мобильное приложение мелбет

Вова Сидоренко

Форумы Главный Главный форум Вова Сидоренко

  • В этой теме 34 ответа, 9 участников, последнее обновление 01.10.2018 в 01:33 сделано proFanTT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64082

    proFanTT

        • Всего сообщений: 611

      Тем временем, Володя сыграл первую игру в Бундеслиге (Робин Дэвос, такой же левша, 100- с небольшим ракетка мира). Радует, что дали сыграть уже во втором туре, но к сожалению проиграл. Что в принципе возможно и было ожидаемо. Тут почти все пока номинально сильнее Вовы. Нужно время адаптироваться.

      Но сейчас, если честно, по-моему результат не важен, важно чтобы давали играть как можно больше.

      Верю к концу сезона Вова и сам будет уже в сотне, и будет потихоньку уже побежать. Собственно это и хочется пожелать!

      Good Luck , Boy! :yourock:

      #472579

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Согласен. Тяжёлый период становления как Игрока сопряжен с взрослением. Все мы ждём хорошего движения.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #472580

        proFanTT

            • Всего сообщений: 611

          http://ttfr.ru/rus/news/7357-reshenie-sdk-fntr.-31.08.2018/

          Подскажите, пожалуйста, Уважаемые компетентные судьи и знатоки правил — на что влияет «условная дисквалификация» игрока? Типа Володя не сыграет на кубке (если конечно собирался, что по уму вряд ли ?)

          #472581

          proFanTT

              • Всего сообщений: 611

            @proFanTT wrote:

            http://ttfr.ru/rus/news/7357-reshenie-sdk-fntr.-31.08.2018/

            Подскажите, пожалуйста, Уважаемые компетентные судьи и знатоки правил — на что влияет «условная дисквалификация» игрока? Типа Володя не сыграет на кубке (если конечно собирался, что по уму вряд ли ?)

            Или на Европу не пустят?

            #472582

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              А ни на что не влияет. Еще раз спалится также, тогда только настоящая дисквалификация. А почему по уму вряд ли соберется Сидоренко на кубок? Пожалуй, на кубке есть соперники уровня Девоса.

              #472583

              proFanTT

                  • Всего сообщений: 611

                @Тимо wrote:

                А ни на что не влияет. Еще раз спалится также, тогда только настоящая дисквалификация. А почему по уму вряд ли соберется Сидоренко на кубок? Пожалуй, на кубке есть соперники уровня Девоса.

                Ну хорошо если так)))

                Не соберется (в идеальном мире, не должен собираться), в моем понимании, по следующим причинам:

                — Совпадение тура в Бундеслиге по срокам(13-17-го октября наш кубок, а 14-го игра), хотя бешеной собаке, конечно, и 100 верст не крюк, но вон, Славик Буров, съездил «размяться» в Архангельск и через день проиграл 2 игры в своем клубе по основному, так сказать, месту работы в Польше (правда не слабым пацанам типа Sirucek (2-3) и Panagiotis (0-2). Но уверен у Славы были причины так поступить, конечно, тут грех осуждать.

                — Кубок — это соревнование, условно второстепенное, для топовых спортсменов уровня сборной, особенно играющих в клубах за рубежом и разминочное перед российским клубным сезоном, который сдвинут относительно Европы. Т.е. получается это соревнование для разминки «внутренних» спортсменов. Ну и для проверки молодых-перспективных, конечно же тоже.

                Но у нас, конечно, существуют миллион обстоятельств, когда «идеальный мир» рушится в угоду разного рода «надобностям» и подобным спортсменам приходится играть «не нужный» для него турнир. Надеюсь, у Володи его спортивный мир останется пока «идеальным» и он пойдет «правильным» путем.

                Кстати, в Бундеслиге уже прошла ещё одна игра у клубов и Вова в этот раз не играл, к сожалению.

                #472584

                proFanTT

                    • Всего сообщений: 611

                  Не удивляйтесь, если что счету 0-2, такая уж в Польше система: первые 3 игры играют из 5-ти сетов, оставшиеся 2 из 3-х. Не знаю зачем, может со временем как-то связано? Выглядит конечно экзотично :error:

                  #472585

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    @proFanTT wrote:

                    http://ttfr.ru/rus/news/7357-reshenie-sdk-fntr.-31.08.2018/

                    Подскажите, пожалуйста, Уважаемые компетентные судьи и знатоки правил — на что влияет «условная дисквалификация» игрока? Типа Володя не сыграет на кубке (если конечно собирался, что по уму вряд ли ?)

                    А что было-то, видео есть?

                    #472586

                    proFanTT

                        • Всего сообщений: 611

                      @FZD wrote:

                      @proFanTT wrote:

                      http://ttfr.ru/rus/news/7357-reshenie-sdk-fntr.-31.08.2018/

                      Подскажите, пожалуйста, Уважаемые компетентные судьи и знатоки правил — на что влияет «условная дисквалификация» игрока? Типа Володя не сыграет на кубке (если конечно собирался, что по уму вряд ли ?)

