мобильное приложение мелбет

Вот так надо популяризировать настольный теннис.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Вот так надо популяризировать настольный теннис.

  • В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление 19.09.2016 в 20:38 сделано gin.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62384

    Бестер

        • Всего сообщений: 15414

      #430799

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        Я такое не понимаю…Неужели нельзя выложить ролик здесь,а не тащить народ на сторонний,противный мне (впрочем,как и все соцсети) ресурс? 👿

        http://remont-i-tochka.ru/

        #430800

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          точно. Раскрыл варежку хотел посмотреть. В ответ установите приложение. Послал к лесу передом ко мне задом.Обойдусь без популяризации.

          #430801

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Зачем приложение?Правой кнопкой мыши-ОТКРЫТЬ в НОВОМ ОКНЕ и смотрите на здоровье.У них ресурс-как раз на ВК весь.там и фото и видео-страница клуба там.а здесь они не зарегистрированы.в ВК народу намного больше просматривает.Ресурс-как ресурс!Никто вас не заставляет там сидеть!Мне нравится.со многими друзьями переписываюсь в нем.

            #430802

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Схема понятная. Финансовый ресурс включает административный ресурс. Административный ресурс тащит финансовый ресурс. Маховик раскручивается…
              У нас в Н-ске скромнее. Один кмс дорос до должности проректора вуза, который он закончил лет 40 назад. У этого кмс тоже была мечта — развить н.т. в вузе. Сейчас проводятся «вступительные» турниры, работают тренеры — мс, в зале вуза проходят многие областные и городские соревнования. Команда была призером студенческой лиги.Регулярно побеждает на городских Универсиадах. В сравнении с другими вузами жизнь кипит.
              Напрашивается вывод: н.т. выйдет из задницы ТОЛЬКО когда появится президент — теннисист. Министра не достаточно.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #430803

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Dmitry wrote:

                Схема понятная. Финансовый ресурс включает административный ресурс. Административный ресурс тащит финансовый ресурс. Маховик раскручивается…
                У нас в Н-ске скромнее. Один кмс дорос до должности проректора вуза, который он закончил лет 40 назад. У этого кмс тоже была мечта — развить н.т. в вузе. Сейчас проводятся «вступительные» турниры, работают тренеры — мс, в зале вуза проходят многие областные и городские соревнования. Команда была призером студенческой лиги.Регулярно побеждает на городских Универсиадах. В сравнении с другими вузами жизнь кипит.
                Напрашивается вывод: н.т. выйдет из задницы ТОЛЬКО когда появится президент — теннисист. Министра не достаточно.

                :D На все виды спорта-Президента -не хватит! :D Вот если бы А.Ф.Родина-в Президенты…

                #430804

                akoozab

                Участник
                    • Всего сообщений: 1169

                  @vladbar2007 wrote:

                  Зачем приложение?Правой кнопкой мыши-ОТКРЫТЬ в НОВОМ ОКНЕ и смотрите на здоровье.У них ресурс-как раз на ВК весь.там и фото и видео-страница клуба там.а здесь они не зарегистрированы.в ВК народу намного больше просматривает.Ресурс-как ресурс!Никто вас не заставляет там сидеть!Мне нравится.со многими друзьями переписываюсь в нем.

                  Вы смотрите,потому что зарегены в ВК!Если нет-хоть правой кнопкой,хоть средним пальцем 😈

                  http://remont-i-tochka.ru/

                  #430805

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @akoozab wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Зачем приложение?Правой кнопкой мыши-ОТКРЫТЬ в НОВОМ ОКНЕ и смотрите на здоровье.У них ресурс-как раз на ВК весь.там и фото и видео-страница клуба там.а здесь они не зарегистрированы.в ВК народу намного больше просматривает.Ресурс-как ресурс!Никто вас не заставляет там сидеть!Мне нравится.со многими друзьями переписываюсь в нем.

                    Вы смотрите,потому что зарегены в ВК!Если нет-хоть правой кнопкой,хоть средним пальцем 😈

                    :D Может быть.Я во многих местах имею место существовать… :D А вообще,зарегистрироваться не трудно.а вот заходить-совершенно не обязательно-если нет желания!Но в нужный момент.как здесь-вполне можно посмотреть.но-угадали-двумя средними как раз и печатаю… :D :D

                    #430806

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      @vladbar2007 wrote:

                      D На все виды спорта-Президента -не хватит! :D .

                      Сын пришел ко мне шельмец,
                      И спросил с тоскую:
                      Одноклассники, отец-
                      Что это такое?
                      Это что за сайт такой,
                      Где седые люди,
                      На Реал махнув рукой,
                      Утопают в блуде?
                      Где к изменам( Родины ) виден путь,
                      Цель ясна и средства
                      Где хотят себя вернуть
                      В брежневское детство
                      Где нарушен их покой?
                      Где проводят ночи? …
                      Это что ж за сайт такой-
                      Объясни мне, отче ?

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #430807

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        По ходу,так и не узнаю,как надо популяризировать НТ 😳

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #430808

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Sting73 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          D На все виды спорта-Президента -не хватит! :D .

                          Сын пришел ко мне шельмец,
                          И спросил с тоскую:
                          Одноклассники, отец-
                          Что это такое?
                          Это что за сайт такой,
                          Где седые люди,
                          На Реал махнув рукой,
                          Утопают в блуде?
                          Где к изменам( Родины ) виден путь,
                          Цель ясна и средства
                          Где хотят себя вернуть
                          В брежневское детство
                          Где нарушен их покой?
                          Где проводят ночи? …
                          Это что ж за сайт такой-
                          Объясни мне, отче ?

                          :D :D :D Класс!

                          #430809

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Год назад , запустили страшного вируса на комп cо взломом всех майлов и аккаунтов и глюками операционки.Купил новый ноут и остерегаюсь теперь ,не знаю может зря перестраховываюсь ,в этом дремуч,но береженого бог бережет. И началось кажется с ОК.

                            #430810

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              @Dzen wrote:

                              Год назад , запустили страшного вируса на комп cо взломом всех майлов и аккаунтов и глюками операционки.Купил новый ноут и остерегаюсь теперь ,не знаю может зря перестраховываюсь ,в этом дремуч,но береженого бог бережет. И началось кажется с ОК.

                              Кому Вы это объясняете?!Ведь главное,что можно позырить видосики,щелкнув правой кнопкой мыши… :mosh:

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #430811

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                http://echosevera.ru/news/2016/09/16/23348.html +Статья о клубе «Родина.»А что бы не было вирусов-всего лишь надо хорошую защиту на комп.У меня всякую зразу блокирует и уничтожает сразу.Тотал Секьюрити 360

                                #430812

                                gin

                                    • Всего сообщений: 118

                                  @akoozab wrote:

                                  По ходу,так и не узнаю,как надо популяризировать НТ 😳

                                  Это да, зато можно узнать как надо попалузировать НТ хоть по ходу, хоть в противоход :) . Посмотрите ролик, где девушка грамотно рекламирует себя и свои прелести, ну и технику исполнения элемента.
                                  1

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 73