мобильное приложение мелбет

Впечатления о Китае 2.

Форумы Главный Главный форум Впечатления о Китае 2.

  • В этой теме 649 ответов, 50 участников, последнее обновление 01.12.2016 в 20:23 сделано igli.
Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 650 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #414791

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      igli- 3 дня набирал ответ-выскакивало- вы не авторизованы,написал Алексею ,вроде заработало сейчас. Колиш -быстрая. Несобранная ,излишне суетливая , даже немного чумовая девчонка, в хорошем смысле,но никак не медленная в моем восприятии.Руб медленная. Бикеева была быстрой ,в отличии от Черновой,Гусевой.По поводу дискриминации-в России защитниц среди девочек и женщин не более 5-7 процентов ,грубо но такой мне кажется порядок. А на уровне сборных процентовка совсем другая. Скорее дискриминация 95 процентов нападающих.Ближе к делу. Почему Маланина а не другие поехали на ЧЕ — на этот вопрос общественность,так и не услышали внятного ответа,так никто и не развеял подозрения что просто из за того что крутовская. Более того отметили что выступление было успешном и не надо тасовать ,перебирать других.Мои зрительские симпатии на стороне Щербатых,не говоря уж про Тайлакову. В 2000 х более перспективной девочки я не видел.

      #414792

      VictorL

      Участник
          • Всего сообщений: 1037

        По Маланиной, Щербатых и Тайлаковой поддерживаю…

        #414793

        Dzen

            • Всего сообщений: 3137

          Был в той же Ярославской области хороший миникадет Толчейников, Но в 13лет сделали из него мужика, вернее мужичка с ноготок.Зная законы и имея жизненный опыт,yt предполагаю что причинно следственная связь в жестком авторитарном воспитании,требовании ранних побед и не ныть а быть мужиком,из под палки.Маланина из той же оперы.Читал еще в советское время работу ученых с новосибирского академгородка , где они доказывали что в армию нельзя забирать в 18 лет. 18-20 возраст в котором происходит расцвет развития творческих,мыслительных ,интеллектуальных способностей.Да приходят из армии возмужавшими ,но сильно отражается на способности восприятия,пластичности мозга и способности интеллектуальной обработки больших массивов данных.Щербатых -респект родителям и тренерам. В ней есть энергия Ки,прана или жизненная сила,кому как нравится. Для тех кто видит только физические проявления реальности и не понимает метафизики процесса ,приведу пример . Чуань- в нем такие энергии клокочут что иногда он сам их не может обуздать.Лера из той же оперы.

          #414794

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Не претендую на истину ни в каких вопросах,буду рад дискуссии и самой острой критике.Просто я так вижу и как тот чукча- что вижу то и пою. Для тех кто видит по другому,кому метафизика начиная с Аристотеля и тысячелетние практики Дао и европейские опыты кажутся мистикой или чушью, вопросы. Какие перспективы у не остро атакующих защитников? Чем выигрывать очки?Есть ли надежда что их конкуренты в мире будут тренироваться меньше,расхлябанней,,будут в перспективе ошибаться чаще в элементах топ спин по нижнему вращению и отдавать победы?Для меня ответ в играх Ксю и Джу. Хотя последний атакует при первой же возможности и не прощает малейшего прослабления атакующих.

            #414795

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              @FZD wrote:

              @Dzen wrote:

              Бадминтонистки России в основном работают над парным разрядом, реально оценивая свои шансы.

              В парах вклад тактики, т.е. интеллектуальной составляющей, гораздо выше. Потому и шансы наших спортсменов выше. К сожалению, престиж парного разряда в настольном теннисе не так высок, как в бадминтоне.

              Японки,так не считает и думаю что они правы.Кстати https://www.youtube.com/watch?v=cIZ-fxv-gok . Ну нравятся мне эти наши перспективные девчушки, да и многим другим любителям нт думаю то же ,потому и спорю здесь. И я искренне не понимаю почему им ,отказавшимся от многих благ и готовыми пахать ,не предоставить все возможные условия для реализации и полного раскрытия их таланта.В том числе и материальные,для тренировок в Китае и выездов на взрослые про туры .

              #414796

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Я в Кстово, завтра начинается первый тур премьер лиги. Если будет что то интересное, напишу.
                Хотя, интересное уже есть. Оказывается г-н Казанцев поднимал вопрос чтобы на юниорской мир в Кейптаун ехали молодые, в том числе и его дочь Кристина. Но едут всё таки девочки, заработавший путевку на Европе.
                Выводы делать вам.

                #414797

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Как быстро летит время, Маше на этом видео ещё 12.

                  #414798

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    а их соперницы в 50, 100 мира ,на тот момент? или сейчас только? Интересна динамика.

                    #414799

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Честно говоря, я даже не интересовался этим вопросом. Помню только, что Маша получила от меня за то, что всю встречу болтали и хихикали с Лерой, никакой концентрации.

                      #414800

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        болтать и хихикать конечно нехорошо, но ведь не боятся же никого!

                        #414801

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Тогда ещё Ито Мима не гремела, это после её побед о японках серьезно заговорили.