                      А что было-то, видео есть?

                      https://youtu.be/FZyFPdPLVPA

                      Это хайлайты, но, например, на 2:14, есть скромное словечко.
                      Я смотрел всю встречу в прямом эфире. Молодной поляк безоговорочно №1 в Польше последние пару лет. Вова играл по-спортивному классно (и все было очень близко). Никакой крамолы по поведению я не заметил. Главный Тренер Сборной Сережа Астахов в своем «обращении» (кляузе?, что это вообще было?) отметил нецензурщину.

                      Я по-разному отношусь к г-ну Астахову (с большим уважением в первую очередь, но все же по-разному) и очень по-разному к плохому поведению игроков.
                      На Вову тут морализаторы от большого спорта постоянно поливают за поведение (иногда заслуженно).
                      Но тут, с первого взгляда, не тот случай. Просто тот же Астахов никогда (на моей памяти (ошибаюсь(?)) не был близок к победе над такого уровня иностранными игроками и не имеет опыта таких эмоций.
                      Нет, конечно, если Володя послал куда подальше в порыве эмоций тренера или ещё кого, что не попало в звуковое сопровождение прямой трансляции, то тогда все мои слова ничего не стоят.

                      Мне тоже интересно, что же было на самом деле. Может Vitiv подскажет?

                      Считаю это принципиально важно общественности знать конкретику данного случая, не оставляя её в кулуарах.

                      #472587

                      FZD

                          • Всего сообщений: 1778

                        @proFanTT wrote:

                        Считаю это принципиально важно общественности знать конкретику данного случая, не оставляя её в кулуарах.

                        Ждем авторитетное мнение уважаемых экспертов. Которые скажут, что не ваше это дело, понимать что да как. Раз принято решение — то оно обосновано и логично. Просто схавайте его. А если что-то осталось непонятно лично вам — это лично ваши проблемы.

                        #472588

                        proFanTT

                            • Всего сообщений: 611

                          @FZD wrote:

                          @proFanTT wrote:

                          Считаю это принципиально важно общественности знать конкретику данного случая, не оставляя её в кулуарах.

                          Ждем авторитетное мнение уважаемых экспертов. Которые скажут, что не ваше это дело, понимать что да как. Раз принято решение — то оно обосновано и логично. Просто схавайте его. А если что-то осталось непонятно лично вам — это лично ваши проблемы.

                          Почему Вы так негативно настроены к называемыми Вами же «Уважаемым» экспертам? Открытый негатив никогда не помогал в диалоге.

                          #472589

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @proFanTT wrote:

                            Просто тот же Астахов никогда (на моей памяти (ошибаюсь(?)) не был близок к победе над такого уровня иностранными игроками и не имеет опыта таких эмоций.

                            Всегда удивляли такие обожествления молодых топ-игроков. Ах, какие у них особенные эмоции, такие вам и не снились! Пожалейте их, бедненьких.

                            Я вот долгое время ради поддержания спортивной формы играл вечерами в футбол с ветеранами. Уровень от пузато-дворового до ветеранского состава Динамо Киев (правда всего один раз). Чем ниже уровень игроков, тем выше амбиции и уровень эмоций. Пару раз доходило фактически до мордобоя.

                            Короче — все мы люди и на своём уровне у нас одни и те же реакции и эмоции. И если Вася Пупкин после пяти лет постоянных поражений вытаскивает пятисетовый матч у Васьки Кривого, то уровень его переживаний будет никак не меньше уровня переживаний Вовы Сидоренко после матча с Диясом.

                            #472590

                            proFanTT

                                • Всего сообщений: 611

                              @dendav wrote:

                              @proFanTT wrote:

                              Просто тот же Астахов никогда (на моей памяти (ошибаюсь(?)) не был близок к победе над такого уровня иностранными игроками и не имеет опыта таких эмоций.

                              Всегда удивляли такие обожествления молодых топ-игроков. Ах, какие у них особенные эмоции, такие вам и не снились! Пожалейте их, бедненьких.

                              Я вот долгое время ради поддержания спортивной формы играл вечерами в футбол с ветеранами. Уровень от пузато-дворового до ветеранского состава Динамо Киев (правда всего один раз). Чем ниже уровень игроков, тем выше амбиции и уровень эмоций. Пару раз доходило фактически до мордобоя.

                              Короче — все мы люди и на своём уровне у нас одни и те же реакции и эмоции. И если Вася Пупкин после пяти лет постоянных поражений вытаскивает пятисетовый матч у Васьки Кривого, то уровень его переживаний будет никак не меньше уровня переживаний Вовы Сидоренко после матча с Диясом.

                              Вы увидели черную кошку в темной комнате моего комментария? Какое ещё обожествление?

