мобильное приложение мелбет

Впечатления о Китае 2.

Форумы Главный Главный форум Впечатления о Китае 2.

  • В этой теме 649 ответов, 50 участников, последнее обновление 01.12.2016 в 20:23 сделано igli.
Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 650 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #414746

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @comitet46 wrote:

      Понимаю о чем вы говорите, но честно говоря, не следил в скольких кадетских и юношеских протурам участвовал Сидоренко.
      Игорь, вы скорее всего знаете, дают ли бонусы за участие во взрослых протурам и сколько?

      Разумеется, на взрослых про-турах дают бонусы. Количество зависит от категории турнира. В среднем турнире серии Major дают, по-моему, 8 очков за выход в сетку, в сильных серии Супер больше дают-может 16, но и давать начинают за последние 2 тура квалификации.
      Сидоренко не столько много играл кадетских, сколько качественно. Допустим, 6-7 турниров за год, из которых выигрывает 4 и еще финал-полуфинал в других.

      #414747

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @igli wrote:

        @comitet46 wrote:

        Понимаю о чем вы говорите, но честно говоря, не следил в скольких кадетских и юношеских протурам участвовал Сидоренко.
        Игорь, вы скорее всего знаете, дают ли бонусы за участие во взрослых протурам и сколько?

        Разумеется, на взрослых про-турах дают бонусы. Количество зависит от категории турнира. В среднем турнире серии Major дают, по-моему, 8 очков за выход в сетку, в сильных серии Супер больше дают-может 16, но и давать начинают за последние 2 тура квалификации.
        Сидоренко не столько много играл кадетских, сколько качественно. Допустим, 6-7 турниров за год, из которых выигрывает 4 и еще финал-полуфинал в других.

        Спасибо!

        #414748

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Комитет- Что интересного рассказывает Маша о тренировках в Японии?,наверняка полна впечатлений,думаю всем интересно было бы почитать.

          #414749

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            К сожалению, порадовать вас нечем. Впечатления дочери от японцев, мягко сказать, не очень. Никаких «секретов» по технике и тактике наши не получили, ни одного совета. Маше японцы показались очень закрытыми, даже высокомерными. На контакт не идут. Спросил, может из за незнания английского, говорит не из за этого, те же китайцы тоже плохо знают язык однако настроены гораздо дружелюбнее, стараются общаться жестами, даже пытаются выучить некоторые русские слова, откликаются на любые просьбы, по возможности помогают.
            Практический смысл поездки это привыкнуть к японской манере игры, понять, что не такие уж они и страшные. Японский стиль игры дочь называет «катанием», атакуют крайне редко, хорошо держат мяч на столе, хорошо блокируют. Возникает ощущение, что ничего не делают, но при этом выигрывают. Стиль игры основан на надежности и стабильности.
            Мне лично интересны мысли и наблюдения европейского тренера, не знаю как вам.

            #414750

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @comitet46 wrote:

              К сожалению, порадовать вас нечем. Впечатления дочери от японцев, мягко сказать, не очень. Никаких «секретов» по технике и тактике наши не получили, ни одного совета. Маше японцы показались очень закрытыми, даже высокомерными. На контакт не идут. Спросил, может из за незнания английского, говорит не из за этого, те же китайцы тоже плохо знают язык однако настроены гораздо дружелюбнее, стараются общаться жестами, даже пытаются выучить некоторые русские слова, откликаются на любые просьбы, по возможности помогают.
              Практический смысл поездки это привыкнуть к японской манере игры, понять, что не такие уж они и страшные. Японский стиль игры дочь называет «катанием», атакуют крайне редко, хорошо держат мяч на столе, хорошо блокируют. Возникает ощущение, что ничего не делают, но при этом выигрывают. Стиль игры основан на надежности и стабильности.
              Мне лично интересны мысли и наблюдения европейского тренера, не знаю как вам.

              Может и тут политика? Россия то с Японией не очень то. Территориальные претензии у них, союзник США и т.д. А китай как бы к нам ближе политически и вроде как соперник США…Или в Японии они со всеми так, а не только с русскими?

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #414751

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Да, я тоже думал про русско-японскую войну, вспоминал 45 год, но они со всеми так, и с румынами, и с литовцами..

