мобильное приложение мелбет

Впечатления о Китае 2.

Форумы Главный Главный форум Впечатления о Китае 2.

  • В этой теме 649 ответов, 50 участников, последнее обновление 01.12.2016 в 20:23 сделано igli.
Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 650 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #414806

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Вот это правильно , Игорь! Вот это по нашему!
      По крайней мере политика в сборных на ближайшую перспективу понятна! А то всё бе да ме.

      #414807

      rezzki

      Участник
          • Всего сообщений: 719

        @comitet46 wrote:

        Я в Кстово, завтра начинается первый тур премьер лиги. Если будет что то интересное, напишу.
        Хотя, интересное уже есть. Оказывается г-н Казанцев поднимал вопрос чтобы на юниорской мир в Кейптаун ехали молодые, в том числе и его дочь Кристина. Но едут всё таки девочки, заработавший путевку на Европе.
        Выводы делать вам.

        А какой результат на Европе показала его дочь Кристина?

        Stiga Clipper Wood
        FH: DHS Hurricane III NEO
        BH: Palio AK-47 Blue

        #414808

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          Золото в команде и серебро в ликер по кадетам.

          #414809

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            igli . Я сравнивал Бикееву с Гусевой Черновой. Колиш с Руб.Но не Гусеву с Колиш.Если сравнить еще с игроком сборной Носковой то и Гусева и Руб и Колиш в смысле быстроты принятия решений и атакующих действий окажутся медленнее.Но это просто разный класс игры.Там где Колиш отбегает, Носкова и Гусева естественно сметут со стола.Поэтому для большей корректности я сравнил игроков примерно одного класса и возраста.У Колиш в отношение Гусевой ,есть 5 лет для повышения класса ,и тренера наверняка работают над этим если даже зрители видят.В мое восприятие быстроты обязательно входит понятие быстроты работы ног. Ветеранов с Лужников , воткнувших ноги вплотную к столу и все со стола смахивающих я не могу назвать быстрыми,так же скажем Каракашевича.Быстрый в этом классе Смирнов, в мгновение ока делает рывок к столу и бьет на скорость.Еще важный для меня критерий умение играть на высоких скоростях ,имеется в виду скорость полета мяча и быстрый темп.Смахивать любой чуть прослабленный мяч в розыгрыше ,играть еще быстрее. У Руб нет этого безусловного рефлекса.В плане видения стола,позиции ,тактики , умения сыграть на ошибках соперника ,психологической устойчивости ,мозгов в конце концов я Колиш и близко к Руб не поставлю. Поэтому и более успешное выступление Руб на взрослой России в сравнении со сверстницами понятно. Но речь шла о быстроте.

            #414810

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Оказывается Блажко уже с августа живет и тренируется в Самаре, а Руб по моему вернулась в Москву. Похоже я совсем отстал от жизни!
              Пообщался с Саргсяном. Человек со своей позицией, со своим видением ситуации в НТ. Решений своих не меняет и в тоже время умеет признавать ошибки, что среди наших тренеров большая редкость, они, к сожалению, всегда правы.
              Очень понравился как человек и как специалист.
              Идея послать в ЮАР молодых была именно Казанцева, категорически против выступил как раз Давид. Объяснил это следующим образом, «как так, путевку завоевали одни, а поедут другие? а как мне с ними дальше работать, как я им в глаза буду смотреть?».
              Никогда не обращал на это внимания, но сегодня утром увидел, что многие разминку начинают с подрезок. Что за бред? Атакующие игроки отрабатывают подрезки? Может я сам дурак?

              #414811

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @comitet46 wrote:

                Никогда не обращал на это внимания, но сегодня утром увидел, что многие разминку начинают с подрезок. Что за бред? Атакующие игроки отрабатывают подрезки? Может я сам дурак?

                Почему же сразу «бред»? Если три четверти подач в играх и половина их приёма выполняются с нижним вращением, то, имхо, имеет смысл это отрабатывать.