                          #414802

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            @Dzen wrote:

                            igli- 3 дня набирал ответ-выскакивало- вы не авторизованы,написал Алексею ,вроде заработало сейчас. Колиш -быстрая. Несобранная ,излишне суетливая , даже немного чумовая девчонка, в хорошем смысле,но никак не медленная в моем восприятии.Руб медленная. Бикеева была быстрой ,в отличии от Черновой,Гусевой.По поводу дискриминации-в России защитниц среди девочек и женщин не более 5-7 процентов ,грубо но такой мне кажется порядок. А на уровне сборных процентовка совсем другая. Скорее дискриминация 95 процентов нападающих.Ближе к делу. Почему Маланина а не другие поехали на ЧЕ — на этот вопрос общественность,так и не услышали внятного ответа,так никто и не развеял подозрения что просто из за того что крутовская. Более того отметили что выступление было успешном и не надо тасовать ,перебирать других.Мои зрительские симпатии на стороне Щербатых,не говоря уж про Тайлакову. В 2000 х более перспективной девочки я не видел.

                            Гусева раза в 2 быстрее Колиш. Пробегать за очко 50 метров(Колиш), в то время как Гусева проходит 50 см это не значит быть быстрее в настольном теннисе. У нас не бег. Вердикт мой однозначный: на сегодняшний день Колиш играет медленно. Бегает много и хорошо около стола, а играет медленно. Гусева не играет быстро, она играет обычно(не быстро и не медленно) и при этом явно быстрее Колиш. Все может измениться, но на сегодня это так.
                            Второе: нет никакой дискриминации защитников или нападающих в сборной. Есть тупое сравнение результатов. У Долгих есть результат, у Щербатых и Тайлаковой относительно Долгих нет результата и остальных нападающих нашей страны(за исключением пары-тройки человек) нет результата относительно результатов Долгих и Михайловой.
                            Маланина поехала на Чемпионат Европы как лучшая по результатам юношеского Чемпионата Европы. Взяли лучшую юниорку этого года на взрослый чемпионат Европы. Об этом же все мечтали. Что помешало такой быстрой Щербатых сыграть на юношеской Европе лучше Маланиной? Что помешало Щербатых набрать мировой рейтинг выше, чем у Маланиной, если юношеская Европа была случайностью? Сможете ответить?

                            #414803

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @Dzen wrote:

                              @FZD wrote:

                              @Dzen wrote:

                              Бадминтонистки России в основном работают над парным разрядом, реально оценивая свои шансы.

                              В парах вклад тактики, т.е. интеллектуальной составляющей, гораздо выше. Потому и шансы наших спортсменов выше. К сожалению, престиж парного разряда в настольном теннисе не так высок, как в бадминтоне.

                              Японки,так не считает и думаю что они правы.Кстати https://www.youtube.com/watch?v=cIZ-fxv-gok . Ну нравятся мне эти наши перспективные девчушки, да и многим другим любителям нт думаю то же ,потому и спорю здесь. И я искренне не понимаю почему им ,отказавшимся от многих благ и готовыми пахать ,не предоставить все возможные условия для реализации и полного раскрытия их таланта.В том числе и материальные,для тренировок в Китае и выездов на взрослые про туры .

                              Есть ответ на ваш последний вопрос. Потому что другие тоже отказались от многих благ и тоже пашут не меньше. Потому что другие выигрывают больше этих девчушек. Простой пример. Знаете, кто из юниорок-кадеток лучше всех выступил на взрослом Чемпионате России 2016. Вы не поверите- медленная Элина Руб в 16 на России. А перспективные девочки почему-то не в 16, а многие и не в 32. А Элина даже не попала на кадетскую Европу.

                              #414804

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @Dzen wrote:

                                Не претендую на истину ни в каких вопросах,буду рад дискуссии и самой острой критике.Просто я так вижу и как тот чукча- что вижу то и пою. Для тех кто видит по другому,кому метафизика начиная с Аристотеля и тысячелетние практики Дао и европейские опыты кажутся мистикой или чушью, вопросы. Какие перспективы у не остро атакующих защитников? Чем выигрывать очки?Есть ли надежда что их конкуренты в мире будут тренироваться меньше,расхлябанней,,будут в перспективе ошибаться чаще в элементах топ спин по нижнему вращению и отдавать победы?Для меня ответ в играх Ксю и Джу. Хотя последний атакует при первой же возможности и не прощает малейшего прослабления атакующих.

                                Перспектива, перспектива- страшное слово, затормозившее многих типа «неперспективных», которых не брали, не оплачивали, не тренировали. Есть же молодые и перспективные. Разумеется «неперспективные» не бросали, а догоняли и обгоняли перспективных, а потом появлялись другие перспективные. И так по кругу.
                                Так-то Джу серебряный призер личного Чемпионата мира. Сдается мне, что перспективный Ксю никогда не будет в финале Чемпионата мира. Да и вообще это люди из разных эпох. Что их сравнивать? Во времена Джу(в 2000-х) не было столь мощно атакующих как Ксю. И Джу был эталоном защиты.

                                #414805

                                igli

                                    • Всего сообщений: 2872

                                  Вот попадут на предстоящем взрослом Чемпионате России 2017 наши перспективные в 8, тогда можно и поговорить о перспективности. Попадут в 4, тогда и о сборной поговорим и обсудим. А то в 4 вечно неперспективная Виноградова, а о протурах и Китае даже не заикается.

                                Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 650 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5532