                #414752

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Дальше речь пойдёт в некотором смысле о политике, не обессудьте. Промолчать просто не могу.
                  Знаете кого молодые румыны считают победителями во второй мировой? Внимание! Германию.
                  Маша задолбалась доказывать им с пеной у рта, что победили мы. Не верят!
                  Русских не очень то любят. Правда при этом говорят «нет, Маша, ты то хорошая, а вот в общем, мы вас боимся, вы страшные, вы хотите нас завоевать, но у нас есть НАТО и у вас ничего не получится, вы, вообще, вчера объявили нам войну».
                  Что к чему, с хера ли баня то упала? Кто им это вбивает в голову?
                  У Маши не выдержали нервы и она их спросила «вы хоть задумайтесь, на фиг вы нам нужны?».
                  Ответить не смогли.
                  Тут к разговору подключился литовец Станкевичус. «Да, мы теперь с НАТО, это хорошо!».
                  Маша ему «пораскинь мозгами, с одной стороны США, на вашей территории их военные базы, с другой мы и если начнётся кому первому пипец придёт?» Парень призадумался и сильно расстроился!
                  Я говорю, надо было ещё спросить, когда его папа чистокровный белорус Станкевич стал коренным литовцем Станкевичусом?
                  Вот таков наш имидж в Европе! Ничего нового!

                  #414753

                  Serg214

                      • Всего сообщений: 301

                    @comitet46 wrote:

                    Русских не очень то любят.Вот таков наш имидж в Европе! Ничего нового!

                    Мне эта фраза про любовь понравилась очень в теме про Китай )). А вот интересно — а русские то, кого на самом деле любят :?: Просьба к Володе Барашкину — на этот вопрос не отвечать 😡

                    #414754

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @Serg214 wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Русских не очень то любят.Вот таков наш имидж в Европе! Ничего нового!

                      Мне эта фраза про любовь понравилась очень в теме про Китай )). А вот интересно — а русские то, кого на самом деле любят :?: Просьба к Володе Барашкину — на этот вопрос не отвечать 😡

                      Ну не знаю, я, например, многих люблю. Китайцев, сербов, узбеков, таджиков, болгар, почему то финов, в белорусах так вообще души не чаю. :)

                      #414755

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        Вообще нет ненависти ни к кому из наций и народов-к непробиваемой тупизне есть, но тупых везде хватает. Бесит голивуд в последнее время с их лозунгом-в каждый фильм по негру на ключевую роль. То бог негр, то охотник за головами на диком западе, то вообще лорд в средневековой европе, то в английской школе волшебства куча негров…Ууууу как бесит. И да, лично я сплю и вижу как мы завоюем весь мир…Ну или взорвем….Кааак жахнем ядерной бомбой, обязательно жахнем, весь мир в труху, но не сейчас, потом…

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #414756

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @BOBAH wrote:

                          Вообще нет ненависти ни к кому из наций и народов-к непробиваемой тупизне есть, но тупых везде хватает. Бесит голивуд в последнее время с их лозунгом-в каждый фильм по негру на ключевую роль. То бог негр, то охотник за головами на диком западе, то вообще лорд в средневековой европе, то в английской школе волшебства куча негров…Ууууу как бесит.

                          Есть очень простой выход — не смотрите эти гнусные голливудовские фильмы. Вот знаете ли в каждом китайском фильме главный герой — китаец! Уже прямо надоело, перестал смотреть китайские фильмы.

                          И да, лично я сплю и вижу как мы завоюем весь мир…Ну или взорвем….Кааак жахнем ядерной бомбой, обязательно жахнем, весь мир в труху, но не сейчас, потом…

                          Надо бы вам что-то принять, тяжело вам наверно с такими снами жить на свете.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #414757

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Админы.ау!Опять политика-поперла… :D А я ведь-предупреждал-будете мои политические темы удалять-полезет в других местах… :D Лучше бы не трогали-давали бы людям пар выпускать!Не то сейчас время.что бы только теннисом жить!Обстановочка -в мире..Но вообще то-мир на планете и дружба между людьми наступит только тогда-когда все люди станут одной национальности-ЗЕМЛЯНЕ!Когда не будет различий по цвету кожи,исчезнет капитализм и наступит общество справедливого деления доходов всего-что производит мир!Что это?Ну,Да -конечно же-СОЦИАЛИЗМ! :D За ним-будущее.как бы ни пыжились образованные доказывать обратное.и самое главное-люди станут другими-добрее.человечнее.Никто не станент задирать нос.считая себя умнее и образованнее других.Но будет это-не скоро.надеюсь-что в 21 Веке. :D

