мобильное приложение мелбет

Вопрос: в чем различия между DHS Hurricane 2 и Hurricane 3?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос: в чем различия между DHS Hurricane 2 и Hurricane 3?

  • В этой теме 103 ответа, 19 участников, последнее обновление 08.04.2015 в 11:45 сделано AgavE.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #282129

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Крайне сомнительно.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #282130

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        +1
        Вполне можно получить — стекло на стекле. Жёсткая липучка и жёсткая доска. Плоско бить — отлично, а вращать и играть чем-то кроме плоскоты — сложно.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #282131

        omyt

            • Всего сообщений: 295

          Быстрым карбоном с липучками можно играть вплотную к столу. Хотя скорее всего сочетание получится слишком тяжелым и малочувствительным для тонкой игры.

          #282132

          rezzki

          Участник
              • Всего сообщений: 719

            Карбон с липучками слабоуправляемое сочетание. В короткой игре тяжко.

            Stiga Clipper Wood
            FH: DHS Hurricane III NEO
            BH: Palio AK-47 Blue

            #282133

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              @rezzki wrote:

              Карбон с липучками слабоуправляемое сочетание. В короткой игре тяжко.

              Если бы только в короткой, мои эксперименты Т-3 + Sword +Н3 Pro закончились полным провалом , в лиге слил всем кому не проигрывал годами….скажем так ,на уровне 1 разряда вообще не управляемое сочетание …..

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

              #282134

              AUG

                  • Всего сообщений: 502

                Парни,а харр 3нео 37 градусов это редкость или нет? Поимел такую из Японии,еще не играл,наклнил на вискарию. Отскок звонкий,приятный. Просто смотрю-везде харр 3-39-40гр,и народ их размачивает и бустерит,а я так,на водный прилепил.

                Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                #282135

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  вроде на ттнпп такие есть
                  на вискарии, скорее всего, будет легко пробиваться — по встречному мячу влупить топсудар на силу будет сложновато, а в остальном весьма приятно
                  я играю провинциалкой 39 либо простым из Висты, он около 40-41
                  провинциалкой легче накрутить или мощно начать, но пробивная сила по блоку или в перекруте у простого чуть больше (некритично, забить можно и тем и тем, только подойди и вложись)
                  в целом провинциальный мне нравится больше — контрольнее, надежнее
                  хочу 38 попробовать — возможно, мой оптимум

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #282136

                  AUG

                      • Всего сообщений: 502

                    вроде на ттнпп такие есть

                    — Зашел на ттнпп, предлагают только 38-40 гр.

                    Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                    Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                    #282137

                    begemoth

                        • Всего сообщений: 497

                      @Fraer wrote:

                      хочу 38 попробовать — возможно, мой оптимум

                      38 оранж. и 38 синяя даже мне весьма не вольдемарских мощностей показались слишком ни о чём ;) т.е. и не липак (скачет сильнее, заметнее чувствительность к пришедшему вращению при топсе) и не европа (плоская игра всё ещё хуже). IMHO.
                      40 синяя под клей или 39 синяя нео — мой оптимум, наверное.
                      с оранжевыми всё сложнее — сейчас доигрываю 40 гр. раскеросиненной провинциалкой нео и больше не буду ;)

                      #282138

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Ууу… значит, наверно, не моё, у меня резкости дофига.

                        А где брали 39 синюю нео? Имеется в виду провинциалка или сразу НАЦ? И на чем ей играете?

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #282139

                        begemoth

                            • Всего сообщений: 497

                          @Fraer wrote:

                          Ууу… значит, наверно, не моё, у меня резкости дофига.

                          для кол-ва вращения ещё важен, как это ни странно, вес игрока. чем он больше, тем вращение можно создать сильнее (при прочих равных условиях).

                          А где брали 39 синюю нео?

                          я играл х3 38 нео пров. с протт.сс. пока не «запузырил». 40 пробовал не свою провинциалку. а цифру 39 получил, что 38 — мягко, а 40 — прожимаю с заметными усилиямии ;). пробовал на разных основах (липак-friendly, разумеется), но больше всего на лёгенькой (80 г) Xiom V1 — меня тогда проблемы с конечностью одолевали…

                          #282140

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            и как синяя провинциалка — существенно отличается от рыжей?

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #282141

                            begemoth

                                • Всего сообщений: 497

                              @Fraer wrote:

                              и как синяя провинциалка — существенно отличается от рыжей?

                              на мой личный взгляд существенно.
                              лучшей липучки, чем та провинциалка на синей губке, я не имел. она отлично играла и на композитах (xiom v1, stradivarius) и на дереве (pg7, p700). скай3 нео нац 2.1мм 38 гр. оранж. на даянчи рядом IMHO не стоял — мне настолько тяжело было им играть, что недождавшись его смерти сменил на обычный х3 40 гр. на синей губке под клей (раскачивал керосином). и дело совершенно не в том, что от него «не летит». летит очень хорошо, но у меня в игре нестабильно.
                              p.s. и фиг бы с ними с этими $55, но на протт.сс уже ~полгода нет провинциалок х3 нео на синей губке ;(. а на нац — земноводное душит ;)

                              #282142

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                а больше нигде оно не встречается?

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #282143

                                begemoth

                                    • Всего сообщений: 497

                                  @Fraer wrote:

                                  а больше нигде оно не встречается?

                                  я не встречал. если кто поделится надёжным источником, буду признателен.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1559