мобильное приложение мелбет

Вот он — след!

  • В этой теме 273 ответа, 23 участника, последнее обновление 06.06.2011 в 17:41 сделано Nemchenko_V.
Просмотр 4 сообщений - с 271 по 274 (из 274 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #283035

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Dm_itry wrote:

      …общение опять прекращаю до овладения Nemchenko_V декартовой системой координат.

      Считайте, что СИСТЕМА «пала» 😉
      У меня есть встречное предложение. Так как, Вы обвиняете NV в демагогии и других «смертных грехах», то давайте выясним, так ли это, или все наоборот (в новой теме, sir).
      С уважением, NV :?

      #283036

      ALC

          • Всего сообщений: 398

        ALC писал(а):
        1) Про быструю подставку я вообще не понял, так как двигать можно в любом направлении. Например под углом на себя.
        2)ПРичем тут поступательное движение мне просто непонятно.
        3) Я не пойду по ссылке
        4)Я хочу , чтоб Вы написали что такое очень сильное вращение , а что такое очень слабое в Вашем понимании.

        1) Двигать можно куда угодно, но лучше — под мяч.
        2) Будем надеяться со временем поймете. Каждый чего-то не понимает
        3) Да ради бога! Было бы предложено
        4) Ничего не сказала рыбка, нырнула в сине море, только хвостом по воде плеснула…
        Теперь я понял, топ- спин выполняется путем плескания воды в океане))
        Надеюсь что с течением времени Вы сможете объяснять свои задумки на нормальном понятном языке, используя принятые в технике обозначения. Сильное вращение не подходит. Надо сравнить со слабым, как Вы это понимаете. Но увы…это недостойно видимо написать для меня.

        #283037

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Раскормили вы, мужики, тролля. Как бы не лопнул… от гордыни. Или от скопившихся газов…

          #283038

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Sever8 wrote:

            Раскормили вы, мужики, тролля. Как бы не лопнул… от гордыни. Или от скопившихся газов…

            Вот сюрприз! Олег Яковлевич пожаловал! И ему надо тут СЛЕД оставить, как же без «консультации» нашего главного гу-ру!
            Спасибо! Вы как всегда оригинальны 🙄

          Просмотр 4 сообщений - с 271 по 274 (из 274 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 2024