мобильное приложение мелбет

Вопрос: в чем различия между DHS Hurricane 2 и Hurricane 3?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Вопрос: в чем различия между DHS Hurricane 2 и Hurricane 3?

  • В этой теме 103 ответа, 19 участников, последнее обновление 08.04.2015 в 11:45 сделано AgavE.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #282144

    IceTee

        • Всего сообщений: 223

      @begemoth wrote:

      на протт.сс уже ~полгода нет провинциалок х3 нео на синей губке

      А это не оно?

      http://www.prott.cc/shop/Detailed.aspx?d=NeoProH3BlueUntuned

      #282145

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Нет, не оно, это старый клее-бустерный Х3 на 22-й губке, так называемый «провинциальный тренировочный».
        Х3НеоПро на синьке — http://www.prott.cc/shop/Detailed.aspx?d=NeoProBlueH3tuned
        Код с буквы Р, вакуумная упаковка.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #282146

        IceTee

            • Всего сообщений: 223

          Хм, возможно я чего-то не догоняю но единственная разница которую я вижу это то что один оттюнингован и упакован (буква P = packing) а другой нет. Разве не так?

          #282147

          begemoth

              • Всего сообщений: 497

            ребят, давайте проще: я, как заинтересованный субъект, его (протт.сс) «долбаю» почти каждый месяц — не всё, из того что есть на витрине есть в наличии. я брал ту, что показал Fraer. спрашивал и про ту, что показал IceTee. ответ был простой — бери националку. вопросы формулировал по разному — ответ [пока] всегда был тот же самый.

            из того, что хоть как-то похоже на ту синюю провинциалку, это Xu ShaoFa 999 LSZ Factory Tuned и DHS Hurricane III 3 Blue Sponge Special Version (#21 sponge) Black. в обоих случаях нужно керосинить, пока накладка [хотя бы чуть-чуть] не выгнется мостиком губкой вверх.

            в первом случае твёрдость [синей] губки без выбора — 38, если не изменяет склероз. но ощущается она на все 40. и, по началу, может показаться, что можно играть и так, прям из упаковки. но через неделю (максимум — две) «тунинг» тю-тю и нужно снимать фабричный клей (благо он как хайфушный voc-free снимается легко) и керосинить до слабого, но визуально фиксируемого мостика (см. выше).

            во втором случае, несмотря на то, что указана единая доступная твёрдость 39, пришло 40 ;). но я не в обиде: 40 синей губки — это не 40 оранжевой ;). другое дело, что за ~40 игровых часов (в которые входили и «пробы пера» экстремальных по моим физ. кондициям топсов) на ней появился пузырь. но липкость ещё оставалась, что лично меня радует.
            N.B. надо будет поговорить с этим «мутняком» с ттнпп, на сколько он готов «подвинуться», если купить их у него, скажем, десяток?

            #282148

            begemoth

                • Всего сообщений: 497

              @IceTee wrote:

              …единственная разница которую я вижу это то что один оттюнингован и упакован (буква P = packing) а другой нет. Разве не так?

              губка, сеньор, губка — это ключ к пониманию. топшит то один и тот же. я, в принципе, не прочь попробовать и эту, без упаковки. но когда я спрашивал, её тоже не было в наличии…
              а оттюнить я уже и сам могу так, что зал штукатурить придётся заново ;)

              #282149

              IceTee

                  • Всего сообщений: 223

                О-о-о, парли итальяно? :D Просто не могу понять как вы определили что губка разная, если пишите что играли первой но не играли второй и продавец ничего по этому поводу не ответил?

                #282150

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Хм, возможно я чего-то не догоняю но единственная разница которую я вижу это то что один оттюнингован и упакован (буква P = packing) а другой нет. Разве не так?

                  На той, у которой буквы P нет — в штампе указано: #22. Это старая губка под клей, которая существовала до появления губки Нео. С буквой Р — Нео.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #282151

                  begemoth

                      • Всего сообщений: 497

                    @IceTee wrote:

                    О-о-о, парли итальяно? :D

                    и не только ;). пурье ву мё дир э ля гар? ;)

                    Просто не могу понять как вы определили что губка разная

                    если смотреть картинку в полный размер, то на губке чётко видно: 22 #, D 41, T 2.2 (mm). Я посмотрю, если найду ещё дома ту провинциалку, но склероз мне подсказывает, что на губке там точно не было нанесено 22 #.

                    #282152

                    IceTee

                        • Всего сообщений: 223

                      Ясно, это безусловно все объясняет.

                      #282153

                      IceTee

                          • Всего сообщений: 223

                        Провинциальный H3 Нео на синьке появился таки в продаже. Но 41°. Дубье наверно страшное.

                        #282154

                        begemoth

                            • Всего сообщений: 497

                          @IceTee wrote:

                          Провинциальный H3 Нео на синьке появился таки в продаже.

                          благодарствую за информацию!
                          prott.cc?

                          Но 41°. Дубье наверно страшное.

                          ну, не без этого ;). 40 мне уже твердовато.
                          не исполин.

                          p.s. посмотрел — толщина двоечка. х.з. может и стоит попробовать…

                          #282155

                          voevoda

                              • Всего сообщений: 14

                            H3 Neo есть здесь, хороший магаз, неоднократно заказывал здесь инвентарь и цена на H3 Neo вполне нормальная, всего 834 руб.

                            http://ru.inters.pl/product-rus-1809-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0-DHS-Hurricane-III-NEO.html

                            #282156

                            begemoth

                                • Всего сообщений: 497

                              @voevoda wrote:

                              H3 Neo есть здесь, хороший магаз, неоднократно заказывал здесь инвентарь и цена на H3 Neo вполне нормальная, всего 834 руб.

                              я не понял, вы чё, за мзду малую нанялись на форумах продвигать сей лабаз? уймитесь, плз. или хотя бы «вкурите» тему для начала. а то совет — совершенно мимо тазика.

                              #282157

                              serRahman

                                  • Всего сообщений: 383

                                Единственное отличие; одна-го…но номер 2,другая-го…но номер 3.

                                #282158

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Вот кстати, интересная тема!
                                  Сергей, почему вы говорите «го…». Вы Харрикейн3 пробовали? На какой доске и какие Ваши впечатления. Может не всё так плохо, а?

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1737