                            #414758

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @comitet46 wrote:

                              Дальше речь пойдёт в некотором смысле о политике, не обессудьте. Промолчать просто не могу.
                              Знаете кого молодые румыны считают победителями во второй мировой? Внимание! Германию.
                              Маша задолбалась доказывать им с пеной у рта, что победили мы. Не верят!
                              Русских не очень то любят. Правда при этом говорят «нет, Маша, ты то хорошая, а вот в общем, мы вас боимся, вы страшные, вы хотите нас завоевать, но у нас есть НАТО и у вас ничего не получится, вы, вообще, вчера объявили нам войну».
                              Что к чему, с хера ли баня то упала? Кто им это вбивает в голову?
                              У Маши не выдержали нервы и она их спросила «вы хоть задумайтесь, на фиг вы нам нужны?».
                              Ответить не смогли.
                              Тут к разговору подключился литовец Станкевичус. «Да, мы теперь с НАТО, это хорошо!».
                              Маша ему «пораскинь мозгами, с одной стороны США, на вашей территории их военные базы, с другой мы и если начнётся кому первому пипец придёт?» Парень призадумался и сильно расстроился!
                              Я говорю, надо было ещё спросить, когда его папа чистокровный белорус Станкевич стал коренным литовцем Станкевичусом?
                              Вот таков наш имидж в Европе! Ничего нового!

                              А стоит ли Маше активно вступать в такие споры? Во-первых она и сама еще не очень взрослый человек и много чего не знает — если ей будут приводить какие-то содержательные аргументы, то вполне может оказаться что она не сможет на них разумно возразить — особенно если она в каком-то вопросе будет неправа. Плюс к этому — как мы все к сожалению знаем — такого рода споры часто приводят к созданию нездоровой обстановки в коллективе, особенно если ей еще предстоит неоднократно общаться с этими ребятами на соревнованиях. И наконец — если Маша захочет в какой-то момент поехать играть и работать в каком-то клубе за границей, то создание репутации «скандалистки» или «некомандного» игрока ей в этом мягко говоря не поможет.

                              Это я не к тому что надо молчать в тряпочку — если кто-то заявляет откровенно неверные и даже оскорбительные вещи типа Германия выиграла вторую мировую, то почему бы не поправить. Вопрос в том, умеет ли она это делать по возможности неконфликтным образом? Надеюсь что да.

                              Успехов Маше и вам и всего наилучшего.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #414759

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                @comitet46 wrote:

                                К сожалению, порадовать вас нечем. Впечатления дочери от японцев, мягко сказать, не очень. Никаких «секретов» по технике и тактике наши не получили, ни одного совета. Маше японцы показались очень закрытыми, даже высокомерными. На контакт не идут. Спросил, может из за незнания английского, говорит не из за этого, те же китайцы тоже плохо знают язык однако настроены гораздо дружелюбнее, стараются общаться жестами, даже пытаются выучить некоторые русские слова, откликаются на любые просьбы, по возможности помогают.
                                Практический смысл поездки это привыкнуть к японской манере игры, понять, что не такие уж они и страшные. Японский стиль игры дочь называет «катанием», атакуют крайне редко, хорошо держат мяч на столе, хорошо блокируют. Возникает ощущение, что ничего не делают, но при этом выигрывают. Стиль игры основан на надежности и стабильности.
                                Мне лично интересны мысли и наблюдения европейского тренера, не знаю как вам.

                                Понятно, меня насторожило в моменте заказа пиццы,пицца звучит на всех языках понятно и в Токио точно есть и не понять трудно.В том что не такие страшные ,уже хороший итог.Секретов особо вероятно и нет.Иначе Фукухара столько лет в Китае не сидела бы, и группа юношей в свое время в Германии с Азимичем то же.Современные японцы сами признают- дух самурайский исчезает,слишком комфортно хотят молодые жить.Посмотрите на физику настольников Японии,слезы наворачиваются .В Корее тоже думаю ничего сверх естественного не увидишь. Все таки Китай -в нт боги,а всех остальных молодым россиянкам надо ставить однозначную задачу- бить.

                                #414760

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Насчет политики, думаю Марии точно не надо ни с кем спорить. Как Валднера и Самсонова -пусть любят все земляне.

                                Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 650 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5363