                #414812

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Что помешало Щербатых набрать мировой рейтинг больше и выступить лучше Маланиной ? Предполагаю -количество выездов меньшее,или значительно меньшее Валерии чем Марии.Спасибо за внятный ответ почему поехала Маланина на взрослую. Этот критерий- самое успешное выступление на юниорской Европе для попадания во взрослую сохранится? Если да то на какой срок.Это важно знать всем и в интересах всех. И Руб и Колиш и Казанцевой и другим в том числе их тренерам,их родителям ,родителям подрастающих детей ,и интересно просто любителям. Думаю и в интересах тренерского штаба и федерации.Все хотят честной конкурентной борьбы по понятным правилам.И неизменность этих правил хотя бы на цикл 4 года.Тогда отпадут все вопросы и будет просто нормальная работа без всяких домыслов.Я не сравнивал заслуги Джу и Ксю.Для меня интересен извечный вопрос щита и меча в игровых видах спорта. Это просто моя попытка предугадать тенденцию развития нт ,думаю, что на следующей олимпиаде защитникам а глухим защитникам и два олимпийских цикла ничего не светит.У глухих защитников путь в мире никуда.

                  #414813

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Просто в Самаре подрезки никогда не тренируются, не на разминке, не во время тренировки, оставления, скрутки, скидки да, а вот подрезки…. Наверное поэтому мне это было непривычно что ли.

                    #414814

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Честно скажу, не хочется искать итоги юношеской Европы, поэтому вопрос, а в чём результаты Маши были выше остальных?

                      #414815

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @igli wrote:

                        Вот попадут на предстоящем взрослом Чемпионате России 2017 наши перспективные в 8, тогда можно и поговорить о перспективности. Попадут в 4, тогда и о сборной поговорим и обсудим. А то в 4 вечно неперспективная Виноградова, а о протурах и Китае даже не заикается.

                        «Тогда можно и поговорить о перспективности. Попадут в 4 , тогда ио сборной поговорим и обсудим». Могу ли я сделать вывод из выше написанного, что решение по Маланиной принимали в том числе и вы лично? Хотя до этого вы же утверждали, что не знаете кто и по каким критериям на Европу делегировал именно Маланину. Похоже знаете?!
                        Хочется знать, кто именно принимал это решение, Астахов, Саргсян или вы с Крутовым, или все вместе, или кто то ещё? Почему это тайна за семью печатями?
                        Интересуюсь не из праздного любопытства и не для того, чтобы кого то «подаставать».
                        Просто хотелось бы знать к чему нужно стремиться и на что можно рассчитывать в будущем и можно ли вообще.

                        #414816

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          @Dzen wrote:

                          igli . Я сравнивал Бикееву с Гусевой Черновой. Колиш с Руб.Но не Гусеву с Колиш.Если сравнить еще с игроком сборной Носковой то и Гусева и Руб и Колиш в смысле быстроты принятия решений и атакующих действий окажутся медленнее.Но это просто разный класс игры.Там где Колиш отбегает, Носкова и Гусева естественно сметут со стола.Поэтому для большей корректности я сравнил игроков примерно одного класса и возраста.У Колиш в отношение Гусевой ,есть 5 лет для повышения класса ,и тренера наверняка работают над этим если даже зрители видят.В мое восприятие быстроты обязательно входит быстрота работы ног. Ветеранов с Лужников , воткнувших ноги вплотную к столу и все со стола смахивающих я не могу назвать быстрыми,так же скажем Каракашевича.Быстрый в этом классе Смирнов, в мговение ока делает рывок к столу и бьет на скорость.Еще важный для меня критерий умение играть на высоких скоростях ,имеется в виду скорость полета мяча и быстрый темп.Смахивать любой чуть прослабленный мяч в розыгрыше ,играть еще быстрее. У Руб нет этого безусловного рефлекса.В плане видения стола,позиции ,тактики , умения сыграть на ошибках соперника ,психологической устойчивости ,мозгов в конце концов я Колиш и близко к Руб не поставлю. Поэтому и более успешное выступление Руб на взрослой России в сравнении со сверстницами считаю закономерным. Но речь шла о быстроте.

                          Я принял, понял и согласен с вашей позицией по сравнению скорости игроков. Действительно некорректно сравнивать игроков разного уровня. Однако мы же сейчас говорим о предпочтении в некоторых случаях молодых спортсменок врослым спортсменкам, поэтому и сравниваю их невзирая на разницу в возрасте. Резюмируя: быстрая-Тайлакова, обычные- Щербатых, Гусева, медленные- Руб. Про Бикееву нечего сказать-мало ее видел.

