #195250

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Очень смешно — примерно как в комедиях Чарли Чаплина. Не-на-ви-жу снобов от тенниса!

                                #195251

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Ну какие в Орше снобы?))) Вот бои там были тяжелейшие в 43-44… Все беды — от неполной инфы. Накладки умрут — отдерет ножом как-нибудь.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 237