                              Я всего лишь обратил внимание, что Уважаемый (искренне) г-н Астахов, не смотря что он был как это правильнее сказать, был вполне себе спортсменом, но играл слегка на другом, хоть и тоже «спортивном» уровне.

                              И естественно, я продолжу настаивать, что переживания другие: хуже-лучше, не важно:
                              Толи ты играешь на чемпионате России за дцатые места, толи ты реально борешься и без пары мячей победитель на уровне про-тура ITTF с почти элитным Игроком.

                              Если бы Сергей одел хоть раз подобные «спортивные шузы»( а может и одевал(?), не помню если честно), то в некоторых ситуациях не только бы возможно матюкнулся, но сделал бы ещё чего похуже.

                              Но мораль всей этой истории только в том, что тут слишком много предположений, а то за что реально впаяли дисквал, на основании «письменного заявления» главного тренера сборной возможно делает бессмысленной большую часть дискуссии.

                              #472591

                              dendav

                                  • Всего сообщений: 2580

                                @proFanTT wrote:

                                Я всего лишь обратил внимание, что Уважаемый (искренне) г-н Астахов, не смотря что он был как это правильнее сказать, был вполне себе спортсменом, но играл слегка на другом, хоть и тоже «спортивном» уровне.

                                А я бы хотел отметить, что вы в своём предыдущем сообщении формулировали это все несколько иначе, привязывая уровень эмоций игроков к их спортивному уровню. Нам мой взгляд это совершенно не так. Уровень эмоций участников школьного матча по футболу, где ребята бьются за честь школы в присутствии своих замечательных одноклассниц, может быть гораздо выше какого-нибудь группового этапа Лиги Чемпионов, где мужики просто профессионально выполняют свою работу.

                                @proFanTT wrote:

                                Но мораль всей этой истории только в том, что тут слишком много предположений, а то за что реально впаяли дисквал, на основании «письменного заявления» главного тренера сборной возможно делает бессмысленной большую часть дискуссии.

                                Соглашусь что информации у нас мало и что вполне могли быть и не видные нам нарушения. Но у Сидоренко это далеко не первое такое нарушение. Более того, в протоколе предыдущего заседания спортивно-дисциплинарной комиссии было особо отмечено: «Предлагаю oбъяснить игpoкaм (Сидоренко и Малининой) ,
                                что использование слов и высказываний, понимаемых (трактуемых) на любом языке как вульгарные и неприличные недопустимо, их следует исключить из своего лексикона». Вдобавок к этой записи прилагалось официальное предупреждение Сидоренко и Малининой.

                                Если учесть, что большая часть юношеской сборной почти на каждом турнире позорит представляемую ими страну постоянным матом, пинанием бортиков, разборками с соперниками и неявками на награждения, считаю, что воспитательная работа со стороны Астахова вполне понятна.

                                #472592

                                Alex75

                                    • Всего сообщений: 368

                                  @proFanTT wrote:

                                  @FZD wrote:

                                  @proFanTT wrote:

                                  http://ttfr.ru/rus/news/7357-reshenie-sdk-fntr.-31.08.2018/

                                  Подскажите, пожалуйста, Уважаемые компетентные судьи и знатоки правил — на что влияет «условная дисквалификация» игрока? Типа Володя не сыграет на кубке (если конечно собирался, что по уму вряд ли ?)

                                  А что было-то, видео есть?

                                  https://youtu.be/FZyFPdPLVPA

                                  Это хайлайты, но, например, на 2:14, есть скромное словечко.
                                  Я смотрел всю встречу в прямом эфире. Молодной поляк безоговорочно №1 в Польше последние пару лет. Вова играл по-спортивному классно (и все было очень близко). Никакой крамолы по поведению я не заметил. Главный Тренер Сборной Сережа Астахов в своем «обращении» (кляузе?, что это вообще было?) отметил нецензурщину.

                                  Я по-разному отношусь к г-ну Астахову (с большим уважением в первую очередь, но все же по-разному) и очень по-разному к плохому поведению игроков.
                                  На Вову тут морализаторы от большого спорта постоянно поливают за поведение (иногда заслуженно).
                                  Но тут, с первого взгляда, не тот случай. Просто тот же Астахов никогда (на моей памяти (ошибаюсь(?)) не был близок к победе над такого уровня иностранными игроками и не имеет опыта таких эмоций.
                                  Нет, конечно, если Володя послал куда подальше в порыве эмоций тренера или ещё кого, что не попало в звуковое сопровождение прямой трансляции, то тогда все мои слова ничего не стоят.

                                  Мне тоже интересно, что же было на самом деле. Может Vitiv подскажет?

                                  В этом видео нарезка только розыгрышей очков. В начале 5й партии, при счете 0:0, поляк вешает край и тут Вова, практически в камеру, крикнул нецензурное ругательство…я смотрел матч в прямом эфире.

                                  Считаю это принципиально важно общественности знать конкретику данного случая, не оставляя её в кулуарах.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 416