                          #414817

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            @comitet46 wrote:

                            Оказывается Блажко уже с августа живет и тренируется в Самаре, а Руб по моему вернулась в Москву. Похоже я совсем отстал от жизни!
                            Пообщался с Саргсяном. Человек со своей позицией, со своим видением ситуации в НТ. Решений своих не меняет и в тоже время умеет признавать ошибки, что среди наших тренеров большая редкость, они, к сожалению, всегда правы.
                            Очень понравился как человек и как специалист.
                            Идея послать в ЮАР молодых была именно Казанцева, категорически против выступил как раз Давид. Объяснил это следующим образом, «как так, путевку завоевали одни, а поедут другие? а как мне с ними дальше работать, как я им в глаза буду смотреть?».
                            Никогда не обращал на это внимания, но сегодня утром увидел, что многие разминку начинают с подрезок. Что за бред? Атакующие игроки отрабатывают подрезки? Может я сам дурак?

                            Хотели сказать, что Блажко в Казани, а не в Самаре?

                            #414818

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @comitet46 wrote:

                              @igli wrote:

                              Вот попадут на предстоящем взрослом Чемпионате России 2017 наши перспективные в 8, тогда можно и поговорить о перспективности. Попадут в 4, тогда и о сборной поговорим и обсудим. А то в 4 вечно неперспективная Виноградова, а о протурах и Китае даже не заикается.

                              «Тогда можно и поговорить о перспективности. Попадут в 4 , тогда ио сборной поговорим и обсудим». Могу ли я сделать вывод из выше написанного, что решение по Маланиной принимали в том числе и вы лично? Хотя до этого вы же утверждали, что не знаете кто и по каким критериям на Европу делегировал именно Маланину. Похоже знаете?!
                              Хочется знать, кто именно принимал это решение, Астахов, Саргсян или вы с Крутовым, или все вместе, или кто то ещё? Почему это тайна за семью печатями?
                              Интересуюсь не из праздного любопытства и не для того, чтобы кого то «подаставать».
                              Просто хотелось бы знать к чему нужно стремиться и на что можно рассчитывать в будущем и можно ли вообще.

                              Нет, вы ошибаетесь. Я не принимал участия в обсуждении состава женской сборной на Европу. И не смогу подсказать, кто принимал. По логике своих должностей: Астахов и Саргсян однозначно участвовали, а Крутов однозначно нет. Больше мне ничего неизвестно.

                              #414819

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @Dzen wrote:

                                Что помешало Щербатых набрать мировой рейтинг больше и выступить лучше Маланиной ? Предполагаю -количество выездов меньшее,или значительно меньшее Валерии чем Марии.Спасибо за внятный ответ почему поехала Маланина на взрослую. Этот критерий- самое успешное выступление на юниорской Европе для попадания во взрослую сохранится? Если да то на какой срок.Это важно знать всем и в интересах всех. И Руб и Колиш и Казанцевой и другим в том числе их тренерам,их родителям ,родителям подрастающих детей ,и интересно просто любителям. Думаю и в интересах тренерского штаба и федерации.Все хотят честной конкурентной борьбы по понятным правилам.И неизменность этих правил хотя бы на цикл 4 года.Тогда отпадут все вопросы и будет просто нормальная работа без всяких домыслов.Я не сравнивал заслуги Джу и Ксю.Для меня интересен извечный вопрос щита и меча в игровых видах спорта. Это просто моя попытка предугадать тенденцию развития нт ,думаю, что на следующей олимпиаде защитникам а глухим защитникам и два олимпийских цикла ничего не светит.У глухих защитников путь в мире никуда.

                                Проверил историю рейтингов Маланиной и Щербатых. Между Европами 2015 и 2016 у Марии 5 турниров против 3 у Леры. Ну что же пусть будет значительно меньше. Остался вопрос, что помешало на самой Европе?
                                Про сохранность критерия(лучший юниор в сборной) в последующие года мне ничего неизвестно. Мои мысли: Логика развития событий говори, что да, но многое зависит от отрыва последних номеров взрослой сборной от первого номера юниорской, а точнее от уровня притязаний последних номеров взрослой сборной на медали крупных турниров. Короче, этот критерий в этом случае это мое предположение на базе общеизвестных фактов.

                                #414820

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Извиняюсь за ошибку, Блажко в Казани.
                                  Жаль, Игорь, что вы не можете внести ясность.
                                  Не понятно как быть дальше, какие шаги предпринять.

                                Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 650 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5533